Летние каникулы

Летние каникулы

Непрочитанное сообщение Ensider » 11 фев 2012, 00:46

Безусловно лучшие каникулы - это летние. Во первых они самые продолжительные,а во вторых - тепло,солнце. Можно куда угодно поехать и отдыхать. По моему мнеию,пока идет молодость - лучше провести каникулы в каком нибудь туристком лагере. Потому как мне не удалось отдыхать в летних лагерях. Да,был я там один раз. Но отравился щавелем - и отдых оказался лечением с пищнвым отравлением(надо было просто слушать вожатых). Ну а просто - лагерь это здорово. Купания на озере,различные походы. Можно найти много новых друзей - все это класс. Не думаю что лагерь,вам заменит поздка к бабушке в деревню - есть пирожки например.
Активный отдых летом - вот что самое главное. Ну а если не лагерь,то можно поехать по путевке на море например - там тоже можно провести отдых с пользой.
Да даже если нет возможности поехать ни в лагерь и не по путевке - чаще гуляйте с друзьями. Ходите на рыбалку,купайтесь, играйте в активные игры, главное - не сидите дома. молодость то у нас одна. А за компом можно и осенью посидеть,когда будут дожди,ну или зимой. Помните - отдыхайте с умом,и будет что вспомнить в будущем.
Ensider
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 00:19

Re: Летние каникулы

Непрочитанное сообщение toma » 08 мар 2012, 10:20

Да, лагерь – это здорово. Там можно отдохнуть, весело провести время и встретить новых друзей. Занятия найдутся для любого – для маленького и подростка, для активного и тихони. Там проводят массу интересных конкурсов, дают игровые задания, вечеринки. А если лагерь включает в себя санаторно-курортное лечение, можно ещё и порадовать свой организм различными полезными процедурами. Только не стоит забывать, что в любом лагере нужно соблюдать определенные правила поведения и слушаться вожатых. Непослушание, иногда, приводит к серьезным последствиям.
Но если не получается выехать за город, в лагерь или на море, то можно отлично провести время и в городе, со своими друзьями. Когда я была маленькая, мы каждый день гуляли во дворе на каникулах. И чего мы только не придумывали: играли в подвижные игры, в настольные игры, устраивали пикники, играли в карты, проводили различные конкурсы. Было очень весело, и я до сих пор вспоминаю каждые такие каникулы с улыбкой на лице. Все же, каникулы – самое любимое время у учеников. Да и у студентов тоже.
toma
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 16:29

Re: Летние каникулы

Непрочитанное сообщение DrozdNikita » 24 апр 2012, 16:25

Каникулы, каникулы - это самое ценное время в жизни школьника и студента, с этим не поспоришь. Но вот летние лагеря по моему это для тех кому до шестнадцати. Да несомненно та хорошо, сам не раз в юности был, но это чисто родительский вариант, для того чтобы дети были под присмотром.
Если тебе за семнадцать и ты горяч, то лучше ехать на море и причем дикарем. Только тогда ты сам себе хозяин и только когда ты свободен ты отдыхаешь по настоящему.
Песок, загорелые красавицы, ночной бриз это все сделает каникулы не забываемыми. Конечно далеко не все могут позволить слетать в Турцию , Египет или на Карибы , но ведь есть наши бюджетные варианты. Лично Я советую съездить в Абхазию в Гудауты. Честно там разруха, клубов нет, но природа немыслимой красоты. Горы, озера, пальмы, чистое море, ну просто шикарно. Если же Вам хочется более современного отдыха то можно посетить Федотову косу, Крым где и цены приятные и курорты продвинутые. Вообщем выбирать Вам самим, а лично Я этим летом на каникулах махну в Анапу, там и веселье, и природа, да и вообще все что нужно для отдыха души и тела.
DrozdNikita
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 14:17

Re: Летние каникулы

Непрочитанное сообщение somer » 25 апр 2012, 18:12

Лето- прекрасная пора! Ученики выходят на улицу. Почти все жители этого мира ждут это время года. И все хотят, чтобы оно было незабываемым. Но, что делать, чтобы это было действительно так. Предложу несколько своих вариантов как провести лето.
1) Первым пунктом предложу поездку в деревню. Да, признаюсь, что это немного не подходит жителям нашего времени. Ведь все представляют деревню, как место, где не очень свежий запах и где совсем нет современных удобств. Но ведь для этого мы и едем туда, чтобы отдохнуть от цивилизации. С другой стороны, если вы не можете обойтись без компьютеров, сотовых телефон и прочей современности, то не стоит забывать о селах городского типа. Там и отдохнуть можно и вам хорошо.
2) Обязательно нужно съездить в летний лагерь. Живое общение не навредит человеку. И там, можно найти много новых друзей.
Самое прекрасное в лагере то, что можно делать почти все, что захочется. Ну по крайней мере можно отдохнуть от родителей. И самое главное там легко найти свою вторую половинку.
3) Город. Если вы из города, то думаю,что вы считаете, что были во всех местах своего родного края. Но не торопитесь. Это далеко не так) Сядьте, например на любой автобус или в метро и едьте куда глаза глядят. А лучше вместе с друзьями, так веселее и безопаснее. Еще можно сходить на премьеру какого- нибудь интересного фильма. Покатайтесь на роликах, велосипеде или скейте. Также девушкам можно напомнить про шопинг) И чуть не забыла сказать про клубы. Главное развлечение города. Пусть взрослые не согласятся с этим и не разрешат вам выходить поздно, то советую очень попросить их) И хотя бы одну ночь провести в клубе. Это очень весело.
4) Самое прекрасное лето - лето, проведенное за границей. Пляж море, белый песок. То, чего нам не хватает в течение целого года. Только представьте как вы просыпаетесь утром на берегу моря..а вокруг вас как в сказке) И вы сразу же идете плескаться в море..Также на море следует заняться дайвингом. Прекрасный способ расслабиться. Дайвинг это такой красивый вид спорта, которым действительно наслаждаешься. Тебе открывается прекрасный вид в море. Это просто чудно.
5) Еще один пунктик. Тут я расскажу не о месте, где можно провести лето, а о действии. Если ваши друзья смелые и очень веселые, предложу все лето провести на спорах. Спор - это отличная вещь повеселиться. Спорить можно на что угодно, насколько у вас хватит фантазии.
Ну чтож это все о чем я могу поделиться с вами. Надеюсь ваше лето будет незабываемым) Удачи)
somer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 21:41


Вернуться в Каникулы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика