Пополни счёт и получи СТО РУБЛЕЙ

Пополни счёт и получи СТО РУБЛЕЙ

Непрочитанное сообщение admin » 14 мар 2012, 15:20

а кто видел купюру в 1 миллион долларов?

Изображение
если интересно, по картинке пройти, есть сукпюры и помельче... но речь не об этом :!:

сейчас мтс зажигает на ТВ с рекламой:
"положи на счёт и получи сто рублей"

Вы, конечно можете пойти положить 100 рублей и получить на счёт ещё 100. Классно, да? Понравилось? пойдите и положите на счёт ещё 100 рублей и больше ничего не получите! :lol: :lol: :lol: это всё!

В этой категории на нашем сайте я сообщаю только о реальных подарках и про 100 руб писать не стану.
Речь поведём о 100 долларах. и не один раз и не только по $100 и не одному самому лучшему. Кто не успел принять участие в предыдущей игре, ничего страшного, только что началась новая. И снова 100 в подарок.

Всем известный проект TAXTON предлагает принять участие в кампании на своём сайте
"Вдохни жизнь в новый сайт!"
естественно, Ваши друзья, кто пришёл на ТАКСТОН с Алисы, уже считаться не будет. В Вашу копилочку пойдёт статистика приглашённых с других сайтов, Форумов, Социальных сетей и т.д. любой заход просматривается по IP-адресу, от куда, с какого компьютера, с какого сайта, чей друг и т.д.
С чего начать?
1. Вы пишете интересную статью на taxton.ru
2. берёте ссылку на Вашу статью после одобрения админом и предлагаете своим знакомым пройти по этой ссылке и, может даже, оставить отзыв.
3. Любой поисковик, типа Яндекс, чувтвует странное оживление на Вашей странице, понимает, что там происходит что-то интересное и в своей выдаче по запросам начинает подкидывать эту страницу уже незнакомым пользователям мировой паутины, тем самым увеличивая статистику заходов на Вашу страницу.
Как проходит отбор?
Рейтинг Вашей статьи, красиво оформленной, растёт в сети и к подведению итогов самое большое количество заходов с разных компьютеров и выявит трёх победителей.
Условия
Пост должен быть оригинальным, а ни каким не скопированным от куда-то, на тему МУЗЫКА, Читабельным и оформленным, желательно с фото.
Новая программа подарков
Расскажи про Осень на TXN с дорогими призами
Выигрывай новый сайт каждый месяц с Алисой
admin
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09

Re: Пополни счёт и получи СТО РУБЛЕЙ

Непрочитанное сообщение serega » 23 мар 2012, 10:33

Вопрос.
Это должна быть просто ссылка страницы или что то типа реферальной?
Есть ли ограничение по количеству статей?
Сколько будет длится акция?
serega
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:41

Re: Пополни счёт и получи СТО РУБЛЕЙ

Непрочитанное сообщение admin » 29 мар 2012, 19:17

Учитываются заходы по всем ссылкам с других сайтов. Суммируется количество кликов только с разных компьютеров на разных сайтах именно на пост, созданный Вами.

условия Акции есть на сайте taxton.ru
admin
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09

Re: Пополни счёт и получи СТО РУБЛЕЙ

Непрочитанное сообщение gorodnickow2010 » 01 апр 2012, 18:28

обязательно попробую,как раз статьи я очень люблю писать,так что мне это труда не составит!!!!!!!!!1 :D :lol: :roll:
gorodnickow2010
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:21

Re: Пополни счёт и получи СТО РУБЛЕЙ

Непрочитанное сообщение serega » 07 апр 2012, 09:10

Суммируется количество кликов только с разных компьютеров на разных сайтах именно на пост, созданный Вами.
По ссылке на мою статью попадаешь сначала на главную страницу сайта. Где гарантия, что приглашенный мной пользователь дальше перейдёт на мой пост?
serega
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:41

Re: Пополни счёт и получи СТО РУБЛЕЙ

Непрочитанное сообщение admin » 07 апр 2012, 11:33

Копируйте адресную строку на свой пост, а не на главную страницу. Те, кто придут на главную считаться не будут. После размещения в любом блоге или форуме проверьте, кликнув по ссылке Вы должны сразу попасть на Ваше сообщение
admin
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09

Re: Пополни счёт и получи СТО РУБЛЕЙ

Непрочитанное сообщение GrafGo » 06 фев 2013, 23:09

Как всегда меня радует форум alicecool.ru! Спасибо за очередной приз, очень доволен и рад. За долгое сотрудничество с форумом, остаются только положительные мысли. Спасибо!
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

проводится конкурс Участвуй

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 27 апр 2015, 19:16

Не, ну магазин же не только логотипами торгует. Там ещё много чего есть :3
Диеты для всех: rost-volos.ru
aleksandraa
Лидер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:04
Откуда: Россия

проводится конкурс Участвуй

Непрочитанное сообщение Bashmack » 10 янв 2016, 19:34

На портале магазина HobbyWorld проводится конкурс Отдадим Батлфорс в Хорошие Руки . ПРИЗ - БЕТЛФОРС любой расы на ваш выбор.
P.S. Это не спам , а условия акции. Прошу не удалять
С уважением. Михаил
Bashmack
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:01

проводится конкурс Участвуй

Непрочитанное сообщение Bashmack » 16 янв 2016, 16:46

разъясните пожалуйста, в какое время должен проводится конкурс? Во внеурочное или во время уроков?
Участие в конкурсе добровольное, но моего ребенка заставляют участвовать, так как будет во время уроков 11ноября, говорят чем ты будешь заниматься, когда все будут писать?
Bashmack
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 18:01

След.

Вернуться в Где сейчас проходят Акции с подарками и супер скидками

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика