Мировоззрение негатива и счастья. Майя 2012.Контроль мыслей.

Мировоззрение негатива и счастья. Майя 2012.Контроль мыслей.

Непрочитанное сообщение GrafGo » 27 июл 2012, 19:07

Даже и не знаю с чего начать.
Начну наверно с того, что сегодняшний мир, достаточно жёский и негативный. Кто-то может сказать о том, что он таким был всегда. Что ж, вполне возможно. Но, почему преступность увеличивается? Почему молодёшь спивается? Употребляет наркотики? Да и курит 70%?
Про девушек я вообще молчу. Сейчас скорее парня встретишь который не курит. Подобрать себе достойную пару в нынешнем мире, становится всё труднее и труднее. Также как и найти настоящих друзей. Обидно, но каждый из нас по своей сути одиночка. И как бы не был весел, всё равно где-то в глубине души, каждый из нас одинок и беспечен.
Многие любят сейчас писать о том, что 2012 год - это год конца света. Что мир будет уничтожен.
Люди не могут понять, что не нужно бороться в нашем мире ни за что. Что вместо "Я", нужно как можно чаще говорить слово "МЫ".
Что же конца света, то мы неправильно воспринимаем всё то что происходит. Дело в том, что в древнем календаре Майя, последний день является 21 декабря 2012 года. И что мол он символизирует конец света. Вот что я хочу сказать по этому поводу:
Будет не конец света, а перевоплащения разума на земле и тот, кто не в силах это понять. Будет умирать или погибать вместе сос тарым светом. Только потому, что он не может дойти до истинной сути.
В чём эта истинная суть?
Она состоит в том, что нужно относится к людям с добром и уважением. Что нужно уничтожить все злобные мысли и деяния раз и навсегда, потому что они лишены смысла и вообще никому не нужны. Ничего, кроме плохо своему владельцу, такие мысли принести не могут.
Большинство людей на планете, хотят быть счастлдивыми. Только вот незадача. А какая? Можете спросить Вы. Да очень простая. Если человек на постоянной основе ноет, жалуется на жизнь свою, говорит как всё плохо и как ему всё надоело, то как он может стать счастливым? Если он запрограммирован на негативные мысли и качества, то как он собирается стать настоящим счастливым и позитивным человеком?
Вот сейчас прочитали эти строчки и узнали соседа, брата, сестру, родителей, а может самого себя? Когда же до людей дойдёт. Что нельзя стать счастливым, если постоянно чем-то недоволен. Одно дело когда недоволен самим сабой. А что если все вокруг ненравятся? Не нужно смотреть на людей, как на г***о.
С чего же нужно начать человеку, который "болен" болезнью постоянного недовольства?
Во-первых, он должен научиться контролировать свои мысли. Есть такой классный треннинг: Вы садитесь в диван. Вокруг Вас никого нет и пустота. ДУМАЙТЕ О СЛОНАХ! И Вы начинаете думать о слонах. Как они бегают, прыгают плавают. Как они срывают хоботом зелёные бананы. И тут представляется жираф....Стоп! Како нафиг жираф? Нет! Вы должны думать о слонах. Только о них. Никаких побочных мыслей про Машу, Петю, Галю. Только о слонах.
По началу будет очень сложно. Но со временем Вы привыкнете. Это нужно для того, чтобы если Вам кто-то испортил настроение например, Вы не ходили и не грузили свой мозг. А искусственно начали думать о чём-то хорошем и приятном. От этого сэкономите массу времени и нервов. И позитив с счастьем постепенно прийдут в Вашу жизнь.
Во-вторых, исключите из своего ближайшего окружения всех нытиков. Если же Вы не можете полностью это исключить, то тогда постарайтесь не общаться с такими людьми. Если нужно, то только по делу и ни больше и ни меньше. Люди которые на дне, сами стараются затянуть на дно и згустить краски.
В-третьих, Вы должны генерировать у себя в голове только позитивные мысли. Знаю, очень сложно это делать на постоянной основе. Но ничего, полгода тренировок и Вы на коне.
Короче люди, изменяйте своё мировоззрение и будьте счастливы!
___________________________________________________________________

Отправь в свой в дневник Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ссылку на этот Форум скопировав выделенный текст в поле для записи:
Мировоззрение негатива и счастья. Майя 2012.Контроль мыслей. Многие любят сейчас писать о том, что 2012 год - это год конца света... СТОП! ДУМАЙТЕ О СЛОНАХ! http://alicecool.ru/viewforum.php?f=17
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Вернуться в Философия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

Яндекс.Метрика