Внимание конкурс!

Внимание конкурс!

Непрочитанное сообщение admin » 23 сен 2011, 11:41

Спасибо всем участникам нашего форума!
Все любят подарки получать. Наверно целесообразно вручать подарок самому активному на нашем Форуме.
мы тут все посовещались и приняли такое решение:

Алиса при поддержке Студии PRONAD и нашего уважаемого хостера дарит ценный приз каждый месяц за самый интересный пост
а какой подарок Вы хотите, выбирайте сами:
Сумма в долларах(руб) на Ваш интернет кошелёк webmoney или на мобильный
или
Настоящий сайт на Ваш выбор в .ru с Форумом и с оплатой хостинга на 1 год

Условия:
Подарок получает самый интересный пост на нашем Форуме каждый месяц.
Если Один и тот же участник побеждает дважды - трижды, а сайт у него уже есть, то по желанию он может забрать приз деньгами, но не эквивалентно стоимости годового обслуживания сайта на хостинге, а лишь установленному фонду.
Пост создаётся интересным, на Школьную - Студенческую Тему или как Вы проводите свободное от учёбы время. Скопированный текст с другого сайта не годится и легко проверяется с помощью copyscape.com на плагиат.

Награждения проходят c 1 - по 5 число каждого месяца.
Тем кто вывесит самый оригинальный пост в этом месяце, получит подарок через месяц потому, что месяц нужен чтобы нам всем определить победителя. Не сможет победить пост, если Тема будет Прилеплена, Объявлением или Важный статус, а так же если она участвует в Опросе или Закрыта.

На какую сумму будет приз?
Как правильно оформить свой пост?
Учавствуйте, пишите что Вы думаете по этому поводу? как проводятся такие конкурсы и какие призы должны быть? кто должен быть в жюри и т.д.


ИТОГИ 2014 (призы на выбор): настоящий сайт оплаченный на год или деньги:
пишите, друзьЯ! выиграть может любой
Итоги за - август - узнаем в десятых числах октября

февраль, май, июнь, июль - новых рассказов не было т.е. если бы кто-то написал хотя бы 1 статью, сразу автоматически являлся бы победителем!
апрель - Заработок на платных архивах
март - Гоголь Мертвые души
январь - Гадания и предсказания судьбы. Стоит ли верить?

ИТОГИ 2013
декабрь - Любимое время года
ноябрь - Когда легче сдать экзамен - в начале или в конце и Моё стихотворчество)
октябрь - Алексей Пехов. Хроники Сиалы
сентябрь - О репетиторстве и репетиторах
август - S.T.A.L.K.E.R.
июль - о городе, в котором я живу Рига
июнь - Как музыка может влиять на здоровье?
май - Стать богатым? Легко! Часть 2.
апрель - Парень из деревни добился успеха
Март - самая интересная Тема марта Учёба
февраль - самая интересная Тема Отношения с ровесниками
январь - было начато сразу 12 новых Тем и за самой интересной стала Тема Не знаю что делать

ИТОГИ 2012:
декабрь - сайт или $13 неожиданно получает GrafGo за самую интересную Тему месяца
ноябрь - сайт или $14 получает GrafGo за самую интересную Тему месяца
октябрь - сайт или $13 получает GrafGo за самую интересную Тему месяца
сентябрь - $13 получает самая интересная Тема месяца Проблема обогащения деньгами
август - $12.82 получает самая интересная Тема месяца Цитата Дэвида Шварца
июль - $17.80 получает самая интересная Тема месяца Нужен ли вообще репетитор?
июнь - $16.00 получает самая интересная Тема месяца Выпускницы уже не те...
май - $15.90 в мае единственный пост мой :lol: я отдам приз одному из 5: Никогда не сдавайся! грустные стихотворения про любовь Венок сонетов Моё зло Мои стихи, сочинённые за июнь что Вы думаете пишите мне или оставляйте комментарии в этих красивых постах
апрель - $15.00 получает AlenKa за самую популярную Тему месяца Куда пойти учиться?
март - $14.82 получает AlenkaK за самый мудрый и жизненный ответ месяца "Re: Влияние алкоголя..."
февраль - $12.03 получает Alazaren за самую популярную Тему месяца "Взаимоотношения учителя и учеников"
январь - $9.73 получает russ за самую популярную Тему месяца "Сколько можно спать?"

ИТОГИ 2011:
декабрь - $10.36 получает veterinar самое креативное фото 2011 года для Темы Как мы отметили Хэллоуин...
ноябрь - $9.37 вручаем veterinar 1 января 2012 года как самому активному участнику 2011 года
октябрь - $12.79 получает avylezhanin за самую полезную тему месяца Как избавиться от тревоги перед экзаменами?
сентябрь - $10.14 получает Natali за самую популярную Тему Мой любимый актёр

Как получить приз: пришлите в личку админу номер электронного кошелька или мобильник куда зачислить выигрыш либо имя свободного домена в .ru Как узнать какой домен Вам подходит? - Потренируйтесь здесь вписав в специальное поле на английском языке
admin
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09

Re: Внимание конкурс!

Непрочитанное сообщение MikeTyson » 25 сен 2011, 19:59

Конечно же, самому активному, то есть, мне) :D
MikeTyson
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:31

Re: Внимание конкурс!

Непрочитанное сообщение Alazaren » 07 апр 2012, 19:25

Награда нашла героя 8-) .
Alazaren
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:21

Re: Внимание конкурс!

Непрочитанное сообщение AlenKa » 15 июн 2012, 15:52

вот и мне фортуна улыбнулась) Узнала о своей победе в вашем ежемесячном конкурсе, очень приятно, что моя тема в апреле была популярной))) Моей радости нет предела, ведь я никогда ничего не выигрывала)
AlenKa
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:47

Re: Внимание конкурс!

Непрочитанное сообщение GrafGo » 07 сен 2012, 16:21

Приз получил по справедливости. Старался писать интеерсные посты и темы. В итоге выиграл конкурс. На достигнутом не остановлюсь и обязательно буду учавствовать и в дальнейшей жизни форума, активно учавствуя в его жизни.
Хотелось бы получить приз деньгами, так как у самого порядка 7-ми сайтоа.=)) Думаю администрация меня поймёт.

С уваженим профессиональный психолог - GrafGo.
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Re: Внимание конкурс!

Непрочитанное сообщение GrafGo » 02 окт 2012, 23:50

Побеждаю во второй раз, просто безумно рад!!! Спасибо такому прекрасному проекту как alicecool.ru! Здесь я могу раскрыть свои знания, помогать людям и за это ещё и получать денежные призы! Спасибо огромное за такую возможность. Я Вам очень признателен!
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Re: Внимание конкурс!

Непрочитанное сообщение GrafGo » 19 окт 2012, 02:16

А за сентябрь наград не будет?
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Re: Внимание конкурс!

Непрочитанное сообщение admin » 19 окт 2012, 10:19

в сентябре с помощью рекламы Google на наших сайтах при 8 468 показах заработано кликами колоссальная сумма в 3,24 $ - это 21 клик. Спасибо всем кликнувшим! Все средства, как всегда идут на подарки пользователям нашего форума
admin
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09

Re: Внимание конкурс!

Непрочитанное сообщение GrafGo » 01 ноя 2012, 17:41

admin писал(а):в сентябре с помощью рекламы Google на наших сайтах при 8 468 показах заработано кликами колоссальная сумма в 3,24 $ - это 21 клик. Спасибо всем кликнувшим! Все средства, как всегда идут на подарки пользователям нашего форума


Да уж, космические деньги))
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Re: Внимание конкурс!

Непрочитанное сообщение admin » 17 янв 2013, 01:13

Выдача призов и результаты конкурса появляются каждый месяц в первых числах (с 5 по 10)
спасибо за Ваши отзывы!
все жители форума могут участвовать в выборе победителя. что-то подсказывает, что победители будут те же :D
admin
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09

След.

Вернуться в Объявления от Алисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика