Корейская MMORPG Aion

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Корейская MMORPG Aion

Непрочитанное сообщение bond007 » 12 янв 2012, 23:55

Корейская MMORPG Aion становится все популярнее
Изображение
Трудно сказать, как бы сложилась судьба очередного корейского проекта NCsoft, если бы они не начали ориентироваться на лучшее, что могли предложить уже популярные Lineage и WOW. Каждый из игроков был приятно удивлен, когда в итоге получил нестандартное смешение этих культовых игр в новом формате.
Более того, в настоящий момент со дня выхода игры, число подписчиков только в Корее составило 3,5 миллиона человек. Как говорится, азиаты любят и уважают отечественные игры, что нельзя сказать про игры СНГ. Для украинца – 100 гривен подписки – это многовато, равно, как и 300 рублей для россиянина. Однако, многие забрасывают свои бесплатные онлайн игрушки ради нового корейского продукта.
Итак, мы имеем бога Айона, создавшего мир Атреи, и населившего его двумя расами – элийцами и асмодианами. Ну, это в некотором смысле напоминает противостояние Орды и Альянса, поскольку сущность всех войн одинакова. Здесь есть обычные для всех MMORPG квесты, обязательное наличие различных классов и профессий. Каждый персонаж обладает определенными навыками – стигмы-камни помогают игроку сделать своего героя уникальным. Благодаря различным вариациям внешности и возможностям выбора персонажа, Aion очень популярен среди девушек. Эту «фишку» с различными переодеваниями, изменениями во внешности, NCsoft выудили из WOW, когда такого персонажа, как таурен – корова, можно сделать очень разнообразным.
Эта игрушка с 2009 года приобрела большое количество наград, возможно, поэтому у неё столько фанатов, которые создают в реальности свой Aion мир.
bond007
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 23:51

Re: Корейская MMORPG Aion

Непрочитанное сообщение Ariya » 26 фев 2012, 12:38

Не только популярная, но и постоянно развивающаяся игра. Всеми известная и полюбившаяся Aion2.7 обновляет свой мир, до версии Aion3.0 «Земля Обетованная», выход русской версии планируется уже в январе этого года, а ее корейские создатели перешли на нее уже с 19 октября 2011 года. В этой версии будут добавлены новые данжи (дополнительно 9 временных зон) новые локации и масса новых скиллов. Помимо этого в айон появилась возможность строить собственные дома !! На новых территориях резиденций (Элрин для элийцев и Ференон для асмодиан) можно построить простой дом, крупный дом, пентхаус или особняк. В Келькмаросе и Белуслане тоже можно установить дом. Начиная с 21 уровня взяв задание Дом моей мечты можно получить собственный дом. Так же особняки маленькие или большие дома могут быть куплены на аукционе. Декорировать свой домик можно как внутри так и снаружи, количество декораций зависит от уровня дома (например обычный домик – 20 декораций, особняк - 60). Появился новый способ передвижения, верхом на маунте можно поговорить с нпц а также на маунте есть кнопка ускорение. Думаю, любители этой игры по достоинству оценят это долгожданное обновление.
Ariya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 10:39


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика