Какие воспоминание

Какие воспоминание

Непрочитанное сообщение russ » 01 мар 2012, 10:01

Очень интересно какие воспоминания у людей оставшихся без родителей в раннем возрасте. Многие потеряли своих родителей когда они были совсем детьми, и помнят их только по фотографиям, а многие до сих пор вспоминают их. Очень трудно остаться без мамы и папы когда ты сам не знаешь, что делать и как быть как приспособится к жизни и общественной обстановке, когда тебя не кому вести за руку, и поддерживать в любую трудную для тебя минуту. Бог дал таким людям у которых нету родителей великие испытания, и за это они будут вознаграждены ведь это очень серьезное испытания и горе для любого человека. Мне кажется человек поделившись своим воспоминанием, даст понять тем у кого есть родители как надо относится к ним, как необходимо беречь их, восхищаться ими, и дорожить, носить на руках, и любить без предельно.

Чувства человека к своим родителям - это бесконечная река сладостного нектара. А чувства человека потерявшего своих родителе - это море любви к ним.
Прошу меня понять правильно. Просто те кто напишет о своих чувствах, он может многим помочь, и дать понять как необходимо относится к родным и близким тебе людям. ведь многие из нас пока все живы и здоровы не задумываемся об этом, и ведем себя со своими родными, как с лишними людьми. Воспоминание людей у которых родителей нету в живых могут помочь молодым, которые не достаточно ухаживают за престарелыми родителями оставляют их в одиночестве и в нужде. Но не задумываются они, что обладают самым драгоценным, что есть на свете РОДИТЕЛЯМИ. Спасибо за терпение всем кто прочел мое мнение, а также всем тем, кто при будет вспоминать о родных и хотя будет трудновато напишет об этом, чтобы те которые не знают УЗНАЛИ и отнеслись как подобает.
russ
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:50

Re: Какие воспоминание

Непрочитанное сообщение Amelya » 21 мар 2012, 19:22

Как можно оставлять своих пожилых родителей на произвол судьбы и отправлять их в дома престарелых. Я понимаю, если ваш родитель никогда о вас не заботился, но ведь в большинстве случаев в домах для престарелых живут люди, которые отдали всю свою жизнь для того, чтобы вывести своего ребенка в люди. И что? Это их благодарность? На Западе это в порядке вещей, хотя для меня это все равно дико. Любите своих родителей, бабушек, дедушек. Проблема отцов и детей всегда будет актуальна, но не нужно на них кричать и срывать свое зло. Скоро мы сами станем родителями и лишь тогда поймем то, что все что не делается - делается ради блага ребенка.
Amelya
Лидер
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 08:32

Re: Какие воспоминание

Непрочитанное сообщение AlaG » 09 дек 2013, 18:54

Я заметила,что многие начинают ценить своих родителей после их смерти. Хотя так хочется чтобы они поняли это намного раньше и не переживали ужасное чувство утраты.
Многие из тех, кто потерял родителей в детстве страдает от нехватки любви и тепла. А другие, у которых все живы и здоровы не придают ни матери. ни отцу никакой ценности, хамят, грубят, требуют денег и т.п. Неужели такая жестокость подтверждает любовь или выражает благодарность?
У меня у самой умерла мама,хотя я не была совсем маленькой, но ощущение одиночества особенно почувствовала, когда при поступлении в институт все пришли с родителями, а я пришла сама. Интересно, что никто не ценит,когда родители приходят на собрание, в школу, помогают с поступлением. Видимо не все задумываются,что это огромное преимущество, которым могут не все пользоваться. Ведь родители тратят своё драгоценное время и вместо отдыха полностью посвящают себя детям. И это абсолютно не должное, это их любовь к своим чадам, которую они проявляют добровольно.
Очень хочется, чтобы все научились ценить родительскую заботу и выражали им благодарность не хамством, а поддержкой и уважением.
AlaG
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 17:14


Вернуться в За что я обожаю своих родителей!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика