2012 – что нас ждет?

Re: 2012 – что нас ждет?

Непрочитанное сообщение Kris2000 » 15 мар 2012, 14:47

Многие люди задаются вопросом - "Что буде в 2012", но лишь малая толика населения планеты хочет видеть 2012 год - годом прогресса. Ну а мы с Вами можем только узнать, какие улучшения в мире электроники нас ожидают. Уже доподлинно известно, что 2012 год ознаменуется в мире телевизионного оборудования новейшей моделью телевизора, который будет реагировать не только на пульт, но и на Ваши голосовые команды. Не правда ли, удобный апгрейд? Всем известны те неинтересные минуты, когда требуется переключить канал, а пульт, как всегда, в неизвестном для Вас месте. Но прогресс не стоит на месте, не смотря на неутешительные прогнозы о конце света. Говорят, новинка выйдет в конце года, так что если мы с Вами переживём очередной конец света, то получим очень удобный телевизор, который будет реагировать на ваш голос. Вы только подумайте, все хотят смотреть другие каналы, а телевизор слушается только Вас. Пуль к телевизору так же будет прилагаться, но выглядеть он будет скорее как iPhone, и иметь лишь одну физическую кнопку для активации микрофона.
ИзображениеТак же не стоит на месте и поляризационная технология. Популярность телевизоров с очками неуклонно движется вверх, а производители этой технологии всё улучшают её для нас любимых. Но очки на носу не так уж и удобны, тем более, в комплекте с телевизором их продаётся обычно по две пары. Так думают и изобретатели в компании Toshiba. Помозговав немного, они умудрились создать телевизор, к которому очки вовсе не нужны. Новинка отличается тем, что умеет находить Ваши глаза, и посылать картинку прямо на зрачок. Причём смотреть такой телевизор в 3D изображении могут сразу девять человек, а это, не идёт ни в какое сравнение с очками.
Изображение
Так же выпускаются смартфоны, которые могут использоваться, как замена дистанционного пульта для телевизора. Благодаря всем новым телевизорам, которые оснащены модулем Wi-Fi, это улучшение станет доступно всем желающим. Но для людей, не желающих покупать новый телевизор, с модулем Wi-Fi, был придуман альтернативный вариант. Это адаптер, который умеет преобразовывать Bluetooth-сигнал в инфракрасный.
Изображение
Не хотят отставать от других и флеш-карты. В 2012 году, фирмы, выпускающие данную продукцию, обрадуют покупателей новейшими твердотельными дисками, в которых можно хранить информацию до терабайта. Эта новинка очень удобна для тех людей, которые дорожа своей, собранной не за один день, информацией.
Изображение
Так же порадуют своей новизной и видеокарты. Многие обладатели компьютерной техники знают, что видеокартам свойственно перегреваться, что выводит их из строя. Но в 2012, AMD Radeon HD 7000 предлагает пользователям ПК новейшие видеокарты, которые будут потреблять на порядок меньше мощности, что, в свою очередь, убережёт их от неминуемого перегревания и выхода из строя.
Изображение
Увеличат свою память и жёсткие диски. Теперь, вместилище накопителей информации, будет просто огромным и составит 5 терабайт. Резервуар хранилища будет состоять из пяти пластин, каждая из которых будет вмещать по 1 терабайту соотвецтвенно. Да и цены на такие новинки будут снижаться, что существенно порадует потенциального покупателя. Пока на рынке оргтехники жёсткие диски, с максимальным объёмом в 4 терабайта, но на них так, же упадёт цена, после выпуска улучшения.
Kris2000
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 22:02

Re: 2012 – что нас ждет?

Непрочитанное сообщение Motorist » 05 апр 2012, 20:26

Сценариев конца света можно предположить тысячи, начиная от природных катастроф и заканчивая третьей мировой войной, вызванной самим человеком. По-моему, гораздо важнее понять не что нас ждет - а почему, ибо причина гораздо важнее следствия. Конечно, люди боятся умереть и поэтому строят сотни ужасных катастроф в своей фантазии, но в то же время с неподдельным интересом ждут 21 декабря (или когда там запланирована вечеринка).
Насколько я знаю, эта дата обуславливается некоторыми особенностями календаря майя, но я где-то слышал, что в нем они не учли високосные года, которых было уже несколько десятков, а потому конец света должен был постигнуть нас уже очень давно.
Лично я с нетерпением жду этой даты))) Потому как умирать всем вместе - не так обидно, а если не всем - то у каждого, думаю, есть уверенность, что именно он должен остаться.
Motorist
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50

Re: 2012 – что нас ждет?

Непрочитанное сообщение Kris2000 » 09 апр 2012, 12:11

Задавая вопрос: "Что нас ждёт в 2012 году", большинство из нас ожидает скорее фантастический ответ, чем реальный. Байки о конце света засели в голове каждого. Это на руку людям, которые продают информацию о конце света. Их главная задача - напугать Вас как можно больше, чтоб Вы, сломя голову, понеслись покупать их реальную и не реальную продукцию. Это обыкновенный экономический ход умных людей, встречающийся повсеместно.

На мой взгляд, следует обращать внимание на более реальные вещи, чем конец света. Например, на экономику страны в целом. Ведь от её состояния, зависит наше с Вами будущее. Чем же она порадует нас или опечалит в 2012 году?
Изображение
Первое, на что нужно обратить внимание, это на то, что цена на "чёрное золото", или нефть, смогла удержаться на максимально высоком уровне. Этот факт, несомненно, создаст максимальный экспорт, естественно в валютном эквиваленте, что не может не радовать. Это первый, весомый плюс, который, несомненно, отразится на благосостоянии граждан.

В 2008х - 2009х годах, в связи с не стабильностью на мировом рынке, Российская Федерация потеряла около 100 миллиардов резервных баксов. Но этот плачевный факт должен быть с лихвой перекрыт за счёт установления более обширного валютного курса.

Третья удача порадует всех предпринимателей, так как Россия вступает во Всемирную торговую организацию. Этот факт, несомненно, окажет благоприятное воздействие на все структуры торгового бизнеса.
Изображение
В целом, Россия уверенно сумела выйти на рубежи, которые cуществовали до кризиса. Можно с уверенностью говорить, что экономика преодолела провал 2008-2009 годов. Статистика показывает, что темп экономического роста, в 2011 году, превысили темпы роста стран "большой восьмёрки".

Вот что, на мой взгляд, важно. Сидеть дома и гадать, что будет завтра - бессмысленная трата времени. Лучше быть в центре событий, которые оказывают на тебя непосредственное действие.
Kris2000
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 22:02

Re: 2012 – что нас ждет?

Непрочитанное сообщение Alex » 02 май 2012, 10:30

Да уж, тема о конце света настолько уже избита, что, пожалуй, никто на это не стал обращать никакого внимания. Даже шуток по этой теме было уже предостаточно и в КВН и в разных юмористических программах. Я отношусь к той категории людей, которые не верят в такие предсказания. Конечно, природные катаклизмы возможны всегда, и если уж они начнутся, человек перед природой будет абсолютно бессилен. Так что, отвечая на вопрос, что нас ждет в 2012 году, можно лишь предполагать. Но я думаю, что нужно верить всегда в лучшее, что ничего плохого не случится!
Alex
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:12

2012 – что нас ждет

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 26 апр 2015, 10:49

Возможно что диск был записан с ошибкой. Как уже говорится в теме, способ проверить качество записи попробовать на другом компьютере. А диск сам открывается? Если да, то можно поглядеть формат какой
Диеты для всех: rost-volos.ru
aleksandraa
Лидер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:04
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Обо всём по-многу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика