"Трансчеловек" Юрий Никитин.

"Трансчеловек" Юрий Никитин.

Непрочитанное сообщение Merro » 16 мар 2012, 14:58

Владимир встречался с девушкой. И в день когда он решил сделать ей предложение он узнает, что она неизлечимо больна раком. Вскоре она умирает у него на руках. По началу человека сжирает жестокая депрессия. Но, его друзья помогают ему, и он становится жутким карьеристом, с целью, когда-нибудь оживить свою подругу. Из рядового программиста Вова становится большим начальником, а со временем и одним из единственных в мире передовых руководителей стремящихся еще вперед и вперед. Остальные люди на земле благодаря автоматике уже не нуждаются в работе или даже партнере и могут жить в свое удовольствие, притом, довольно долго. Но Вова не останавливается на достигнутом, он начинает думать в тысячи и тысячи раз быстрее других…
Роман хронологичен, но именно это делается его занимательным и интересным. В процессе всего повествования главный герой часто общается со своими друзьями, но со временем абсолютно перестает испытывать интерес в общении с ними. Они для него становятся глупыми животным, как и 99,99% населения всей планеты и удерживает его в общении с ними то, что он их любил, а ведь часть из них были докторами наук.
Советую и рекомендую.
Merro
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:09

Вернуться в Фантастика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика