Как провести зимние каникулы весело?

Как провести зимние каникулы весело?

Непрочитанное сообщение ELEN » 11 мар 2012, 14:44

Часто возникает вопрос, что делать на зимних каникулах? Сидеть дома скучно, да и от телевизора и компьютера чрез 2-3 дня начинает просто тошнить.
Есть несколько вариантов, чем заняться:
1. Вспомнить детство: пойти на улицу покататься на санках, лыжах, поиграть в снежки с друзьями.
2. Если родители дают деньги, то на ваш выбор: кино, бильярд.
3. Может, на что-то не хватало у тебя раньше времени :o : подтянуть английский язык съездить к бабушке, проведать друга, записаться в секцию…
4. Организовать у себя дома вечеринку в каком-нибудь стиле. Лучше родителей на этот счет предупредить, чтобы потом по ушам не получить. При том то, родители, скорее всего не будут против и могут помочь в оформлении или приготовлении.
На выбор можно сделать: греческую, пижамную, пиратскую, хеллоуинскую вечеринку :evil: .
ELEN
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 14:01

Re: Как провести зимние каникулы весело?

Непрочитанное сообщение lina2695 » 20 мар 2012, 21:19

Жаль, что это только для зимних каникул. Хотя, конечно, все идеи кроме первой подходят для любой поры года. Но все равно, как-то скучновато. Каникулы то длинные, а ходить каждый день в кино не только затратно но и надоедает. :|
А что касается вечеринки, не у кого нет идеи, куда можно выпроводить родителей? Не думаю, что моим друзьям будет интересно сидеть с моими мамой и папой! :mrgreen:
Да и вообще, неужели ни у кого больше нет никаких идей? Например, мы с друзьями любим просто гулять по центру, но при этом вытворяя всякие безбашенные вещи! :D
lina2695
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 18:56

Re: Как провести зимние каникулы весело?

Непрочитанное сообщение ludmila » 22 янв 2014, 11:04

А я на этих каникулах отдохнула просто супер. Недалеко от моего города есть база отдыха, на которой расположен питомник для собак породы Хаски. С ними можно фотографироваться, кататься на упряжке по заснеженным тропинкам. Естественно жила там в домике с семьей. Еда, питье! просто класс! дороговато,конечно.... очень...как в Турцию на неделю съездила. Но все равно здорово. Общение с животными очень подняло настроение.
ludmila
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 07:13

Как провести зимние каникулы весело

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 09 май 2015, 00:12

Как Вы планируете провести новогодние каникулы?
Диеты для всех: rost-volos.ru
aleksandraa
Лидер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:04
Откуда: Россия


Вернуться в Каникулы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика