Нужен ли вообще репетитор?

Re: Нужен ли вообще репетитор?

Непрочитанное сообщение Lica » 28 янв 2014, 08:59

У каждого сое мнение нужен ли репетитор, я могу сказать точно, что многие учебные заведения не однозначно относятся к данному факту. Т.Е. если ты занимаешься с репетитором, то вывод, что ты лучше знаешь, (хотя это вопрос спорный), значит ты более платежеспособен, а следовательно тебя рассматривают как более состоявшуюся кандидатуру.
Lica
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 08:28

Re: Нужен ли вообще репетитор?

Непрочитанное сообщение Nikolay » 26 мар 2014, 19:03

Ответить на вроде бы простой вопрос, нужен ли вообще репетитор, не так то просто. Многое зависит от того, для чего вообще вам нужен репетитор? Если вообще то он нужен. Ведь зачастую родители нанимают репетитора или репетиторов только для того, чтобы повысить свой статус в глазах окружающих их людей. И даже не думают о том, а нужен ли вообще репетитор (репетиторы) их ребенку (детям). Очень часто родители любят часто хвастаться успехами своих детей. И школьные успехи детей находятся на одном из первых мест в их хвастовстве.
А не задумывались ли когда-нибудь эти родители, любят ли они своих детей или больше они любят успехи своих детей? А может они больше всего любят хвастаться успехами своих детей? А также тем, что они делают ради успеха своих отпрысков? А на самом то деле может родителям и не интересен их ребенок? Может не интересен только одному из родителей?
Я все это пишу не для того, чтобы очернить родителей или кого из родителей. И даже не для того, чтобы кто-то из родителей прочитав эти строки пересмотрел свое поведение к родным своим сыновьям и дочерям. Я все это пишу для того, чтобы сами родители задумались над тем, насколько правы мои слова? Думаю, что почти каждый родитель любит немного похвастать успехами своих детей, и это нормально. Но, если данное хвастовство перед окружающими и есть основная цель воспитания -- это не нормально.
Nikolay
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:20

Пред.

Вернуться в найти репетитора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика