"Последняя крепость" Юрий Никитин

"Последняя крепость" Юрий Никитин

Непрочитанное сообщение Merro » 16 мар 2012, 15:19

Весь мир превратился в одну страну, все страны объединились. Культуры и языки слились воедино. Основные военные действия имели цели только по всевозможному уничтожению терроризма и организованной преступности, в общем, однако последний такой конфликт в мире был давно подавлен. Но, есть одно НО, единственное государство, которое отвергнуто идею всеобъединения и предпочитающее остаться независимым. Это государство Израиль, евреи и арабы, проживающие на территории Израиля против объединения. Но на территории постоянно происходят, конфликты между сторонами, как в прочем и сейчас, евреи ненавидят арабов и наоборот это является причиной, чтобы объединенное государство, президент которого находится почему-то в Америке, решает выступить против Тель-Авива. Все собственно, как и сейчас, от скуки не зная, что делать и куда разоружать бесконечные запасы военной техники. Но глава еврейского государства заявляет, что такой ход они предусмотрели и во всем мире расставлены атомные боеголовки, которые будут активированы, если государство будет атаковано.
Роман построен на постоянном противостоянии мыслей правителя мира, предпринимаемых действиях, и имеет очень поучительный и нестандартный конец.
Merro
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 21:09

Вернуться в Фантастика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

Яндекс.Метрика