Романы Кресли Коул

Романы Кресли Коул

Непрочитанное сообщение nioraiklin » 01 фев 2013, 11:34

Изображение
Кресли Коул одна из самых популярных писателей фантастических любовных романов современности. Автор бестселлеров, получивших множество наград. С 2003 года Кресли написала 15 романов и 2 повести. Произведения Кресли Коул отличает юмор, страсть и особое напряжение, неповторимые сюжеты и яркие чувственные герои. Серия книг «Бессмертные в ночи» описывает таинственный мир Ллор, который населяют кланы вампиров, оборотней, валькирий, ведьм, демонов и т.д.. У них есть своя сила и свои почти человеческие маленькие слабости. В этих книгах есть все войны, любовь, дружба, верность и предательство, путешествия и вековые тайны. В 2007 году Кресли заслужено получила литературную премию RITA в категории "Лучший паранормальный любовный роман" за свой роман «A Hunger Like No Other» (у нас вышел под названием «Бессмертная любовь»), а уже в 2009 году заняла 1 строчку в рейтинге New York Times и Publishers Weekly с 7-м романом серии Kiss of a Demon King.
Список книг:
1. Военачальник хочет вечности
2. Бессмертная любовь
3. Любовь грешника
4. Встреча с судьбой
5. Темные нужды на грани ночи
6. Темные желания
7. Поцелуй короля демонов
8. Неприкасаемая
9. Удовольствие Темного Принца
10. Демон из тьмы
11. Желание Темного Воина
nioraiklin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:01

Re: Романы Кресли Коул

Непрочитанное сообщение Svetik » 19 сен 2013, 23:03

Всегда любила смотреть фильмы про вампиров, оборотней и подобных мифических существах. Но чисто случайно наткнулась на эту прекрасную писательницу - Кресли Коул. Прочитав первую книгу, Военачальник хочет вечности, я поняла что это то что мне нужно и уже не смогла оторваться от книги. Прочитала уже много потрясающих любовных романов этой писательницы, они все превосходны. Кто еще не читал книг Кресли Коул, советую прочитать.
Svetik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:03


Вернуться в Любовный роман

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика