фото на ФОРУМ в два клика

Инструкция. Работа с Фото. Как сделать из испорченной Фотки шедевр?

фото на ФОРУМ в два клика

Непрочитанное сообщение admin » 29 сен 2011, 13:29

Фотографии заливаются за известные Всем ресурсы хранения личных фоток, так называемые фотоальбомы.
Некоторые используют специальные проверенные ресурсы для хранения Img-файлов, некоторые просто создают свои альбомы на Яндекс-Фотки или подобных монстрах, а некоторые просто находят нужный кадр в интернете, по нему правой кнопкой --> Свойства --> Копировать адрес файла.

когда открываете Новую тему на Форуме, появляется поле для текста, прямо над ним в 1 мм есть ряд кнопок, при наведении на них. Высвечивается назначение, чтобы понять что для чего.
Нам нужна кнопка "Img" нажав на эту кнопочку, у нас в тексте появляесь код из двух [ img ] [ /img ] прямо в средину между скобочек вставляем скопированную адресную строку рисунка и нажимаем предпросмотр, если всё правильно, то Ваш рисунок появится здесь

например рисунок
[img]ссылка-на-рисунок.jpg[/img]

будет выглядеть как
Код: Выделить всё
[img]http://pro-nad.ru/pick/disign/05.gif[/img]


Есть второй способ (желательно): ниже поля для текста есть вкладки Настройки и Добавить Вложение - так загружаются фото на сайт. Чтобы картинки из сообщений не пропадали на других ресурсах, используйте при размещении кнопку "добавить вложение" и загружайте с копрьютера любое фото
------
Как правильно оформлять Новую Тему как повестить видео
admin
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09

Re: фото на ФОРУМ в два клика

Непрочитанное сообщение veterinar » 05 ноя 2011, 22:51

А я сам разобрался, как это делается, загружаю на радикал-фото, там быстрая загрузка. Я вообще думаю, что форум -- это не просто подборка текстов и место общения, в каждом тексте нужны картинки.
veterinar
Лидер
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:04

Re: фото на ФОРУМ в два клика

Непрочитанное сообщение admin » 09 янв 2014, 09:01

Вы правы, но быстрее загрузить фото прямо в сообщение, которое пишете. Кнопка Добавить вложение не видна с первого взгляда, и это вызывает затруднения у новичков, а те кто давно пользуются различными форумами, знают и пользуются прокруткой вниз страницы
admin
Администратор
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:09


Вернуться в как повесить фото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика