Красивый город Рига

Красивый город Рига

Непрочитанное сообщение BoDoxJIeB » 07 июл 2013, 10:49

Привет всем! Я хочу вам рассказать о городе, в котором я живу. Этот город является столицей Латвии. Это-Рига. Если начать перечислять все музеи, красоты и достопримечательности Риги, то придётся очень много писать, поэтому я вам опишу только самые лучшие места города Рига.
Даже, несмотря на то, что Рига является столицей, она является зелёной (много растительности). В Риге большое количество красивейших парков, некоторые из которых ночью выглядят ещё красивее, чем днём. Недавно в Риге на территории берёзовой рощи сделали ещё один парк, который удобством превзошёл все предыдущие. Следует заметить, что эта берёзовая роща-крупнейшая во всей Европе.
Изображение
Изображение
Изображение
Этот парк находится в одном из крайних районов города. Называется этот район Pļavnieki (рус. Плявниеки). Есть и другие красивые парки. Очень красивые виды можно увидеть ночью, когда включается подсветка.
Изображение
Ещё вы обязаны посетить старую Ригу. Эта старая часть города, которая необычна своей красотой и уникальностью.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так же Рига богата своими музеями. Но сложно выбрать, какие именно показать, поэтому я думаю вы и сами сможете найти информацию о них в Интернете. Рассказ конечно получился очень скромным, но всё потому, что красоту этого города слова практически невозможно передать. Если вы не любитель красоты, то для вас тоже найдётся причина посетить город Рига, ведь здесь находится Балтийское море, которое может не очень-то и тёплое, но зато отлично бодрит и освежает человека. Советую всем хотя бы раз в жизни посетить этот город и я уверен, что вы не будете сожалеть о вашей поездке.
BoDoxJIeB
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:43

Re: Красивый город Рига

Непрочитанное сообщение Nikolay » 19 июл 2013, 01:28

написано очень красиво. Я никогда не бывал в Риге, но теперь буду знать куда пойти.
Фотографии смотрятся очень замечательно.
Nikolay
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:20


Вернуться в мой любимый город

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика