Королек - птичка певчая. Гюнтекин Решад Нури

Королек - птичка певчая. Гюнтекин Решад Нури

Непрочитанное сообщение Natali » 05 окт 2011, 18:24

Изображение

В 90-е годы это был очередной сериал в среди потока латиноамериканских сериалов. Тогда этот фильм и полюбился зрителю, но должного внимания не произвёл. Cпустя годы, когда мы «выросли» из мыльных опер, «Королек - птичку певчую» можно было прочитать…

У меня сильные чувства к этому роману. Его можно читать не единожды. С самых первых строк тебя увлекает в водоворот событий романа и не отпускает до самого конца. Становишься свидетелем того, как маленькая, озорная, немного дикая и «колючая» девчушка постепенно, словно гадкий утенок в лебедя, превращается в прекрасную девушку. Сердце героини преисполнено любви к парню, но между ними, конечно же, пропасть проделок судьбы…
Natali
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:38

Re: Королек - птичка певчая. Гюнтекин Решад Нури

Непрочитанное сообщение Amelya » 21 мар 2012, 18:23

Если честно, не читала, но видела сериал очень давно. Помню приблизительный сюжет. Еще мне казалось, что главный герой, которого она любила, был слишком старый. Надо пересмотреть фильм и почитать книгу)
Amelya
Лидер
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:32

Re: Королек - птичка певчая. Гюнтекин Решад Нури

Непрочитанное сообщение besenok2006 » 29 мар 2012, 08:02

Amelya, полностью с тобой согласна. Увы, я тоже не читала этот роман, хотя частенько ими увлекаюсь. Даже и забыла уже, что когда-то так хотелось узнать, как развивалась история их любви
besenok2006
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 07:44

Re: Королек - птичка певчая. Гюнтекин Решад Нури

Непрочитанное сообщение dayadi » 20 янв 2013, 11:51

Сериал смотрела, но турецкий. Книга впечатлила больше. Замечательный роман, без всяких там соплей. Показывает жизнь молодой турецкой девушки и те трудности с которыми ей приходится столкнутся в своей стране, которой правят исключительно только мужчины, а женская роль второстепенна.
Если я не ошибаюсь, главная героиня была учительницей, ей много пришлось странствовать. В романе описана сильная любовь, есть моменты смешные и грустные, такие которые до слез пробирают. И конечно же красивый и счастливый финал.
Amelya, в какой то степени она любила мужчину гораздо старше ее, по сюжету ей пришлось выйти за него замуж и любовь там была скорее отец- дочь, сем что то иное. А любила она своего молодого кузена. :)
dayadi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:41

Re: Королек - птичка певчая. Гюнтекин Решад Нури

Непрочитанное сообщение Snegok7 » 17 фев 2013, 21:50

Я этот роман прочитала в 8 классе. Мне подруга-одноклассница посоветовала его. Она сказала, что это красивая история о любви. Дала мне книгу. Как начала читать - не могла остановиться, переживала очень за главную героиню, мечтала тоже о такой любви... Сериал посмотрела намного позже, но разве книга может сравниться с сериалом? Конечно нет!
Snegok7
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 21:35


Вернуться в Любовный роман

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика