Сегодня было всего две пары...

Сегодня было всего две пары...

Непрочитанное сообщение MirOtKrit » 29 июл 2017, 16:45

Сегодня было всего две пары, причем последние по определенным предметам в этом семестре. Так что в следующую субботу я не учусь. Сходила в магазин здорового питания и купила яблочную пастилу и арахисовую пасту. Для меня это достижение, так как это одни из первых нормальных продуктов, которые я внесла в свой осознанный рацион при расстройстве пищевого поведения. В библиотеку сдала все книги и больше ничего не взяла, с досадой помня о подготовке к сессии.


Дома писала билеты к экзаменам, что-то учила и вообще была бодрой. Мы с одногруппницей Э. давно хотели погулять. Хотя я понимала, что вынуждена была с ней погулять, чтобы подтвердить статус подруг. Звучит глупо, знаю, но я ничего не смыслю в дружбе. Я до последнего думала не идти, даже решила пропасть на выходные, отключив все социальные сети, да и телефон вообще. Все же я взяла себя в руки. Еще до прогулки мы часами переписывались по смс и шутили, как в настоящих фильмах про дружбу.


Мы встретились в 17:30, купили пшено и пошли кормить голубей. С погодой нам не повезло, так как начался дождь и дул сильный ветер. Но всю прогулку мы старались не замечать плохое, а просто наслаждаться настоящим. Она все говорит о парне-четверокурснике, к которому чувствует симпатию. Сейчас она ждет, пока он сдаст все государственные экзамены. Он пообещал дать ответ после экзаменов, сблизятся ли они или нет. Э. очень ждет этого дня, несколько раз сказав слово люблю. Во время прогулки она в шутку призналась мне в любви, сказала, что если ничего не получится с четверокурсником, то всегда есть я, и у нас с ней особые обнимашки. Я должна по сценарию растаять, но я стойкая в этом плане. Ни к кому не привязываюсь и уж тем более к ней. Я свыклась со своим одиночеством, и никто мне не нужен.


Смотрю на календарь и не верю в наступление лета. А из трех месяцев лета у меня будет лишь полтора, но это лучше, чем деградировать от ничегонеделания.
MirOtKrit
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 23:46

Вернуться в Весна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика