Как быть?

Как быть?

Непрочитанное сообщение tatoshka » 28 мар 2013, 03:13

Я много читала о любви на расстоянии, но не когда не могла и подумать о том, что это может случиться со мной. Как можно полюбить человека по письмам и по изображению на мониторе. Оказалось можно!!! Можно любить черты и голос, написанные слова. От каждого его слова веяло ароматом ванили, каждая фраза оставляла горячий след в сердце... Подобно школьнице, я доверилась ему... Только он теперь живет в моем сердце!!! Каждый вечер я спешу с работы, что бы окунуться в омут его глаз. Он смотрит на меня с монитора, а я как девчонка внимаю каждому его слову. Мне очень его не хватает. Он для меня все!!! И солнце, и небо, и море, и... он для меня целая жизнь. Вот так и живем друг от друга на расстоянии 2000 км, и ждем заветного отпуска. Уже куплены путевки и билеты, казалось бы еще не много подождать и мы вместе...
А, что потом, когда нам придется, расстаться? Ведь у каждого своя жизнь, и объединить две в одну не так то просто. Разные государства, разные характеры, да все у нас разное и даже луна у каждого своя. Но радует одно, что спать мы ложимся вместе, хоть и в разных постелях... и просыпаемся вместе... Страшно от мысли о том, что нас ждет... Как быть? Доверить ли свою жизнь ему? Попытаться ли стать счастливой?
tatoshka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 21:49

Re: Как быть?

Непрочитанное сообщение AlaG » 09 дек 2013, 18:08

Любовь, конечно, одно их самых приятных чувств, но иногда мы её часто путаем с влюбленностью и увлечением. К сожалению реальный мир отличается от виртуального и красиво написать намного легче,чем сказать. В этом огромный минус знакомств. Уже прошло много времени с даты публикации сообщения, интересно узнать, как прошла встреча и имели ли отношения дальнейшее продолжение? Отношения на расстоянии - это огромный труд, который иногда не оправдывает ожидания. Еще один минус в том, что когда километры не разделяют пару, намного легче определиться и можно не тратить много времени для того, чтобы узнать человека. Хотя бывает в таких отношениях и счастливый конец, но мне кажется, что такое происходит с единицами людей.
AlaG
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 17:14


Вернуться в Проза

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика