Открываем Тему "про подарки"

Открываем Тему "про подарки"

Непрочитанное сообщение admin » 18 сен 2011, 14:57

Начнём с того, что порой мы идём к друзьям, а что подарить не знаем.

Эта Тема должна рассказывать всем, где реально Московские компании дарят подарки и можно либо наткнуться на увесистую скидку, либо получить (не магнитик на холодильник), а по настоящему ценный подарок.

Вот одна из настоящих проверенных фирм, в которой есть не только подарки, но и в свободное время можно заработать не выходя из дома.

Во первых когда нет подарка, и уже всю голову сломал, подарить можно любимой девушке воздушные шары. И доставка их не просто подарит, а с креативом

Изображение

а заработать можно у них на постоянно действующей Акции типа "Приведи клиента" и получи реальные деньги.

какие могут быть клиенты? - это вообще просто: Ваши знакомые, друзья заказывают что-то для праздника в Студии PRO-NAD
Вы получаете за это бонус (5%) и идёте в магазин за подарком для этого знакомого. Как говорится, "и деньги целы, и подарок куплен"
или другой вариант - Вы рекомендуете другу самый качественный праздничный сервис и отдаёте ему свой бонус, т.е. он получет скидку (5%)
опять же приятно всем :)
admin
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09

Re: Открываем Тему "про подарки"

Непрочитанное сообщение Logovskaya » 15 янв 2013, 15:46

Конечно же, каждый человек любит получать подарки. Скорее всего, эта любовь зарождается в детстве, когда понятия «подарки» и «праздники» сливаются в одно целое.Существует ли проблема Подарка? В бытовом смысле – безусловно существует, каждый на себе это ощущал неоднократно.Целью породить дружеские чувства- является вручение подарка. Это важная составляющая долгосрочных отношений, они как правило делаются публично в торжественной форме. Или же начало новых отношений также сопровождается процессом дарения подарков!
Если вы очень любите совершать покупки, радовать своих любимых и дорогих близких людей приятными сюрпризами,конечно,вам необходимо знать, где проходят акции с подарками и со всевозможными скидками!)))))
Я уверена, что Москва просто насыщена такими местами, где можно сделать правильный выбор, где помогут и подскажут))
Существует определённые варианты универсальных подарков, которые подойдут каждому человеку по любому поводу. Это цветы,сувениры, мягкие игрушки, конфеты или хорошее вино (коньяк, водка), книга или диск, телефон или любая бытовая техника, одежда и многое многое другое!Но все-таки эти предметы скорее можно считать не самостоятельным подарком, а дополнением к основному.
Конечно, в любом случае,к выбору подарка лучше подойти вдумчиво и серьезно.Как мне кажется, проще всего делать подарки близким людям – родственникам и друзьям, кумовьям или своим крёстным. Ведь мы более менее знаем, что им нужно, что им интересно, что их может обрадовать, что вдохновить, подбодрить

Но всё же, если вы затрудняетесь, то у них можно честно спросить: "что ты хочешь в подарок№? Правда, исчезнет одна из главных составляющих подарка – сюрприз. Обидно, конечно. Но это все-таки лучше, чем подарок, который на следующий день закинут подальше на антресоли и забудут про него. И ещё, бывают такие ситуации, когда ваш подарок может оказаться совсем неуместным, ненужным, тогда как в той или иной ситуации,например, те же деньги оказались бы куда востребованней, полезней, радостней!
А вообще,никогда не забывайте дарить людям подарки! На сегодняшний день,жизнь наша настолько омрачена чёрными красками, что совсем не хватает светлого, дарите не за что- то, а просто так, и возможно, мы сделаем этот мир лучше)))
Всегда – всегда нужно помнить о том, что даже самая приятная маленькая мелочь может поднять человку настроение, усилить боевой дух, поверить в себя! Сегодня нам в этом вопросе действительно много вариантов помощи, это и интернет – магазины, специализированные магазинчики, где люди всегда помогут советом, в выборе! Обращайтесь, дорогие))
Logovskaya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:44


Вернуться в Где сейчас проходят Акции с подарками и супер скидками

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика