Загляните в душу своего отца.

Загляните в душу своего отца.

Непрочитанное сообщение AlaG » 08 ноя 2013, 14:23

Так приятно, когда у тебя есть родители, которые заботятся о тебе всю жизнь. Вне зависимости от возраста, для родителей мы всегда остаёмся маленькими детьми. Жалко, конечно, что сейчас родственные чувства между людьми ослабевают и не каждый может похвастаться тем, какие у него замечательные родители. Конечно, благодарными мы должны быть в любом случае, ведь именно они дали нам жизнь, благодаря родителям каждый из нас стал личностью.
Часто встречаются случаи, когда детей воспитывают матери. Видимо поэтому много песен, стихов написано именно о маме. Но всё-таки бываю и очень хорошие отцы. Просто мы можем не замечать их качеств, ведь они часто пропадают на работе, чтоб содержать семью. А вечерами вместо общения обычно смотрят телевизор. Но на самом деле отцы любят своих детей отнюдь не меньше матерей, просто мужчинам сложно выражать слова и чувства, они более замкнутые в себе. А нам, детям, нужно разглядеть их замечательные качества. Иногда придётся прикладывать самостоятельно усилия, чтобы вывести папу на разговор, узнать что он любит, а что нет. Бывает, прожив с родителями 20 лет мы о них почти ничего не знаем, зато можем многое рассказать о совершенно посторонних людях.
Загляните в душу своего отца. Вы откроете для себя удивительного человека.
AlaG
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 17:14

Re: Загляните в душу своего отца.

Непрочитанное сообщение Lica » 29 янв 2014, 18:05

Я полностью согласна с предыдущим оратором, действительно отцы любят своих детей ничуть не меньше. Дело в другом очень часто случается, что их любовь, ласка, понимание становятся заметны очень поздно, когда в принципе научились без них обходиться. Вот здесь и выплескиваются накопившиеся обиды. Вместо того чтобы принять любовь и отпустить обиды мы их припоминаем и упрекаем, а в итоге получается, что в первой половине жизни мы ждали этой отцовской любви, а во второй отталкиваем ее.
Lica
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 08:28

Загляните в душу своего отца

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 08 май 2015, 19:25

Добрый день. Мне скоро рожать. Ребёнок от человека, с которым мы не состоим ни в каких отношениях. Я не против, чтобы он носил фамилию своего отца. Как это сделать, если отец ребёнка не возражает?
Диеты для всех: rost-volos.ru
aleksandraa
Лидер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:04
Откуда: Россия

Re: Загляните в душу своего отца.

Непрочитанное сообщение admin » 23 май 2015, 12:48

aleksandraa , это что ребус для студента с тремя неизвестными?
admin
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09

Загляните в душу своего отца

Непрочитанное сообщение ElviraTopok » 06 мар 2016, 11:30

Ищу своего отца Давитадзе Михаил Резвинович. Проживаетл в Батуми. Очень хочу найти. Помоги те мне, пожалуйста
ElviraTopok
 


Вернуться в За что я обожаю своих родителей!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика