ЗАПОЙНАЯ КНИГА

ЗАПОЙНАЯ КНИГА

Непрочитанное сообщение VIKTOR » 05 дек 2013, 15:13

Вы знаете писательницу БЕРТРИС СМОЛЛ? Я тоже не знала, до 6 класса. Приобрела её книгу - МИГ ВЕЧНОСТИ, когда такой литературы особо и не было в библиотеках.
В одном из замков Шотландии жила семья со своей прислугой. Как водится, в таких семьях, обязательно есть старшая сестра, которая с детства была помолвлена с мальчиком-колдуном и магом. Пришло время свадьбы...
В книге настолько точно переданы все цвета природы, запахи яств, достаточно точные эмоции переживаний и прелюдий, что невольно ощущаешь себя тамошним персонажем. Именно, поэтому книга не отпускает ни на минуту, даже за чашечкой кофе или чая, а пить сильно хочется, в горле всё пересохло от разыгравшихся страстей на страницах романа.
... После свадьбы муж увёз свою девственную жену в свой замок. Всё было бы хорошо, но у мужа есть брат ИЗГОЙ. Он очень жестокий и ранимый, развратный и похотливый. Его сильно бесит, что его не пригласили на свадьбу и он, естественно, затаил злобу, получается, опять подчеркнули то, что он изгой. Однажды, будучи уже беременной, жена решает помирить братьев. Приехав, опрометчиво, ОДНА к брату, она попадает к нему в плен...
Боже, как он над ней глумился - это надо читать, учитывая точную передачу, автором, всех нюансов и стиля написания романа.
... Конечно, муж кинулся её искать у брата, поскольку знал свою жену и миролюбивое отношение к людям. Он опоздал, тот продал её работорговцу. Что там началось...Работорговец перепродал её богатому землевладельцу, у которого также есть похотливый брат и, его жёны не могут родить ему детей, в силу его бесплодия. Вот как сюжет закручен. На охоте погибает землевладелец и несчастная женщина переходит в наложницы бесплодного маньяка-развратника.
Не называю, здесь, никаких имён персонажей, потому, что интрига этого любовного романа ОЧЕНЬ ВЕЛИКА, а, следовательно, каждый читающий может примерить это произведение на себя и пережить вместе с настоящими героями все страсти и страдания.
... Так что же наш первый муж, так долго ищет свою беременную жену, спросите вы!? Родила она первенца, девочку, и второго родила, мальчика, от погибшего на охоте землевладельца, став его женой. Мальчик должен будет стать наследником всего поместья, а его дядя, маньяк-развратник, сделает всё возможное, чтобы испортить им с матерью жизнь. Представляете - сын от рабыни должен будет завладеть поместьем? Это же, по тем временам, позор навсегда. Ну и немного концовки. Найдёт её муж-колдун. Оказывается, он отрёкся от своей магии и искал беременную жену ходя по поместьям и везде слышал ответ, что никто и ни чего не знает, прямо как в наше время: УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА И НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ВИДЕЛ.
Вложения
1.jpg
1.jpg (25.79 КБ) Просмотров: 5385
VIKTOR
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 16:11

Re: ЗАПОЙНАЯ КНИГА

Непрочитанное сообщение sanek235 » 19 дек 2013, 07:20

БЕРТРИС СМОЛЛ (Память любви)Начиная читать просто не возможно оторваться очень интересная книга. Юная красавица Ронуин предпочитала игре на лютне и вышиванию неподобающие даме забавы -скачки и турниры.Лишь двое мужчин увидели в Ронуин не безжалостного воина,не деву -рыцаря,но-ЖЕНЩИНУ.Женщину прекрасную и желанную,созданную для радостей любви.Один из этих мужчин был для неё врагом,загадочным чужеземцем.Другой-мужественным и бесстрашным рыцарем,заставившим её гордое сердце запылать неудержимым огнём любви...
sanek235
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:50


Вернуться в Любовный роман

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика