Странное проишествие.

Странное проишествие.

Непрочитанное сообщение Zed » 11 окт 2011, 02:14

Недавно произошло странное происшествие. Это случилось буквально на днях. Я шел по улице Маяковского. Подойдя к пересечении улицы Маяковского и Жуковского, я вдруг вспомнил о квартире Даниила Хармса. И все бы ничего если бы не этот самоуверенный и надменный клерк спрыгнувший с крыши дома и переломавший себе ноги. Я то думал что он умрет, но оказалось что с высоты пятиэтажного здания, не так-то просто разбиться насмерть. В общем-то поглазев на это я пошел в сторону Невского проспекта к своему другу. Он как раз собирался уезжать в Англию и продавал свои вещи. Кровать он продал американцу. Мы с ним разобрали ее на несколько частей перенесли в машину. У водителя было странное выражение лица, и это не взирая на то, что у него было разбито лицо. Ну я уже ничему не удивлялся, сел в машину и поехали, на 10-ю советскую улиц, где и жил американец. Приехав на место, мы вытащили кровать из машины и позвонили нашему американцу. Он открыл нам двери и мы занесли кровать. Хорошо что хоть он жил на первом этаже, это не могло не радовать. Собирая кровать я заметил много мелочи, рассыпанной по комнате. Среди монет я увидел странную монету. Она была маленькая серебристая, с изображением какого-то лица на аверсе. Не долго думая, я положил монету себе в карман. Собрав кровать, мы попрощались и пошли по улице. Я вытащил монету и долго разглядывал ее, эта был один дайм, или проще говоря десять центов. Странности на этом не закончились, этот человек изображенный на монете - Рузвельт, оказался неплохим парнем. Он ожил и с монеты переместился к нам на улицу. Долго разглядывая его, я вначале не верил своим глазам. Вроде бы мы ее не начали пить виски, а уже мужики с монеток оживают и начинают нас разглядывать. Пришлось пойди в магазин и купить бутылку виски. Мы отправились в ближайший парк и немного выпили. Все это время наш новый друг, продолжал на нас смотреть, не произнеся ни единого слова. Потом он и вовсе исчез. Ну в общем-то мы на него не обиделись и решили что возможно мы его еще встретим. Собрались и пошли по домам...
Zed
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 02:52

Вернуться в Обо всём по-многу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика