Test Drive Unlimited 2 - возрождение или упадок?

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Test Drive Unlimited 2 - возрождение или упадок?

Непрочитанное сообщение DrGreentown » 01 фев 2013, 14:57

В настоящее время количество гоночных "симуляторов" от Test Drive перевалило за 10, но только последние две играют немаловажную роль в жизни любителей гонок. После более 10 лет рысканий из одной крайности в другую и экспериментов с графикой, управлением, сложностью AI ("искусственный интеллект") противника, 6 марта 2007 года компания "Atari" выпустила поистине незаменимый симулятор "Test Drive Unlimited - Тест Гонка без Ограничений". Это стало революцией, в новой игре был огромный остров "Оаху (Гавайи)" с дорожным покрытием более 1500 км, множество машин от VW Golf и до Lamborghini Murcielago, Ferrari Enzo, а так - же знаменитого Koenigsegg. На острове множество автосалонов (более 90 разнообразных автомобилей и мотоциклов), автомастерских, бутиков (для персонажа) магазинов недвижимости и многое другое. Что касается соревнования, то тут вам доступны: гонки по кольцевым (самая длинная гонка около 200км!), гонки на вылет, гонки на время, спринт, доставка "товаров?", доставка клиента и перегон машин. А в это время вокруг вас проносится горный пейзаж прекрасного острова отработанный как и машины до мельчайших подробностей Минимальные требования для этой игры на 2007 год были достаточно высоки: Pentium 4 или Athlon XP 2.4 ГГц, 512 Мб опервтивной памяти, 256 Мб видеокарта и 7.5 Гб свободного места на Ж.Д.
И вот 11 февраля 2011 года состоялась премьера новой версии/продолжения симулятора Test Drive Unlimited 2. В этот раз "Atari" выбрала более безопасный путь. Она не начала придумывать новое, а стала дорабатывать старое... и должен заметить ей это удалось. В новой игре вам предоставляется не один, а сразу два острова - это старый добрый "Оаху" и полностью новый - "Ибица", так что гонщикам скучать не придется, ведь теперь доступно бездорожье и внедорожники, такие как "VW Touareg, Audi Q7, Hammer H3, Range Rover и многие другие". Так же создатели добавили погодные условия, такие как дождь, туман, ветер и смену дня и ночи. Интерьер и экстерьер в машинах просто поражает детализацией и проработкой, кнопочки нажимаются, окна опускаются, фары, GPS, спидометр, все работает. Из - за управления игра имеет право называться - симулятором. Но если вам сложно будет пройти трассу из - за вылетов, заносов, дождя и т.д., можно всегда включить трехпозиционный контроль устойчивости и помощи в вождении которые увеличивают устойчивость и регулируют обороты вашей машины. Еще из дополнений можно отметить множество примочек для персонажа, теперь кроме бутиков у вас будут в распоряжении салоны красоты и косметологические клиники где вы сможете улучшить или изменить как вам хочется вашего героя (вплоть до прически, цвета и формы бровей). В итоге можно отметить, что "Atari" в очередной раз нас приятно удивила новым шедевром и своим стилем работы, ведь не зря говорят, что "старый друг лучше новых двух". Вот минимальные и рекомендуемые системные требования к этой игре:
Минимальные системные требования:
• Операционная система: Windows XP SP3, Vista или Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz или AMD Athlon X2 4400+
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: Nvidia GeForce 8800/ATI Radeon HD 3870
• Место на жестком диске: 4.5 Гб
Рекомендуемые системные требования:
• Операционная система: Windows XP SP3, Vista или Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0GHz или AMD Phenom II X2 555 (3GHz)
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 280/ATI Radeon HD 4870
• Место на жестком диске: 4.5 Гб.
И в окончании пару "скриншотов" этой игры:
Вложения
6.jpg
5.jpg
5.jpg (93.29 КБ) Просмотров: 8185
1.jpg
DrGreentown
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 13:43

Re: Test Drive Unlimited 2 - возрождение или упадок?

Непрочитанное сообщение Sava1991 » 10 сен 2013, 16:46

Мое мнение ПОЛНЕЙШИЙ УПАДОК!!!
Ужасный отстой. Разработчики умудрились испортить все, что было хоть чуть-чуть толково сделано в первой части. Самая главная часть игры - автомобили, запорота безбожно, они здесь - корыта весом две тонны с лысой резиной на колесах. Совершенно невозможно управлять чем-то, что ездит быстрее 200 км/ч. Складывается ощущение, что разработчики пошли по пятам корейских производителей корейских же ММО гриндилок и сделали игру как можно более недружественной к игроку.
Остальные "плюсы" игры на деле не то что бы плюсы, огромная территория и приятная графика не претерпели изменений со времен предыдущей части, перенесение же прежней территории для повторного изучения - вообще сомнительная затея, я это уже изучил года за три до этого.
Музыка тоже не изменилась, все то же дешевое гуано непонятных исполнителей.
Печально, что мое продолжительное ожидание привело к такому дерьму, печально.
Sava1991
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:09

Re: Test Drive Unlimited 2 - возрождение или упадок?

Непрочитанное сообщение Sava1991 » 10 сен 2013, 16:50

или возможно, Eden Games стоило получше поработать над физикой ибо она далеко не супер - машины ведут себя непредсказуемо и при прохождении школ вождения хочется выкинуть клавиатуру и игру вместе с ней в окно.
Sava1991
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:09

Re: Test Drive Unlimited 2 - возрождение или упадок?

Непрочитанное сообщение sanek235 » 14 ноя 2013, 12:58

согласен с последнем мнением....
sanek235
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:50


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика