Для тех кто хочет идти армию

Для тех кто хочет идти армию

Непрочитанное сообщение Aleks » 07 фев 2013, 17:16

армия.jpeg
армия.jpeg (9.69 КБ) Просмотров: 9361
Каждому из вас представляется выбор: идти в армии или поступать в ВУЗ. Желающих идти в армию на данный момент мало, так что всем кто все решился желаю удачи. Сегодня я расскажу вам о небольшой и не сложной подготовке к армии. Раздел посвящен не только детям, но и родителям, так как основную поддержку сможете дать только вы.
Для меня служба дала возможность реализовать себя и свои идеи.

В данной совете всего три шага и они довольно просты:
Первым шагом будет осознание того что в любом из случаев, будете вы служить или нет вам все равно придется научиться бороться, совмещать такие виды состояния как физическая сила и психическое состояние. То есть полностью совместить эти два качества в себе, в армии данное состояние усваивается лучше, так как вас будут готовить не только физически но и морально. Да я согласен, что было не мало инцидентов и происшествий, которые принесли не малый вред служившим в армии но об этом потом. Прежде всего, надо быть готовым самому, а поддержка близких здесь будет довольно полезна. Рассказы отца или дедушки, об их службе могут вдохновить будущего солдата, что значительно поможет ему в будущем.

Вторым шагом является физическая подготовка, стоит заняться бегом, атлетической гимнастикой и другими видами спорта. Например, простой бег, как, казалось бы, очень хорошо развивает выносливость, ловкость, трудоспособность организма к физическим нагрузкам. Помните, чем больше вы занимаетесь, тем ваш организм сильнее. Исключите вредные привычки, такие как курение лучше пробежать лишний километр и здоровья прибавится. Такие тренировки не только подготовят вас к армии но и значительно улучшат ваше физическое здоровье.

Последним же третьим шагом является психическая подготовка. Не готов быть ответственным и трудолюбивым, лучше этому научится, так как данные требования должны быть в каждом человеке. Чаще всего хорошо подготовлены люди, которые играют на разных инструментах, так как они довольно терпеливы и аккуратны, но везде есть исключения, и здесь тоже. Я не говорю, что обычный человек не может обладать этими качествами, но все же стоит пересмотреть свои приоритеты и меняться в лучшую сторону, так как все это пригодится в жизни в будущем.

Сочетание всех этих качеств довольно хорошо помогают в армии.
Aleks
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:01

Re: Для тех кто хочет идти армию

Непрочитанное сообщение Aleks » 10 фев 2013, 06:40

Сегодня я расскажу вам о видах войск и о их предназначениях.

Что такое Вооружённые силы страны? Это полностью государственная организация, исполняющая основную обороны страны. Предназначение этой организации является отражение агрессии и нанесение агрессору поражения

Самыми распространенными являются сухопутные войска, они являются мощной ударной силой и делятся на такие рода:
танки.jpeg
танки.jpeg (13.13 КБ) Просмотров: 9357


Танковые войска является основной ударной силой войск, используется для выполнения сложных маневров и является неотъемлемой частью армии страны.
мотострелки.jpeg
мотострелки.jpeg (8.28 КБ) Просмотров: 9357

Мотострелковые войска, один из самых распространенных вид войск, хорошо оснащены для выполнения маневров, как на земле, так и в воздухе. На вооружения таких войск оснащаются танками, ракетными комплексами, средствами управления и разведки.


Ракетные войска, имеют главную огневую мощь, работают на расстоянии для уничтожения основных сил противника.

Военная авиация, предназначение воздушная разведка, средство передвижения для десанта, и поддержка основных войск с воздуха.
Ракетные войска стратегического назначения, предназначены для защиты, от ядерных угроз. Оснащены мобильными ракетными комплексами и стационарными. Несет службу круглые сутки, защищая государство от угроз.

Противовоздушные войска, являются основным щитом от нападения противника на территорию государства. В них входят радиотехнические, зенитно-артиллерийские, и зенитно-ракетные войска. Она включает в себя, ПВО, транспортную, разведывательную, истребительную, штурмовую, истребительно - бомбардировочную и бомбардировочную технику. Такие как самолеты, истребители вертолеты и средства ПВО
Военно-воздушные силы предназначены для нанесения ударов по всем видам войск.
Военно-морской флот, предназначен для нанесения ударов, как на суше, так и на море. Способен транспортировать десант по морю к точке высадки. Главной задачей является уничтожение вражеского флота, наносить ядерные удары по наземным объектам, перевозка людей и материальных средств по морю.


Космические войска, довольно новый вид войск, который обеспечивает безопасность страны в космосе. Является основным элементом безопасности страны.


Воздушный десант, является элитой из всех родов войск, они предназначены для быстрого проникновения в тыл и уничтожения разных видов вооружения и противника. Очень хорошо оснащены техникой.

Тыл вооруженных сил создан для обеспечения армии и подготовки транспорта в военное время. К ним относятся, врачи, ремонтные и строительные подразделения.

Инженерные войска обеспечивают специализированной техникой армию. Оснащены высоко - проходимой техникой, обеспечивают переправы через реки и трудно проходимые места.

Войска радиационной ,биологической, и химической защиты. Занимаются разведкой на химическую, радиационную и биологическую опасность, довольно хорошо оснащены, используется техника, деактивирующая данные виды атаки.
Aleks
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 16:01

Re: Для тех кто хочет идти армию

Непрочитанное сообщение BoDoxJIeB » 26 июн 2013, 11:58

Неплохо :) Мне понравилось. Сам в армию не собираюсь идти, т.к. хорош в учёбе. Но этот рассказ впечатляет. Прочитав уже гораздо проще определиться, чего именно ты хочешь. Сначала рассказал, как подготовиться к армии, потом рассказал, куда можно пойти...Хвалю :) Всё в точности подмечено. Молодец!
BoDoxJIeB
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 11:43

Re: Для тех кто хочет идти армию

Непрочитанное сообщение Nikolay » 18 июл 2013, 19:42

Для тех, кто хочет идти в армию я бы посоветовал поступить в один из множества военных ВУЗов. При обучении в военных училищах вы будете получать неплохую стипендию (по сравнению с гражданскими ВУЗами), обеспечиваться бесплатными обмундированием и питанием. Учась в университете часто встречал таких студентов, которым элементарно не хватало денег на пропитание. Я не говорю о маленьких стипендиях, т.к. далеко не все студенты получают стипендии.
Так что, если не хотите голодать во время учебы, лучшего варианта не найти.
Nikolay
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:20


Вернуться в для Экзаменов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика