Lianage2: История одного бомжа

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Lianage2: История одного бомжа

Непрочитанное сообщение veterinar » 20 янв 2012, 16:31

Ну вот вы спросите: почему история одного бомжа? Да потому что в онлайн-проектах на начальных лвлв-ах ты нуб и бомж, разумеется, если твой новый перс ; не твинк.С чего начать свой рассказ? Во-первых, я создал персонажа орка туранта 1 лвл под ником «Бью в Табло» на сервере Мэддисона Мун-Лэнд. Да, у Мэда есть свой сервак, который отличается нормальной работой скилов, десятой дробью и большим количеством игроков (2000+). На самом деле, совершенно неинтересно играть в огромной пустом мире, коим и является линейка, если в нем нет хотя бы народу. Как набомжевать шмот, адены, если возле тебя трется всего пару тел?Качаться я начал на мобах ; с каждого хорошо прорисованного моба дается по несколько лвл-ов опыта (на первых лвл), плюс с них падают адены и прочие интересные шмотки. Поскольку в этой игрухе нет профы, которую необходимо качать, все падает с мобов : рецы, свитки, кристаллы. Где-то с 54 лвл-а за каждого убитого моба дают 12% от лвл, а ближе к 80 лвл становится набивать уровень труднее и труднее. Мне не захотелось выполнять квесты и качаться на них, поскольку в линейке большинство заданий не имеют интересной истории, они менее прописаны, чем в ВОВ, и в большинстве случаев сводятся к тому, чтобы перемочить штук 300 монстров.
Изображение
Сравнительная характеристика графы во второй Линейке и WOW
Сразу хочется отметить графу: её нельзя сравнивать с графикой ВОВ, поскольку в линейке все приближено к реалистичности, что нельзя сказать о мультяшности графы в Варкрафте. На большой площади размещено с десяток пасущегося рогатого скота, различающегося для тебя уровнем угрозы, выражающегося в нескольких цветах. В зависимости от уровня моба, различают цвета угрозы: темно-синий на один удар, голубой на пару ударов, зеленый на три удара, белый идентичный твоему уровню, желтый выше твоего уровня на 5 лвл, розовый на 6-7 уровней выше, красный больше 10 самая реальная угроза с большим количеством жизней). Особенность линейки заключается в том, что даже если ты не грохнул чудовище с первого раза), то ты можешь завершить начатое после того, как тебе наваляли. А уже убитые тобой барсуки респятся, как ненормальные. Тут же надо сказать, что есть мобы агрессивные, а есть пассивные, в первом случае стоит спасаться бегством, если тебя замочат , ты появишься в городе, откуда придется долго и нудно бежать.!
Изображение
Способы перемещения в Lineage 2
Жаль, что нельзя перемещаться в игре на летающих прирученных существах, эта способность доступная только клан-лидеру,(зато мир линейки напичкан телепортами, что очень удобно), что касается остальных ездовых животных, то их нужно буквально кормить с рук, чтобы выходить до размеров обычных маунтов. Не у каждого есть такая лошака. В связи с этим надо сказать, что в игре очень ценятся деньги, поскольку адены разруливают любую тему. Нету денег, то бомжара. Есть деньги, то наравне с богом. Цены исчисляются миллионами, но! Все купленные вещи не становятся персональными, как ВОВе, их можно передать третьим лицам, продать, подарить, то есть возможно их дальнейшее использование, а не утилизация из-за ненужности.В ВОВ некоторые мобы могут гоняться за тобой вечно, что не скажешь о линейке. Кроме того, по отношению к игроку, восстановление моба, это не очень честно.
Изображение
Одежда во второй Линейке
Если рассматривать одежду, то поначалу это долбанные лохмотья, когда бьешь босса ; он посмертно дарит тебе шмот лучшего качества. В линейке хорошо прорисована броня, намного лучше, чем сеты в ВОВ. Существует легенда о мече Зариче легендарном оружии, которое делает игрока бессмертным. Примечательно, что выбить такую пуху можно с абсолютно любого моба, главное, чтоб свезло. Когда ты поднимаешь меч, ты становишься ПК (плейер-киллер), за тобой начинает гоняться весь сервер, каждый намеревается тебя змочить. А еще конечно, мобы здесь совершенно обездвижены, они даже не совершают стандартных движений по прямой туда-сюда, как это происходит в ВОВе. Я мочил всех фистами, кастетами, довольно популярная вещь среди орков Уровни шмоток: с1-20 ноугрейд(их много разновидностей, не различающихся по левелам), с 20-40 Д-грейд, с 40-58 – Ц-егрейд, с 58-61 Б-грейд, 61-74 А-грейд, с 74 С-грейд. Временные шмотки называются коммон, либо в народе их называют китай.. Их нельзя заточить, улучшить, вставить кристаллы, и они не дают сетовых бонусов.
За последние несколько часов, что я нахожусь в игре, я пока что не встретил ни одного реального игрока, всюду только мобы. Среди минусов можно отметить сразу плохое управление камера по-дурацки плавает, наводка мышью дело неприятное, кроме того, в управлении главное неудобство это невозможность заточить скилы под себя. Расставить их в нужном и удобном для тебя порядке. Если посмотреть на карту, то виден только 1 континент, в реальности его площади впечатляют своей обширностью. Пешком конечно, топать и топать. У Камаэлей есть еще свой континент поменьше, но я его не видел, потому что играю за другого перса. В чате линейки удобно то, что нет рекламы, спама от продавцов, хотя в личку писать не очень удобно.
О дуэльках, шмоте и квестах в Lineage
Если хотите коллективного мессива, то поучавствуйте в осаде замка. Здесь собираются целые толпы разъяренных персов, готовые всех мочить и все крушить. В этом отношении народ очень сплоченный. В осаде участвуют игроки разного калибра: от мала до велика, кто дохнет за считанные секунды, а кто-то делает это медленно наслаждаясь убийством других. Поскольку ты не можешь посмотреть чужие шмотки, то через кнопку Ctrl, можешь кинуть дуэльку любому игроку, не зная заранее о результате. Есть три вида дуэлей: игрок против игрока, под ними загораются ауры и так до победного конца. Есть вторая дуэль- это флаговая : один из игроков выбрасывает флаг, становится красным, то есть агрессивным, если его убивают, то с него обязательно упадет хорошая шмотка. И третий вид дуэли - это ПК Кстати, в линейке есть такие квесты, которые можно выполнять и выполнять, собирая дорогие ресурсы. С их помощью можно превратиться из бомжа в очень и очень продвинутого бомжика, которого будут выносить не с первого удара. Кстати, в Линейке нет такой возможности, как осматривать своего соперника (во что он одет), ты кидаешь дуэль, не зная, ни его возможностей, ни его шмота.
veterinar
Лидер
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:04

Lianage2 История одного бомжа

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 08 май 2015, 11:14

Английское в том числе, Королева А что касается герцога.. Покажите мне хотя бы одного француза, никогда не слышавшего его имени
Диеты для всех: rost-volos.ru
aleksandraa
Лидер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:04
Откуда: Россия


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика