Как мы отметили Хэллоуин, праздник все Святых

гуляем с друзьями

Как мы отметили Хэллоуин, праздник все Святых

Непрочитанное сообщение veterinar » 05 ноя 2011, 18:24

Изображение
Мисти, вампир, зомби, ворон
Изображение
Мистик и Джокер

Примечательно, но немногие узнали в красноволосой женщине с синим лицом супергероя Мистик из фильма "Людим Икс: Первый класс", в основном все кричали во след: "АААА, это Аватар!!!"
veterinar
Лидер
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:04

Re: Как мы отметили Хэллоуин, праздник все Святых

Непрочитанное сообщение marina » 24 мар 2012, 23:50

Да,а девушка тут явно похожа на Аватара!.))))Такая же синяя!с ярким расскрасом,только глаза нужно увеличить в фотошопе))))В большенство странах не отмечают такой Ужасный праздник Хеллоуин!
И все же.. Что мы знаем о празднике Хеллоуин, который в нашей стране стал официально отмечаться лишь чуть больше десятилетия назад? Черные и оранжевые цвета, канут 31 октября и 1 ноября, тыквы и фонари, костюмы и маски, веселье и страшилки, «Кошелек или жизнь!» - примерно такие ассоциации возникают, когда мы думаем о празднике Хеллоуин. На самом деле, за 2000 лет своего существования этот праздник сумел обрасти многочисленными легендами, историями, традициями и даже названиями. Например, мало кто знает, что в некоторых странах его называют Днем реформации, Кельтским Новым годом, Днем мертвых и т.д.

Американцы, которые начали праздновать Хеллоуин уже более ста лет назад, считают его самым веселым костюмированным фестивалем, которого ждут, как взрослые, так и дети, пожалуй, даже больше, чем Рождества или Нового года. Издревле кельты начали отмечать этот праздник с религиозной подоплекой, провожая светлую сторону года (лето) и встречая его темную сторону (зиму).

Традиционно Хеллоуин отмечается вокруг костра, с песнями и танцами, а также со страшными историями и легендами о духах, колдунах, ведьмах и всякой другой нечисти. В настоящее время коммерческий подход к празднованию любого торжества привел к тому, что во многих странах Хеллоуин превратился в праздник сладостей, которые дети выпрашивают у своих соседей, переодеваясь в карнавальные костюмы. По статистике каждый год на Хеллоуин продается конфет и других сладостей более чем на 2 миллиарда долларов.
marina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 23:06


Вернуться в Фото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика