КАРТЫ ТАРО.

КАРТЫ ТАРО.

Непрочитанное сообщение milaja » 28 сен 2011, 12:03

Правосудие. Восьмой аркан.
Главная тема, с которой работает восьмой аркан- это правосудие и нет наказания, а есть маятник. Он интерпретируется, как уничтожение иллюзии. Если попадается этот аркан, то он говорит о том, что надо задать себе вопрос: а что меня тревожит и что меня может вывести из равновесия? А также уместно понять, что мне помогает оставаться в равновесии. В жизни же нужно стараться заполнять свою жизнь ответом на этот вопрос. При этом советуется не впадать в крайности и не пытаться сделать очень желаемое любой ценой и вопреки всему. Сама личность описывается этой картой, как превносящая всякую всячину в свою жизнь и при этом очень хорошо чувствующая. Это может быть отличный работник, который очень хорошо справляющийся со своими обязанностями, но имеющий в других областях многие неприятные допущения. Может быть работник банка, который после работы может позволить себе байкерский прикид.
Еще эта карта может олицетворять чувство справедливости и возмездия. В пределах своего представления о чувстве справедливости понимание может быть каким угодно. За это идет борьба всеми возможными способами. Обостренное чувство справедливости. Очень остро реагирует на чувство справедливости. Этот аркан предполагает отсутствие смирения перед несправедливостью. Часто такие люди бесстрашны. Иногда этот аркан предполагает осуждение других. Он советует учиться выносить себе и другим оправданные приговоры. В противном случае вся жизнь превравится в судебный процесс. Это никому не идет на пользу. И самое важное, что эта карта говорит о возможности предательства. В это входит и страх стать самому стать предателем.
milaja
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:45

Re: КАРТЫ ТАРО.

Непрочитанное сообщение katokdwa » 29 сен 2011, 22:42

Я вот только недавно приобрела по интернету комплект карт ТАРО и книгу, только начинаю осваивать искусство. Очень сложно, но интересно. Столько нового и познавательного можно узнать про судьбу. Хочу поскорее втянуться и начать раскладывать. :roll:
katokdwa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 18:31

Re: КАРТЫ ТАРО.

Непрочитанное сообщение korolevna » 10 янв 2012, 01:02

Люблю всегда визуализацию, поэтому предлагаю картинку карт Таро.
Изображение
korolevna
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:45


Вернуться в Обо всём по-многу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика