Числа. Виктор Пелевин.

Числа. Виктор Пелевин.

Непрочитанное сообщение Merro » 16 мар 2012, 14:43

У каждого свои загоны, у маленького Степы появилось впечатление, что миром управляют числа и надо только выбрать себе идола и все в жизни сложится. Он начал думать и подумал что все цифры первого десятка уже и так изнежены преклонением, определил, что наиболее поклняемое это число 7 и его нельзя обижать. В общем остановился на 34 и с того момента все чего с ним бы не происходило в жизни он связывает в последовательную тройку, а за ней четверку. Благодаря такому выбору у Степы действительно в жизни все просто круто, он стал богат, властен, у него появляется прекрасная женщина. Но гадалка предсказала, что степу погубит число, одной цифры, которого он не знал и очень подходящая любимая цифра у его подруги, кроме того у Степы появляется враг и конкурент, почитающий вражеское обратное число 43.
В общем, роман не стандартен, интересен, легко и с иронией читается. У кого есть внутренние загоны может легко прочитать в нем себя. Рекомендую.
Merro
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:09

Вернуться в Фантастика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика