Все об игре Guildwars 2

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Все об игре Guildwars 2

Непрочитанное сообщение MikeTyson » 20 сен 2011, 10:46

Вот хочу поделиться со всеми пользователями форума своими наблюдениями относительно скоро выходящей игрушки на Пк. Она входит в топ самых ожидаемых компьютерных игр. Я просматривал в Интернете много информации про игру, но она оказалась действительно недостаточной, чтобы неискушенному геймеру понять и разобраться в ней. В особенности, это касается тех, кто не играл в первых Гилдварс. Респект Оскар Валду, что она начала эту тему игр, потому что многим в Инете некуда больше податься со своими предложениями и обзорами, везде засилие матерых обзорщиков, которые даже не дают высказаться тем, у кого насчет игр есть свое мнение. Итак, приступим.

Классы в игре Guildwars 2

Привет всем и каждому, с вами Майк Тайсон Сегодня мы снова поговорим о второй части Guildwars, вернее о классах, представленных в этой MMORPG. Есть специальный русскоязычный сайт Guildwars 2, который адаптировал текст с официального источника под отечественного геймера. Однако, кто не особо в «теме», тому все же понадобится переводчик в моем лице. Доступность описания – необходимое качество любого текста для геймера. Вот, чем мы сейчас и займемся.
Итак, на сегодняшний день у нас есть 7 классов: инженер, вор, воин, элементалист, рейнджер, защитник и некромант. Начнем с первого – инженера. Вся механика лежит на плечах инженера. Они делают взрывчатку, изобретают гаджеты, «бодяжат» эликсиры и собирают различные устройства, облегчающие многим жизнь. Для инженера контроль местности – плевое дело, ведь у него есть турели. Помочь своему союзнику можно, используя алхимическое оружие, либо бомбить противника гранатами и минами. Комплект оружия, или «пухи», у инженера только один. В этом он похож на элементалиста, правда и тот и другой могут дополнять пухи вспомогательным оружием и аптечкой(лечебный комплект).

Дополнительное обмундирование инженера в Guildwars 2

В рюкзаке инженер хранит свое оружие и скилы. Теперь подробнее о дополнительном оружии: оно активируется, когда инженер берет новый комплект. К примеру, набор огнеметчика дает эффект АОЕ для ближнего боя. Огнемет имеет скил Immolite, то есть Жертвенный огонь для ближнего боя, Air Blast иначе – Воздушный взрыв) ориентирован на защиту от атак на большой дистанции, и Backdraft или Обратная тяга, которая увлекает врагов в зону поражения.
Чтобы мочить врагов еще жестче, можно заменить стандартное оружие более специализированным, для этого существует такой рюкзак-комплект. Комплект с бомбами включает в себя создание эффекта дыма, контузии и огня. Разумеется, веселые инженерские фишки на этом не заканчиваются. У него есть очень полезная штуковина, называемая турелью. Это устройство предназначено для того, чтобы контролировать определенные области, которые атакует враг. В момент установки турели, можно заменить умение на усиленный заряд. Например, Thumper Turret или Тяжелая Турель, которая наносит AОE, можно активизировать на усиленный заряд, который опрокинет противника на землю.

Дэвид Блейн – инженер из игры Guildwars 2?

Чтобы более длительные разговоры на тему навыков и скилов свести к полезному минимуму, скажу, что у каждого скила вменяемой игры есть свой кд – время отката, благодаря которому скилом можно воспользоваться снова. Следовательно, одновременно можно использовать турели разного типа.
Никакое чудо не рождается без инструментов. Так у инженера есть специальный Пояс с инструментами, в котором находятся специальные навыки. Если хотите повысить эффективность вспомогательных навыков и аптечки – жмите на пояс. В этот волшебный поясочек можно кинуть еще способность турелей к самоуничтожению, либо кнопку-детонатор для мин. Гранаты и пояс с инструментами даст возможность инженеру воспользоваться навыком заградительного огня (barrage). Аптечка+ пояс = умение лечить себя.

Что представляет из себя класс воров в Guildwars 2

Издавна профессия вора требовала ловкости рук и отличной реакции. Так в игре Guildwars 2 воришка представлен смертельно опасным соперником. Не попадайтесь вору в одиночку. Он очень скрытный малый, появляется внезапно, застав своего соперника врасплох. Благодаря своей быстроте, воры могут компенсировать себе слабоватую броню и небольшое «хп». Они растворяются в воздухе, двигаются сквозь тени, крадут голдишко и предметы у врага. Как говорится, с вором нужно держать тылы защищенными. В тот момент, когда у остальных классов откатываются скилы, вор располагает 10 очками инициативы. Ежесекундно происходит восстановление очков инициативы. Каждый использованный скил «стоит» использованных очков. Воры могут молниеносно крушить соперника, либо одновременно совершать несколько действий.
С помощью скила «Кража», вы счастливо сопрете чужую ружбайку с игрока или бота. Все украденные вещи вам могут пригодиться, даже оперение птицы Моа – им вы сможете ослепить своего противника. Вор, который использует двуручное оружие, является более мощным, поскольку его скилы зависят от типа выбранного оружия. Среди особых скилов воров присутствует «инвиз» то есть так называемая скрытность или Stealth. Это значит, что ворюга может исчезнуть в тени, что защищает от соперников и игнорит аггру. Инвиз снимается при атаке.

Особенные скилы класса воров Guildwars 2

Воры могут молниеносно исчезать с бг, благодаря скилу Shadow Stepping, они проходят сквозь тени, появляясь в другом месте. Счастливой охоты, брат, ведь ты можешь воспользоваться скилом расстановки ловушек. К примеру, твоя ловушка активирирована, и ты в ту же секунду перемещаешься на место, где установлена этот капкан для глупцов.
Изображение
Расстреливать на расстоянии способен рейнджер в Guildwars 2

Рейнджеры созданы по типу класса хантов (охотников) в игре WOW, которые занимаются приручением зверя, могут расстрелять на расстоянии противника настолько быстро, что тот не успеет добежать до вас и нанести хоть какой-то урон. Количество питомцев ограничено тремя, но рядом с хозяином всегда ходит только один. Ваш питомец будет иметь определенный лвл, который определяется лвл хозяина. Как говорится, качаться с петом всегда проще, ведь он подстрахует, когда нужно, а когда посидит в пассиве.
У рейнджера есть прекрасные ездовые страусы, с мощными ногами, которые с легкостью обычному наезднику могут заменить лошадь. Рейнджеры, назовем их лучниками, потому что их основной скил – все-таки град стрел, обладают недюжинной ловкостью и острым глазом.
Разумеется, в Guildwars 2 – скилы прописаны намного зрелищней, чем в WOW! Ну смотрите: Мелким серым обезьянкам, бегущим по золотому непаханому полю, приходится дохнуть, не добегая до «кассы». Самый классный скил – это конечно же зов охотника, когда на звук трубы слетаются птицы и рвут противника на части, выклевывая ему глаза, отрывая уши стальным клювом.
Если стрелять через огненную ловушку, то стрелы, пролетающие над огнем, загораются, прямиком отправляя на тот свет всех врагов рейнджера. Стрелок действует настолько быстро, что даже меч в его руках подобен молниеносной жалящей кобре, а топор превращается в средство защиты. Это действует таким образом: стадо обезьян с красными расписанными мордами, нападающее на вашего перса, просто испепеляется молнией, исходящей от активированного молота, который одновременно отражает их атаки образовавшимся голубым щитом. Это потрясающе выглядит на видео, а в игре будет смотреться еще лучше. Я представляю, какое грандиозное мочилово начнется после выхода Guildwars 2!

Некрологи для некромантов в игре Guildwars 2

Казалось бы, что можно найти поэтичного и красивого в смерти, в желании управлять мертвыми, в совокуплении с силами зла? А вот разработчики сделали класс некромантов не только не отвратительными, но и придали им этот особый черный ореол, которым окутано все тайное, темное, нечеловеческое.
Одним из скилов некроманта – это конечно же фир (страх), но в игре его назвали Doom, когда на противника, попадающего в ловушку, насылаются образы смерти и те бьются в дикой агонии страха. Ха-ха, вы видели когда-нибудь, как отвратительные миньоны с человеческими черепушками и телами Чужого, разрываются рядом с противником некроманта? Зеленая вонючая жижа, исходящая из их тел, убивает при малейшем попадании на врага. А как костлявые руки мертвецов захватывают свою добычу и утягивают её в мир иной? Это все ведущие скилы некроманта в Guildwars 2.

Скилы, которые использует некромант в игре Guildwars 2

Огромные челюсти, перекусывающие противника и рой насекомых, в считанные секунды уничтожает сразу нескольких противников. Можно быть одноруким, и не запороть сражение – с такими возможностями ваши силы удваиваются)
Тема похищения жизни очень модна в современных MMORPG, поскольку это выглядит очень зрелищно. В нашем случае некромант похищает частицы жизни, изображенные красными расплывчатыми кругами – бьющимися сердцами, из каждого противника, подвергшегося такому заклинанию. Причем, вид у некроманта вовсе не сифилитического гада с ввалившимися щеками и проломленным носом, а вполне нормальный, разве что он обвешан своими некромантскими «примочками».
Что еще можно сказать? Некроманту не нужно хавки, он питается смертью и трупным разложением. С помощью похищения жизни, товарищ некрос работает на продление жизни собственной черной шкуры, но и этому приходит конец. Когда силы жизни на исходе, он может перейти в Саван Смерти и добивать противника. В случае успеха, некрос просто воссоединяется со своим подкрепившимся смертью телом. Наш некромантик в Guildwars 2 не просто злой дядька, уничтожающий все вокруг, он может приносить пользу – исцелять своих союзников с помощью поставленных знаков. Разумеется, у всех скилов есть кулдаун (кд, откат).
Как вы уже успели заметить, разработчикам очень нравится тема организации пространства для боя. Они придумывают различные ловушки, основанные на ограничении определенной области, то есть всевозможные ловушки смотрятся гораздо круче, чем метода обычного контактного боя, хотя есть и исключения…
Изображение
Метод контактного боя принадлежит воину в игре Guildwars 2

Не предусмотрено пользоваться различными фантастическими скилами в Guildwars 2 разве что воину, поскольку он представляет класс, приближенный к реальности по механике и возможностям. Здесь главную роль играет выбор оружия, умение махать мечом с хорошей скоростью, правильно метать горящие стрелы, обжигающие противника. Можно принять и оборонительную позицию со скилом защиты – броней, закрывающей от значительных повреждений. Увеличить расстояние и откинуть врага от себя возможно, если у вас есть громовая поступь – противники рассыпаются, как шарики. Метание обоюдоострой секиры и одновременная телепортация позади противника, дает шансы на скорую победу.
Сила воина – в накопленном адреналине, поскольку он является необходимым для мощных скилов. Каждое оружие отличается своими особенностями, поэтому игроку придется самостоятельно формировать свой боевой комплект. На сегодняшний день из возможного оружия представлены мечи, топоры или булавы, одновременно можно защищаться щитом, либо иметь второй набор оружия. Воины – исключительно класс милишников.
Интересно наблюдать за тем, как разработчики Guildwars 2 последовательно переносят из игры WOW все самое лучшее, к примеру стойки. В одной стойке вас будут дубасить по чем зря, но вы при этом сможете быстро регенить свою энергию и понемногу отбиваться от нахала, в другой стойке у вас будет жесткий урон по противнику, но энергия улетучится за несколько мощных ударов. Ну, как и в любой другой игре, в Guildwars 2 будут модны макросы – цепные прописанные скилы, сведенные к нажатию одной кнопки. Зачастую умельцы прописывать макросы мочат своих оппонентов гораздо сильнее обычных геймеров, ведь игра в таком случае сводится к нажатию трех кнопок. Таких чаров еще называют трехкнопочными). прелесть воина состоит еще и в том, что он может капитально баффнуть себя и игроков в тиме и дебаффнуть противника, «заорав» на него (воспользовавшись криком).

Что мы знаем о элементалисте в игре Guildwars 2

Есть один такой классный игровой черт, который пользуется дарами природы для своей защиты и нападения на своих противников. Так, посредством его связи со стихией огня, он забрасывает врагов пылающими камнями, которые способны размозжить чужие головы.
Огненный феникс – очень удачный скил для элементалиста, потому что эта жертвенная птица способна испепелить врага, она вырывается из тела мастера огня сгустком огненной энергии, и превращает врагов в пылающие движущиеся факелы. Благодаря вырабатываемому элементалистом статическому полю, можно подвергнуть своих врагов электрическому шоку. Пусть попробуют, как побывать в трансформаторно будке без прорезиненных сапог!
Увлечение символикой древних богов, привело к появлению такого скила, как водный трезубец: поток воды направляется на противника и наносит ему урон. Острые пики-булыжники зачарованной земли попадают прямо в тела соперников, пронзая их насквозь. Этот скил очень мощный. У меня он вызывает ассоциацию с локацией Подземье в WOW, потому что там есть места со свободно перемещающимися камнями в процессе подгрузки гейма.
Казалось бы, связь со стихиями должна давать абсолютное преимущество элементалисту, но в реальности этот чар не так физически силен, как кажется, он способен нанести смертельный урон в одну атаку, если противник не будет слишком шустрой козявкой. Разработчики Guildwars 2 утверждают об универсальности этого класса, ведь он может обездвиживать врага заморозкой. Что ж, очень может быть. Стоит отметить, что по существу элементалист является хилером, поскольку он, настроенный на воду, может лечить своих союзников. Этот таинственный чар может не только мочить без разбору, но и делать это красиво: увеличив силу и продолжительность своих заклинаний с помощью глифов и печатей. Также элементалисту принадлежит процесс создания определенных предметов, с помощью которых можно хорошенько надрать зад своим врагам.

Последний класс Guildwars 2 – это защитники или стражи

Истинному защитнику никуда без щита – им он ловко отражает атаки без вреда для себя. Уж не знаю, как назвать скил, когда защитник машет мечом, как веревкой, сооружая лассо, но ему удается наносить урон этими волшебными потоками воздуха, которые рассекают жертву. Защитный купол, образованный одним скилом, позволяет отражать на противника его же урон. Так, огненный шар, посланный в сторону защитника и тех, кто с ним в этот момент находится рядом, возвращается обидчику в пачку. Когда защитник решит подровнять кому-то наглую морду, он сотворит мистический молот, который лупит под тем же углом, что и реальное оружие: взмах реального молота, и мистический уже летит, чтобы в последовательности размозжить головы противникам. Кстати, это оружие названо Молотом мудрости. Также страж может выставлять символы, которые помогают союзникам и наносят урон противнику. Блокирование атак происходит с помощью скилов эгиды.
В игре Guildwars 2 защитник представлен одновременной, как класс милишников и мистиков. У них есть возможность воспользоваться двуручным оружием, чтобы повысить скорость килов. В целом, довольно интересный класс, поскольку он хорошо проработан и имеет зрелищные скилы. Вы не устанете наблюдать за тем, как молот мудрости крушит всех вокруг по мановению вашей секиры).

Мир монстров и неизвестных существ в игре Guildwars 2

Вот я просматривал видео, относящиеся к профессиям в Guildwars 2, и в голову сразу пришло: «Что это за чудики тут бегают?» действительно, монстры зачастую в игре представлены не какими-то жуткими окровавленными типами с изуродованными телами, вздувшимися животами, не фантастическими драконами и элементалями, не чем-то хищным и прожорливым. Нет! Это закованные в броню мелкие бумбарашки, которые налетают стаями на вашего «беззащитного» перса. Ну вот, среди увиденных мною, можно отметить внешне стилизованных под игру Guildwars 2 конелюдей (кентавров), жалких бесноватых обезьянок, прыгучих сухопутных рыб с огромными гребнями на стальных телах, опять же рыбоящеров, лениво двигающихся по направлению к вам. Ну, конечно же человекообразных существ с некрасивыми головами, заляпанными кровью, мышей с длинными лапами и хвостом, как хлыщ, одноглазых мутантов, чья зелено-коричневая кожа лоснится от загара, воргенов, отличающихся особой прыгучестью и саблезубой улыбкой Бараки из Мортал Комбат 2011. Разработчики Guildwars 2 действительно населили мир совершенно особыми существами, которые могут существовать только на просторах этой игрушки. Я с нетерпением жду появления Guildwars 2, потому что возлагаю на него большие игровые надежды. 8-)



Изображение - Форт Боярд
Изображение - Анимационная Игра с Джеком Воробьём
Изображение - Игры социальной сети Гугл плюс
Изображение - Обожаю Марио!
Изображение - Кровавая Алиса снова взялась за нож. Обзор игры Alice Madnes
Изображение - Всё об игре Guildwars 2

-----------------
MikeTyson
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:31

Все об игре Guildwars 2

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 06 май 2015, 15:16

короче серв я создал. Тока в игре когда хочеш напичатать в чате, у меня вылазиет чето типа АНТИ ЧАТ...., Я так понял это в Плагинах гдето галочку убрать надо??? где ???
Диеты для всех: rost-volos.ru
aleksandraa
Лидер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:04
Откуда: Россия

Все об игре Guildwars 2

Непрочитанное сообщение MilanikaRF » 09 мар 2016, 18:10

чтобы не разводить мусор, все вопросы по игре X3: Reunion пишите сюда.

<a href=http://mortalkomba.webservis.ru> http://mortalkomba.webservis.ru </a>
MilanikaRF
 


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика