Букет невесты – новая мода.

Букет невесты – новая мода.

Непрочитанное сообщение vesta » 28 фев 2012, 18:46

Букет невесты – новая мода.
Каким должен быть свадебный букет невесты? На этот счет существует огромное количество мнений, которые, подчас совершенно не совпадают друг с другом. Некоторые, например, считают, что это обязательно должна быть композиция, составленная исключительно из живых цветов. При этом, естественным желанием невесты, является увидеть нечто неординарное и экстравагантное, способное дополнить свадебный наряд, сделав его неповторимым. И тут не может быть мелочей. Каждая деталь букета должна быть тщательно продумана. Но вот беда. Живые цветы штука капризная. Сломавшаяся веточка, осыпавшийся цветок могут сильно испортить настроение, а задуманная композиция, так и не будет соответствовать первоначальному замыслу. Именно поэтому многие молодожены отдают предпочтение свадебным букетам, составленным из искусственных материалов и, в частности, из бисера. Особенно популярны такие букеты на Западной Украине. Бисер является одним из основных элементов различных этнических украшений и позволяет создавать различные композиции, как по форме, так и по виду. Из бисера опытный мастер может создать удивительные по красоте произведения. Это могут быть совершенно невероятные, оригинальной формы и цветового оттенка цветы: лилии, гвоздики, камелии, розы, ландыши, фиалки, веточки сакуры и жасмина, орхидеи. При этом, для изготовления свадебного букета может быть использован любой вид бисера: янтарь, хрусталь, стекло, дерево. Украшенный драгоценными камнями и кристаллами, такой букет по- настоящему прекрасен. Но даже не это главное. Во многих странах, бисеру приписываются особые магические свойства - способность наделять своих хозяек долголетием и счастьем. Например, в Египте и Сирии, невесты в обязательном порядке надевали на себя украшения из этого прекрасного материала. Сегодня, букет из бисера является довольно популярным в Германии, Италии, Греции. Согласно древним поверьям и легендам, такое изделие приносит невесте счастье.
vesta
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:27

Re: Букет невесты – новая мода.

Непрочитанное сообщение Editrise » 24 янв 2013, 00:18

Я считаю, что букет должен быть красивым и элегантным, подчеркивать красоту его обладательницы, а не забирать все внимание на себя. Также желательно, чтобы по цвету он отличался от платья, а то невесты с белыми букетами...хм...может кому-то и нравится, но как по-мне слишком уж просто да и на фото одно сплошное белое пятно. Что касается цветов, то несомненно они должны быть живыми. Потом они высыхают и букетик может годами стоят у вас где-нибудь на полочке, напоминая о столь важном событии в жизни каждой девушки. У меня было два букета - один из живых цветов, а второй - из конфет. Оба до сих пор есть, причем второй лежит как Н/З, если вдруг захочется сладенького, но рядом ничего не окажется:)
Вложения
20057448.jpg
конфетный букетик
20057448.jpg (127.1 КБ) Просмотров: 7399
20057449.jpg
букетик из живых цветов
20057449.jpg (120.86 КБ) Просмотров: 7399
Editrise
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:55

Букет невесты – новая мода

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 09 май 2015, 12:19

Ненормальность в том, что их дети женятся, а они даже не знакомы друг с другом и ни разу не виделись.
Диеты для всех: rost-volos.ru
aleksandraa
Лидер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:04
Откуда: Россия


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика