Книжка "Анастасия" Владимира Мэгре

Книжка "Анастасия" Владимира Мэгре

Непрочитанное сообщение dobriy » 12 мар 2012, 14:12

Прочел данную книгу совсем не давно, очень понравилось. Просто взрыв в сознании произошел. Ищу настоящие книги по продолжению, там их 6-7 штук, не могу найти везде подделки, переписанные как-то. Стиль не то, что в первой книге. Плюс там еще метка специальная с теснением на обложке. В инете в ПДФ лежит лажа. Я первую книгу сравнивал не то совсем текст другой. Зачем и по чему не понятно
А попала она ко мне в руки очень интересно. Мне ее дал человек, который поставил меня на ноги после сильной травмы нижнего отдела позвоночника. Прошло две недели, как он все вправил. Я хожу, ну живу более нормально, болит все еще сильно, но уже хожу. А врачи давали перспективу не радужную, типа может, будут проблемы с ногами, не будешь ходить через полгода, когда все срастется. Так вот дал он мне эту «Анастасию», сказал почитай, потом поделишься мнением. В шоковом состоянии после первой книги, реально работают вещи описанные ею. В кедрах сила оказывается, да и вселенная наша не просто так вся устроена. Механизмов очень много, которые крутим и вертим именно мы. По поводу растений, природы, окружающего мира и что происходит с нами. Всем советую, меня зацепило.
dobriy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:13

Re: Книжка "Анастасия" Владимира Мэгре

Непрочитанное сообщение Lunima » 20 окт 2013, 19:04

Согласна, что книга заставляет по-новому взглянуть на привычные вещи... И тут всё зависит от человека, насколько он готов меняться, насколько его зацепило написанное. Кто-то прочитает и скажет - ерунда, бред, а кто-то всерьез поверит и уедет жить на природу в родовое поселение... Мне кажется, тут лучше золотую середину соблюсти. Я отнеслась к этой книге как к литературному произведению, которое пропагандирует ценность природы и здорового образа жизни. Но погружаться в это с головой опасно, мне кажется, можно из социума выпасть... Для сознательного человека, имеющего твердые жизненные ориентиры это чтение неопасно, остальным же лучше не увлекаться особенно, на мой взгляд :)
Lunima
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 18:47


Вернуться в Философия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика