Вам нужен сайт на 1 год

Прежде чем ответить, почитайте комментарии, может они повлияют на Ваше мнение

Да! мне нужен готовый сайт на год, а дальше буду оплачивать хостинг сам
4
80%
Да! мне не нужен, но потом подарю сайт другу на день рождения
0
Голосов нет
Нет! мне лень придумывать Новые интересные темы. Лучше куплю домен, хостинг и сделаю сайт сам
0
Голосов нет
Нет! мне вообще не нужен сайт, а деньги сегодня нужнее
1
20%
 
Всего голосов : 5

Вам нужен сайт на 1 год

Непрочитанное сообщение admin » 22 июл 2012, 22:33

Уважаемые Форумчане!
Скажите, пожалуйста, сайт с годовым обслуживанием - это хороший подарок? Вообще это можно назвать подарком? Ведь через год придётся платить продление хостинга и регистрацию домена самому. А это почти $25 в год, Правда есть ещё 1 скрытый плюс: на этот хостинг можно будет вешать неограниченное количество своих сайтов.

В рамках нашего постоянного конкурса alicecool.ru при поддержке Студии PRONAD и Профессионального хостера предлагают подарок в виде сайта в .ru и 500 мб пространства для его парковки в сети на 1 год.

Но ценность такого подарка заключается в другом: Студия PRONAD активирует шаблонный сайт стоимостью $60.
К чему все эти цифры? Да к тому, что если Вам сайт не нужен, то можно забрать как и раньше - деньгами, но не на указанные суммы, а лишь согласно установленному фонду
admin
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09

Re: Опрос: Вам нужен сайт на 1 год

Непрочитанное сообщение GrafGo » 05 авг 2012, 16:34

Моё отношение к данному вида конкурса, абсолютно положительное. Дело в том, что пусть приз и годовое обслуживание сайта, то это как-никак сайт. Который при правильном подходе к данному вопросу может приносить неплохую прибыль. И если мы говорим про 25$ в год, то это вообще не деньги. При условии того, что на рекламе на раскрученном сайте в есяц можно зарабатывать порядка 0-1000$. Если кого-то смущают цифры, то можете заглянуть на скрины выплаты по разнообразным яндекс директам и бегунам. А что если таких сйтов штук 10-20, а то и вообще 100? 100 сайтов, пусть приносят по 1$ в день - это порядка 3000 долларов. Настоящих и зелёненьких. Так вот я отнушусь абсолютно положительно к студии PRONAD и к конкретно данному конкурсу. Желаю чтобы таких конкурсов было побольше. Есл бы мне кто-нибудь подарил сайт+ ещё годовое обслуживание хостинга и домина, то я бы с уважением пожал бы руку тому человеку, кто это сделал.
+1 Форуму!
Движенье вверх во имя перемен.
Аватара пользователя
GrafGo
Лидер
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:56

Re: Вам нужен сайт на 1 год

Непрочитанное сообщение helene » 26 мар 2014, 20:10

По моему мнению, сайт - отличный подарок. Вы получаете рабочий ресурс с готовыми инструментами и приспособлениями. Если вы сможете правильно распорядиться полученным подарком, он станет приносить неплохие деньги. Вскоре вам не составит труда самому оплачивать хостинг и т. п.

Потренировавшись на своём первом сайте, вы сумеете создавать и развивать новые ресурсы. Заработки также будут расти. Друзья, знакомые и гости ваших проектов начнут учиться у вас, брать с вас пример. Вы будете известной личностью в определённых кругах.

Как вам такие перспективы? По-моему, здорово! :D
Искренне ваша Елена
helene
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:18


Вернуться в Объявления от Алисы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика