Банальная драма или любовь? "О чем молчат ангелы?" Фицпатрик

Банальная драма или любовь? "О чем молчат ангелы?" Фицпатрик

Непрочитанное сообщение Shinemaster » 10 апр 2012, 21:39

"Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака,

Предал блюсти на суд для наказания…"
Ну что ж читаем мы эти строки и что первое в голове? " О опять бредни о Боге.."
Да, пожалуй в современном темпе жизни каноны религии не интересны, но эта книга абсолютна далека от веры, а впритык стоит с любовными скитаниями сердца подростка.
Идея совершенно занудная и банальная, такая же как и "Сумерки" Майер. Девушка, ненормальный сверх парень, обман, любовь, преследования. не думайте это вам не боевик, а обычная школьная драма.
Чем привлекла меня книга, так это тем, что ее легко читать. Бывает так, что у других читаешь и прямо засыпаешь, так скучно, хотя смысл довольно глубокий.
А бывает, что книги не такие уж и глубокие, но они веселые легкие на подьем. Так и с творением Фитцпатрик. Здесь присутствует чудесный слог и драма любви, когда все начинается с выгоды, а потом неожиданно вспыхивает огромное чувство.
Но герои тоже неплохи. Он сексуальный опасный брюнет, она же "умная, красивая, уязвимая"; одновременно тонешь в его черных глазах и улыбаешься с повадок Норы.
Эта книга будет интересна подросткам, людям в грустные периоды, когда нужно отвлечься и усталым сердцам. Такая книга на один раз, но оставляет в памяти след милого времяпровождения. Так что советую запастись чем-то сладким, сесть поудобнее и нырнуть в мир банальности, в мир чужих проблем и чужого счастья!


Shinemaster
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 21:17

Вернуться в Зарубежная Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика