Помогу с четвертными оценками.

Помогу с четвертными оценками.

Непрочитанное сообщение Denis » 21 янв 2013, 14:47

Некоторые ученики непонимают,как нужно учиться,чтобы получать на пятерки.Думают,что это нереально,думают,что это им неподсилу.Это не так.Каждый ребенок способен на многое,главное приложить немного усилий,это того стоит.Главное:никогда не отказывать учебе.Домашнее задание?Сделай.Не списывай у одноклассников или в интеренете,учетеля это не оценят.Они ценят самостоятельность.Ты спросишь:"А как мне делать домашнее задание,если я ничего не понимаю по теме?".Для этого нужно все внимательно слушать на уроках,не отвлекаться.Если из слов учителя что-то непонятно,то лучше поднять руку и переспросить.Не бойся,даже это оценит учитель,так как увидит,что тебе это небезразлично!
На уроках будь всегда активным,отвечай на все вопросы учителя,даже если не правильно,он тебя всегда поправит!Перед самостоятельными работами все повторяй,не ленись.Открой учебник и знай,что это все не просто так.Также попробуй себя в разных предметных олимпиадах.Может тебе удастся что-нибудь достичь?Это тебе очень откликнится при поступлении в вуз,так как если ты займешь призовое место в муниципальном туре предметной олимпиады,то тебе выдедут "Стобальник".Это документ,который поможет сдать вступительные экзамены в вуз,он добавляет баллы.Помни,что корень учения горек,а плод его сладок. :!:
Denis
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 14:36

Вернуться в найти репетитора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика