Игры социальной сети Гугл плюс

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Игры социальной сети Гугл плюс

Непрочитанное сообщение Oskar Waldo » 22 сен 2011, 20:55

Представляем новые мини-игры в формате социальной сети Google+

Хотелось бы сделать первый в рунете подробный обзор игр-приложений в новой активно развивающейся социальной сети Google+. Не зря компания-миллиардер сделала число приглашений для знакомых и друзей от одного пользователя ограниченным – здесь действительно есть на что посмотреть и во что поиграть, следовательно, есть, чем заняться. Но смысл даже не в том, пока мы будем ждать, когда же вся бодрая половина Вконтакте перекочует в Гугл плюс, разработчики сети от самого популярного в мире поисковика, изобретут новые акции для пользователей и загрузят новые игрушки. Так что, господа, давитесь слюной, потому что Google+ стремится порвать всех конкурентов, а поскольку даже Яндексу приходится несладко в конкуренции с Гуглом, то прочие социалки будут просто смяты под натиском тяжелой артиллерии.
Итак, перейдем непосредственно к мини-играм. Именно, это компьютерные мини-игры, поскольку в формате приложений для социальной сети нельзя создать что-то глобальное. Но, даже в формате игрушек-малышек, вам будете весело проводить время. Делаем ставки, господа, пользователи игр Google+.
Лот номер один – это Sudoku Puzzles. В игре вам дана стандартная табличка судоку, которую вы должны заполнить. Имеется несколько уровней сложности, режим автопроверки (трижды за игру), а также режим подсказок (также трижды за игру). Вы играете на время, тикающее в углу над табличкой. Кроме того, кнопка очистки введенных значений может быть вами применена, в случае если вы не справляетесь с заданием. Если вы воспользуетесь кнопкой «Решить» судок, если не можете его осилить. Особенно это касается суперсложного уровня. В суперсложном уровне нет того распределения цифр по клеткам, который бы давал вам все шансы легкого набора очков. Но, не отчаивайтесь, вы не отчаянная домохозяйка, которая щелкает эти «Судоку Паззлы», как орешки, поскольку игра действительно рассчитана на любителя. Причем, сам Google+ постоянно навязывает вам свое желание, чтобы вы поделились этой замечательной игрой со своими друзьями по социальной сети.
Изображение
Лот номер два – это Flood-It. Можно сказать, что такая игра подойдет для скрытых гениев. Вот живешь и не знаешь, что можешь получить все звания «пикси» от игры Google+ «Флуд-ит». Задача такова: необходимо за менее чем 25 ходов окрасить всю таблицу в один из приложенных цветов: розовый, синий, желтый, красный, голубой или зеленый. Верхний левый квадрат служит отправной точкой для начала игры. Вы выбираете нужны на ваш взгляд цвет, затем нажимаете на шарики – те, что слева. Когда вы выбираете цвет, к вашей области присоединяются еще смежные ячейки идентичного цвета. Игра непомерно развивает внимательность и логику, хотя геймерам твердят обратное, но на каждую игру найдется игра поинтересней.
Изображение
Лот номер три – это игра-приложение Google+ Collapse! Blast. На первый взгляд игра чем-то напоминает старинного друга нашего детства – тетрис, но поиграв в неё, вы поймете, что здесь схема обратная: вам ничего не нужно крутить (геометрические фигурки из кубиков) или подставлять, чтобы уменьшать общее количество цветных кубов. Суть проста: нажимаешь на минимум три кубика одного цвета, которые строят геометрическую фигуру: если заметил совпадение – жми, иначе снизу прибавляется еще уровень цветных кубов. Каждый последующий уровень несет в себе новый секрет: бомба, которая, разрываясь, уничтожает соседние кубики. Далее уровни потяжелее, они отличаются тем, что вам не сразу попадаются фигурки из кубиков в количестве трех штук. Вам приходится их выискивать, а тем временем само время уплывает. Честно говорят, игра очень затягивает своей простотой, это так прикольно после работы пощелкать, ни о чем не думая. У игрока есть жизни, строка прогресса, выражающегося в процентах, и просто цветное веселое меню с человечком в стакане. За минуту вы должны набрать максимально очков, чтобы разблокировать следующие уровни и открыть новые жизни. Удачного вам залипания!
Изображение
Лот номер четыре – Wild ones – это что-то наподобие всеми любимых червячков, только в новой обработке. Но здесь, как и в остальных других играх Google+, шара стоит денег. Если ты хорош играешь – тогда мочи своих соперников из предложенного оружия, а если хочешь посоревноваться, как говорится, со стопроцентным успехом, покупай увеличенный дамаг (урон), хотя разработчики завуалировали деньги под скоровища. Типа: хочешь привилегий – нужны сокровища (игровые), запрашиваешь сокровища – просят денег. Собственно, поэтому Гугл настолько богатый и крупный, что он умеет зарабатывать. Казалось бы, пару баксов за сокровища, но тем не менее, с каждого второго игрока – отменный заработок для поддержки штанов. Ммм, мне б такие деньжищи) Это что-то вроде фишки Билла Гейтса, когда с каждого проданного компа он изымал по баксу, так и стал миллиардером. В базовой комплектации у вас всего два оружия, поскольку на момент написания игры приключились глюки с данным приложением, то больше пока что сказать не могу. Отмечу только, что против вас играют не игроки, а всякие зайчики и медвежата, причем ваш зверек подписан вашим именем. Вот такие они, игры Google+.
Изображение
Лот номер пять – игра «Мир монстров»- Monster world. Вам придется играть оранжевой букашкой, которая претендует называться монстром. Итак, эта букашка хочет устроить место для своего отдыха, она собирает грязные бутылки, роет землю в своем саду, кормит бутылками своего железного друга – робота с круглыми глазами. Чтобы пройти уровень, необходимо декорировать свой участок, хорошее декорирование опять же стоит денег, либо вы захотите все передвигать и перекапывать, чтобы заработать эти коэны. Букашка может устроить бассейн, посадить дерево, поставить зонтик от солнца, продать бриллиант или бутылку, вырастить цветочки на участке – но это только начало. Кому интересен финансовый вариант Алаваровского «Дивного сада» -- милости просим.
Изображение
Лот номер шесть – «Остров шариков» -- Bubble island. На тематику выбивания цветных шариков из пушки было сотворено много игр, но Google+ вместо динозавров всяких и прочих зверюшек, решили ввернуть в качестве «заряжалы» пушки симпатичного барсука, ну или скунса. Шарики довольно четко друг к другу подбиваются, так что здесь особого глазомера не надо. При попадании трех одинаковых по цвету шариков, они лопаются, как мыльные пузыри. Чем больше очков вы набрали, тем выше ваша позиция в турнирной сетке среди других реальных игроков. Сама игрушка Google+ представляет собой многоуровневость, которую хорошо видно, когда вы перемещаетесь по карте. Каждый пройденный этап – ваш зверек появляется в новом месте. Каждый следующий уровень отличается построением шариков, в которые приходится стрелять. Забавная приятная игрушка на скрашивание вечера перед ужином, когда нужно отдохнуть.
Изображение
Лот номер семь – Diamond dash игра на выбивание трех цветных камешков, смысл игры полностью идентичен с Fїshdom. Вам просто необходимо за 60 секунд выбить максимальное количество очков, чтобы увеличить прогресс на линейке опыта и перейти к следующему уровню. Примечательно, даже если вы не выбили ни одного совпадения камешков, то ведущий игры – барсук, даст вам премию в виде 4% к опыту. Но это временное поощрение. Нужно работать самому, если хотите выиграть.
Продолжение следует.
Oskar Waldo
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 19:49

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика