Поговорим о сексуальных взаимоотношениях по-взрослому

Re: Поговорим о сексуальных взаимоотношениях по-взрослому

Непрочитанное сообщение russ » 09 фев 2012, 08:43

Самое главное между мужчиной и женщиной — это гармония, а если есть гармония значит присутствует и любовь.

Далее: если все хорошо и существует полное взаимопонимание необходимо объяснить своему другу или подруге о необходимости предохранения если вы этого хотите, а в большинстве случаев именно женщина становится инициатором предохранения. В случае не желания защитится мужчину тоже можно понять, так как с применением презерватива ни какого удовольствия некоторые не получают, но все таки данная защита нужна. А если женщина настаивает, то я думаю с ней надо согласится.

Просто и доходчиво объясните молодому человеку, что вы хотите предохранится и причины, которые вас подталкивают на данную процедуру. Если человек умный он должен понять вас и ваши действия. В жизни, да и между людьми происходят много разных событии, а близкие друг другу люди должны контролировать эти события, и не дать чтобы между ними прошла волна не понимания. Каждая пара является своего рода соединением двух нравственных идей и характеров, поэтому необходимо, и даже нужно относится друг к другу с большим пониманием и любовью.
russ
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:50

Re: Поговорим о сексуальных взаимоотношениях по-взрослому

Непрочитанное сообщение MirOtKrit » 09 фев 2012, 23:58

Да, вот на самом деле, если он действительно против контрацепции.. Он вообще не хочет забивать себе голову "такими пустяками". Твой легкомысленный друг иногда просто отшучивается: "Не парься! Доверься мне: ничего не будет". Иногда - старается привести убедительные доводы: в презервативе, мол, у него ощущения "совсем не те", противозачаточные средства в виде кремов или свечей - слишком сильно парфюмированы. И, вообще, кажется же, бывают какие-то женские таблетки...
В общем, итог у ваших бесед всегда один: вся ответственность полностью перекладывается на твои плечи. Хочешь обезопаситься, любимая, - придумай что-нибудь.

Под надежной охраной

Статистика утверждает, что в 70% случаев заботу о контрацепции берет на себя девушка. Нередко это происходит по взаимной договоренности и действительно устраивает обоих партнеров.
Как правило, мужчину намного больше интересует получение удовольствия от процесса, чем предупреждение его последствий. Правда, в последние годы появилось столько информации об инфекциях, передающихся половым путем, что молодые люди все чаще задумываются о
необходимости защищать себя. Но это только если говорить о случайных связях. А зачем так "заморачиваться" с постоянной подругой?

Попробуй внести ясность

Чтобы не было проблем, стойкость в вопросе о контрацепции лучше проявить с самого начала - с вашего первого интимного свидания. Хотя бы потому, что до близости мужчина еще не уверен, что завоевал тебя. Он готов для тебя луну с неба достать и землю перевернуть, что уж там говорить о какой-то маленькой резиночке... А взвалив однажды ответственность на тебя, он будет совершенно искренне считать, что там ей и место!
Ты не знаешь, как попросить любимого пользоваться презервативом? Постарайся преодолеть стеснительность, говори прямо, чтобы потом не возникло никаких недоразумений или разночтений. И лучше сообщить об этом заранее, до того, как вы оба потеряете голову от страсти.
По дороге домой предложи ему заглянуть в аптеку или в супермаркет. А если ты считаешь себя девушкой современной и продвинутой, купи упаковку сама. Потом предложишь партнеру в самый ответственный момент, если своих у него "почему-то" не окажется.

Милый, давай поиграем

Как быть, если момент упущен? Поговори с бойфрендом откровенно. Скажи, чем тебя не устраивает положение вещей. Возможно, ему и вправду в голову не приходило, что для тебя предохранение - серьезный и болезненный вопрос.
Не используй запугивание или грубую ложь: "Мне кажется, я беременна, - я же говорила, что таблетки не дают стопроцентной гарантии". Это может привести к ухудшению или даже разрыву отношений, а ведь ты этого не хочешь?
Самый простой способ - сослаться на рекомендации врача. Тебе на время придется воздержаться от приема таблеток - поэтому в ближайшем месяце за предохранение отвечает он. Может, и привыкнет...
Попробуй превратить все в веселую и эротичную игру. Любимому кажется, что ощущения от любви в презервативе притупляются? Что ж, в твоей власти сделать их столь острыми и незабываемыми - начиная с момента натягивания "резиночки", - что твоему мужчине и в голову не придет жаловаться. Наоборот, он бу­дет умолять о повторении.
MirOtKrit
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 23:46

Re: Поговорим о сексуальных взаимоотношениях по-взрослому

Непрочитанное сообщение Inspirationsei » 08 мар 2012, 23:09

Мне кажется, что если парень с девушкой по настоящему друг друга любят, то поцелуй и ласки для обоих будут очень приятны, независимо от того, насколько богат у них опыт... Если любишь кого то, всегда стараешься быть нежным, ласковым, когда нужно, страстным. Вообще, поцелуи играют огромное значение в жизни людей. Поцелуй любимого человека может улучшить настроение, даже чувствовать начинаешь себя лучше. Если поцелуй нежный и долгий -показываешь, что хочешь ласки, страстный и недолгий - близости. Поцелуй в ухо и шею - заигрывание, в щечку, лоб и нос - дружеский.
Inspirationsei
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:36

Re: Поговорим о сексуальных взаимоотношениях по-взрослому

Непрочитанное сообщение mkazarina » 14 мар 2012, 12:05

А что такое секс? Ведь это не только удовлетворение потребностей человека. Хотя, конечно, бывает и так - секс без обязательств или так называемый одноразовый секс. Тогда действительно люди понимают, что удовлетворив свои внезапно возникшие потребности в страсти они никогда не увидят своего партнера, а если даже и увидят, то никаких обязательств за него нести не собираются. И оба партнера это прекрасно понимают. Но для меня секс - это еще и духовная близость с любимым человеком, естественное продолжение отношений. Ведь секс с любимым - это такое чудо, такой неописуемый восторг.
mkazarina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 20:06

Re: Поговорим о сексуальных взаимоотношениях по-взрослому

Непрочитанное сообщение radyga4 » 08 май 2013, 11:33

Про сексуальные отношения пишется очень много, но у каждого человека все происходит по разному. Самое главное в этом деле - это любовь.Только любовь помогает понять всю полноту секса.Сейчас ведь как,захотелось и пошли. А где любовь?. Все настолько опошлилось,что любовь стоит в сексе на последнем месте. А это неправильно. Я современный человек,хоть и прожила полжизни. Вырастила двоих детей.сына и дочь. Воспитывала в любви и согласии.Да времена и нравы были другие , с одной стороны очень хорошо, что секс стал не запретным плодом, а с другой плохо. Без любви очень тяжело создать хорошую семью. Секс занимает очень важную роль в семье.Бывает так,что если это происходит в первый раз,парень или девушка не почувствовали ничего хорошего, значит там любовью и не пахнет.Без любви очень тяжело разобраться в сексе, хорошо или плохо. Еще очень важна и химия.Когда у влюбленных химия отсутствует,становится непонятным, какая эта любовь.Духовная или физическая. Самая лучшая любовь, это духовная.Когда люди подходят друг другу и получается одна половинка - это огромное счастье.Секс для них не так важен (так как все происходит в любви) и время не назначается. О химическом сексе вообще очень много можно говорить. Это чувство непередаваемо. Такой секс может происходить на одном дыхании и это тоже очень важно.Для современного мира, (мое мнение),очень хорошо,что для создания семьи этот запретный плод открыт и можно спокойно подобрать себе пару с которым хотя бы есть химия. Еще очень важны в сексе и ласки. У любого человека много точек, благодаря которым происходит удовольствие и приходит естественное желание секса.Как люди умеют ласкать друг друга, так и происходит секс. Об одноразовом сексе мое мнение очень плохое. Мало того, что все ерунда, так можно еще и заработать себе кучу болячек. Ведь неизвестно кто да что.И залететь не сложно.А потом, что аборт или мать одиночка.? Из - за одноразового секса можно поломать свою судьбу очень легко. Не каждый парень или девушка согласиться стать парой гулящего человека. От такого человека в жизни можно неизвестно чего ожидать.Нужно всегда думать перед одноразовым сексом, нужно ли ему это сейчас.Такие вопросы помогают принять правильное решение. И хочу, что бы люди занимались любовью только в любви. Желаю всем огромной любви. Любов и секс воедины.Это наше счастье и здоровье. Когда есть здоровье,то все по плечу,можно и горы перевернуть.Такую силу дает лишь любов.
radyga4
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:12

Re: Поговорим о сексуальных взаимоотношениях по-взрослому

Непрочитанное сообщение radyga4 » 08 май 2013, 11:43

Про сексуальные отношения пишется очень много, но у каждого человека все происходит по разному. Самое главное в этом деле - это любовь.Только любовь помогает понять всю полноту секса.Сейчас ведь как,захотелось и пошли. А где любовь?. Все настолько опошлилось,что любовь стоит в сексе на последнем месте. А это неправильно. Я современный человек,хоть и прожила полжизни. Вырастила двоих детей.сына и дочь. Воспитывала в любви и согласии.Да времена и нравы были другие , с одной стороны очень хорошо, что секс стал не запретным плодом, а с другой плохо. Без любви очень тяжело создать хорошую семью. Секс занимает очень важную роль в семье.Бывает так,что если это происходит в первый раз,парень или девушка не почувствовали ничего хорошего, значит там любовью и не пахнет.Без любви очень тяжело разобраться в сексе, хорошо или плохо. Еще очень важна и химия.Когда у влюбленных химия отсутствует,становится непонятным, какая эта любовь.Духовная или физическая. Самая лучшая любовь, это духовная.Когда люди подходят друг другу и получается одна половинка - это огромное счастье.Секс для них не так важен (так как все происходит в любви) и время не назначается. О химическом сексе вообще очень много можно говорить. Это чувство непередаваемо. Такой секс может происходить на одном дыхании и это тоже очень важно.Для современного мира, (мое мнение),очень хорошо,что для создания семьи этот запретный плод открыт и можно спокойно подобрать себе пару с которым хотя бы есть химия. Еще очень важны в сексе и ласки. У любого человека много точек, благодаря которым происходит удовольствие и приходит естественное желание секса.Как люди умеют ласкать друг друга, так и происходит секс. Об одноразовом сексе мое мнение очень плохое. Мало того, что все ерунда, так можно еще и заработать себе кучу болячек. Ведь неизвестно кто да что.И залететь не сложно.А потом, что аборт или мать одиночка.? Из - за одноразового секса можно поломать свою судьбу очень легко. Не каждый парень или девушка согласиться стать парой гулящего человека. От такого человека в жизни можно неизвестно чего ожидать.Нужно всегда думать перед одноразовым сексом, нужно ли ему это сейчас.Такие вопросы помогают принять правильное решение. И хочу, что бы люди занимались любовью только в любви. Желаю всем огромной любви. Любов и секс воедины.Это наше счастье и здоровье. Когда есть здоровье,то все по плечу,можно и горы перевернуть.Такую силу дает лишь любовь.
radyga4
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:12

Пред.

Вернуться в Обо всём по-многу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика