Первый секс. как это бывает.

Первый секс. как это бывает.

Непрочитанное сообщение serega » 24 фев 2012, 01:53

Всё в нашей жизни случается в первый раз – первый шаг, первое слово, первый поцелуй, первый секс. Начало половой жизни ассоциируется с вступлением во взрослую жизнь. Девочки становятся женщинами, а мальчики мужчинами. Сейчас уже мало кто связывает первый секс и первую брачную ночь. Современная молодёжь стремится, как можно раньше познать «запретный плод» кто из любопытства, кто из-за желания не отставать от сверстников, кто то уступает под натиском партнёра. И всё-таки, когда же должен случиться этот «первый раз»?
Психологи утверждают, что с этим торопится, не следует, так как неудачный первый опыт может наложить отпечаток на всю жизнь. Когда это должно произойти решает для себя каждый сам. Не стоит обращать на разговоры сверстников об их «любовных приключениях», как правило, здесь больше фантазии, чем реальных событий. Девушкам нельзя поддаваться на угрозы своего парня бросить её в случае отказа. Если он Вас любит, то никогда не бросит.
Так всё-таки, когда «это» должно произойти, В 15 лет, в 20, в 30? Вступать в близость нужно только тогда, когда оба партнёры к этому готовы. Вы должны твёрдо знать, что Вы его любите, что Вы его хотите, что Вы ему верите, и тогда первый секс будет незабываем.
Многие девушки боятся первого секса. Они боятся боли, беременности, неопытности партнера. Чтобы снизить болевые ощущения при дефлорации нужно под ягодицы подложить подушку или что-то в этом роде и максимально расслабиться. Чтобы избежать беременности и неприятных болезней необходимо использовать контрацептивы. Хотя алкоголь и расслабляет, не стоит им увлекаться, потому что если к неопытности прибавить ещё й хмельной дурман, то может вообще ничего не получиться. Очень часто в американских фильмах показывают, как тинэйджеры стремятся лишиться девственности на выпускных вечерах – не самый лучший вариант «по пьяни», в кустах или на школьной парте. В этот момент обстановка должна быть максимально романтична, что бы никто не мог помешать.
Но это всё пожелания. Конечно же, у каждого это случается по-разному и воспоминания об этих минутах останутся на всю жизнь.
serega
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:41

Re: Первый секс. как это бывает.

Непрочитанное сообщение stebelgrass » 14 мар 2012, 23:56

serega писал(а):Вступать в близость нужно только тогда, когда оба партнёры к этому готовы. Вы должны твёрдо знать, что Вы его любите, что Вы его хотите, что Вы ему верите, и тогда первый секс будет незабываем.

Сразу заметно, что пост писала девушка=) Это статья для представителей женского пола. По вашему мужчина, а точнее еще мальчик, откажется от первого секса только по тому что не уверен в своей любви к партнерше? Вообще сама фраза "парень откажется от секса" звучит довольно странно. А если все поверят вашей статье? Мало кто из подростков встретил свою настоящую любовь в свои годы, им теперь оставаться девственниками? А если любовь придет в 50? 50-летний девственник уже врят-ли сможет покорить чье-то сердце.
Я все к тому, девственнику нужно стараться сделать это при первой же возможности, для того чтобы набраться опыта. Облажаться перед не любимым человеком проще, за это можно вообще не парится. Зато, когда встретишь свою вторую половинку, такие ошибки больше не повторятся. Первый секс всегда является не самым лучшим сексом в жизни.
stebelgrass
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 13:02

Re: Первый секс. как это бывает.

Непрочитанное сообщение serega » 16 мар 2012, 23:16

Первый секс не самый лучший? Вот об этом и статья. Здесь предостерегается от того, что бы не наломать дров из-за боязни «остаться девственником», при неудачном «первом разе» возможны психологические травмы и комплексы. Первый секс, из-за неопытности партнёров чреват нежелательной беременностью, а это так же тот случай, который может изменить жизнь. Секс со случайным партнёром может закончиться венерическими болезнями. От всего этого и предостерегает статья.
А на счёт того, что мало кто встретил настоящую любовь в 15-17 лет, мне кажется, что в этом возрасте подросткам кажется, что именно ЭТА любовь первая и последняя.
Ну а то, что статья для представительниц женского пола Вы правы. Ну и сайт называется «Дневник московской школьницы…»
serega
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:41

Re: Первый секс. как это бывает.

Непрочитанное сообщение russ » 17 мар 2012, 16:44

Если дневник школьницы, думаю можно написать и школьникам мужского пола. Думаю обсуждения зашло в то русло где стоит внедрится мужчине. А вообще про первый секс здесь сказано как это бывает? Первый он и самый долгожданный, это что то ни с чем не сравнимое, самый сладкий плод конечно при обоюдном желании.

Не знаю как для вас, но для меня он был запоминающимся можно сказать памятным. Но здесь есть одно но я говорю про секс с любимой женщиной или девочкой, одним словом той которая тебе нужна и ты нужен ей. Я подчеркиваю первый но только не у мужчины, а у девушки. Мужчина может не любить и делать это но девушка должна соблюдать в этом вопросе свою недоступность. Если в 14 лет она начнет интимную жизнь, меняя партнеров до 20 лет примерно, и вдруг ее полюбят и она тоже надо замуж пойти тогда какой он будет у нее по счету, да и к этому времени она станет уже полностью ассом в этом деле. И я думаю, что так нельзя и не красиво, девушка должна беречь свою невинность для единственного своего. Не не стоит гонятся за парнями они тоже бегают направо и налево, а почему я не могу. Не могу потому, что женщина, будущая мать, хранительница очага, создательница семьи, одним словом мать будущая.

С другой стороны посмотреть если нам отказывали бы в молодости многие с ума по сходили бы, а поэтому девушки начинающие свою половую жизнь рано выходит тоже нужны и просто необходимы парням. Многие это делают осознано многие считают, что не модно быть невинной и делают, многие просто из за интереса, но самое плохое то-что слишком рано начинается такой образ жизни.

Пропаганда секса и насилия в нашей стране занимает больше половины времени на ТВ, Интернет переполнен порно сайтами, социальные сети тоже пропагандируют секс, не какого ограничения, только в некоторых есть, но в основном все про все. Вот вам и первый секс, насмотревшись конечно хочется попробовать, а каким он будет их не интересует главное попробовать.

Я прошу прошения если был груб в своих высказываниях, просто я написал свое мнение об этом.
russ
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 08:50

Re: Первый секс. как это бывает.

Непрочитанное сообщение Editrise » 20 янв 2013, 20:12

Хм...вспоминаю свой первый сексуальный опыт и невольно на лице появляется улыбка. Да, с точки зрения профессионализма его можно оценить по 5-бальной шкале на 3. Но, тем не менее, это было с парнем, которого я безумно любила и которому доверяла. Мы готовились к этому событию, чтобы оно запомнилось нам обоим. Читали литературу, обменивались мыслями и желаниями. Первый секс у нас был в романтической обстановке, при свечах и приятной музыке, в полумраке. Каждый пытался расслабиться как только мог. Мы последовали всем советам, но и от себя кое-что внесли: желательно на "первый случай" приобрести лубрикант для уменьшения эффекта трения внутри. Должна сказать, что благодаря смазке не было больно да и на следующий день нет никакого дискомфорта.
Рассчитывать на получение наивысшего наслаждения во время первого полового акта не стоит. А что касается возраста, с которого необходимо начинать половую жизнь - каждый решает сам. То же самое можно сказать и про количество половых партнеров. Нужно иметь к себе уважение и не становиться помойным ведром. За всю мою сознательную жизнь у меня был всего один партнер, так как мой "первый" парень стал моим мужем. И здесь нет ничего страшного и постыдного. Моду на огромное количество партнеров делают те, кому выгодно развращать общество.
П.С. Первый секс запоминается на всю оставшуюся жизнь. И это надо учитывать, принимая столь важное решение.
Editrise
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 18:55

Re: Первый секс. как это бывает.

Непрочитанное сообщение DIANA » 09 фев 2013, 03:22

Здравствуйте!
Прочла сообщения, и меня немного удивило, что так мало народу сюда заходит! Наверняка знаю, что читать мой, как и все остальные, посты, будут люди разных возрастных категорий. Поэтому, имея возможность, хочу обратиться к старшим читателям. У вас может сложиться неправильное мнение, что такие темы лучше не поднимать, но это не так.
В моей жизни была следующая история. Когда я обращалась к маме или папе ,пытаясь рассказать им о том ,что я влюбилась, они подсмеивались надо мной. Им всегда было не до меня, а время шло. Я взрослела, а они все отмахивались и подшучивали. Чтоб много не рассказывать скажу: мои родители очень удивились, когда узнали из моей любовной переписки ,что я не девственница. Случилось это со мной в неполных 16 лет. Все было очень неплохо, если уже тема такая. Все, кроме скандала с родителями...Будто я должна была в тот день вернуться домой и заявить:" Папа! Мама! Поздравьте меня! я уже взрослая! Я только что занималась сексом с В.!" Маразм!!!
Если говорить с ребенком, действительно войдя в доверие , помогать ему, можно избежать таких неприятных ситуаций. Это я знаю точно.
Первый раз ответственен. Девушки должны знать, что девственность не просто глупая выдумка природы. Ведь ничего не бывает у природы без тайного смысла.Так и в этом случае.Извините за сравнение, но кинологи, почему-то очень за собак переживают, с кем она первый раз погуляет, Спросите их , и они вам скажут, что таки-да первый очень важен. Потомство обязательно будет на него похожим, независимо, какие будут следующие партнеры. Это биологический закон. Абсолютно так же все и у нас, людей, но почему-то об этом мало кто говорит. Можете поинтересоваться, это в биологии как-то называется, когда частично идет обмен генетической информацией между первым сперматозоидом и яйцеклетками, даже если не было оплодотворения. Только это не телегония. Не путайте! Телегония не доказана.
Относительно первого раза. Кто-то его сладостно вспоминает, а кто-то хочет забыть. Я отношусь к последней категории. И не потому, что было плохо. Плохо не было. Просто у мужчин первый раз-это феноменально. У женщин намного феноменальнее кое-как наломанная сирень, которую просовывают в решетку окна первого этажа больницы в 4 утра, по-мужски сваренный первый борщ и прочее такое романтическое. А вот это ваше парни:" Ну пожалуйста,пожалуйста...Ну можно?" оно не запоминается. Вот первый оргазм каждая женщина помнит, поверьте.
Недавно была у свекрови. Ее 17-летняя дочь стала заниматься сексом. Девушка внешне изменилась, стала плавной, полной и очень пышногрудой. Ко всем подозрениям добавилась еще и тошнота в последние несколько дней. Меня "вызвали" выяснить какой срок. Загнанная в угол, в точности как я много лет назад, она уже не отпиралась и сознавалась во всех грехах. Мы сразу сделали тест, и после отрицательного результата свекровь развела руками, как мол она не углядела, и ее дочь УЖЕ делает ЭТО! И когда только она умудрилась! После того как девушка пришла в себя мы вытянули из нее, что "это" было в гараже...
Дорогие девушки! Гараж себе представляете? Да, то место, где у мужчин по словам Павла Воли гнездо?!Это не самое романтическое место, хотя и желаемое для сильного пола. Вспомните хотя бы обнаженных красоток на байках и крутых тачках,которые на плакатах можно увидеть у холостяков или студентов в общагах. Им ,мужчинам, приятно заниматься сексом в таких аппартаментах. Но нужно же себя любить! В жизни есть место и экстриму, когда -нибудь может и захочется заняться этим по-быстрому в спартанских условиях, однако требуйте от своих парней уважения к себе. В первый раз мужчина просто обязан создать женщине романтику и максимальный комфорт! Это мое личное мнение.
А вообще как-то наткнулась в интернете на интересную передачу называется " Первый поцелуй", ведет Андрей Джеджула. Это проект какой-то украинской радиостанции. У него там в общем и целом очень правильный подход ко многим вопросам секса, бывает полезно послушать.
DIANA
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 01:29

Re: Первый секс. как это бывает.

Непрочитанное сообщение Klepka » 09 ноя 2013, 01:00

Первый половой опыт должен основываться на чувствах к человеку, а не по простому влечению, это очень даже запросто перепутать. В итоге неприятные воспоминания, горький опыт, недоверие к мужчинам. Чтобы полноценно оценивать всю ситуация сексом надо заниматься в сознательном возрасте лет с 17. Меня удивляют сейчас наши маленькие девочки, которые в 12-13 лет ложатся в постель к мужчине и чувствуют себя после этого взрослыми. от чего ты вдруг поврослела?! Рассказывать родителям или нет, тоже твое право, но по мне лучше не надо. мне как маме было бы неприятно услышать что мой несовершеннолетний ребенок ведет половую жизнью. Все это очень лично, но торопиться не надо. Будет время еще все попробовать!
Klepka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 21:22

Re: Первый секс. как это бывает.

Непрочитанное сообщение UzhasNerusi » 10 ноя 2013, 11:11

Хорошие темы на форуме для школьников.

Ни отнять, ни прибавить.
UzhasNerusi
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:13


Вернуться в Обо всём по-многу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика