Цитаты из фильма "Помни меня"

Цитаты из фильма "Помни меня"

Непрочитанное сообщение FreakyGirl » 21 апр 2012, 13:34

P.S. Я обожаю этот фильм!!!
1. Я еще ничего не сделал, а уже жалею.
2. Такими темпами мойка посуды может стать вторым призванием!
3. Осел, знаешь, ты даже можешь словить кайф от этого поступка, а вот мне очень хотелось получить высшее образование! Очень неплохо жить в книжном магазине, окруженным кипами книг, но я планирую для себя карьеру… и жену, и любовницу, и… ну, не знаю, развод, кризис среднего возраста, ректальную дисфункцию… Я буду благодарен, если ты будешь держать свои комплексы и свой детский нигилизм при себе!
4. — Здесь нельзя курить!
— А пепельница зачем?
— Эта ваза — элемент интерьера.
5. Т: — Просто тетя Сара пьет.
К: — Майкл тоже выпивал.
Т: — Майклу было 21 год. В этом возрасте пьянство кажется чем-то новым… и все так делают. А тетя Сара пьет потому, что хочет, чтоб ей был 21 год.
6. — Я сначала буду десерт.
— Это политическое заявление или медицинское заболевание?
7. Тайлер: — Смотри, на этих полках авторы, которые жили вместе, а потом погибли или загремели в тюрьму.
Айдан: — Из дураков?
Т.: — С дураками.
А.: — Вот почему тёлки тебя любят.
Т.: (смеётся)
А.: — Нет, правда. Им нравится этот поэтический бред.
8. Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто. Например: когда кто-нибудь появляется в твоей жизни и часть тебя говорит — «ты еще совсем не готов». Другая часть непременно говорит — «сделай ее своей навсегда»…
9. — Я тебя люблю.
— Молодец… Я тоже тебя люблю.
10. Он тебя любит. Он только на одну девушку смотрит как на тебя. Она на много ниже тебя. И у нее его ДНК.
11. Ты никогда не можешь по-настоящему знать значение своей жизни…
12. Каждая жизнь имеет значение… длится она сотню лет или сотню секунд… Каждая жизнь…
13. Убедись, что люди, которые тебе дороги, знают о твоих чувствах…Потому что просто вот так…Всё может кончиться.
15. Живя настоящим, мы творим свое будущее…
16. Меня тут пытаются учить жить так, чтобы было о чем вспомнить в будущем. Будущим я уже занялся.
17. Живи мгновеньем, люби безоглядно…
18. Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.
19. Любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожной малостью, и все равно крайне важно его совершить.
20. Тебе не обязательно простить сегодня, ты просто прости…
Пожалуй, если бы не музыка, то жизнь стала бы черно белой...
FreakyGirl
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 09:24

Вернуться в Цитаты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика