Новая версия BioShock Infinite скоро поступит в продажу.

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Новая версия BioShock Infinite скоро поступит в продажу.

Непрочитанное сообщение hamerkg » 08 мар 2012, 15:59

Представители компании 2K опубликовали дату выхода ремейка игры BioShock Infinite, сообщили на днях интернет издания. Ориентировочно она появиться на территории США 20 октября, в другие страны поступит несколько позже. Разработчики планируют выпуск игры на нескольких платформах - Xbox 360, PS и PC. При этом, версия игры на ПК получит в дополнение первую версию BioShock.
Представители разработчиков, на недавно проведенной пресс-конференции подтвердили опубликованные ранее данные о том, что в новом выпуске игры будет осуществляться поддержка контроля Move.
В начале года, разработчики BioShock Infinite опубликовали информацию о том, что в игре будет задействован специальный режим - Mode 1999, ориентированный на тех пользователей, которые считают производимые сегодня игры " через чур простыми". При использовании данного режима, для каждого действия будут подключены "необратимые последствия", кроме этого пользователи будут ограничиваться в возможности воскрешения своего героя.
Сюжет игры построен в духе начала альтернативного 20 века. Ее основным героем сделали бывшего специалиста из агентства Пинкертона, которого принимают на работу для того, чтобы он обнаружил и освободил девушку по имени Элизабет. Как становиться понятно в дальнейшем, ее удерживают уже около 20 лет в бесконечно воюющим, летающем городе Коламбус.
Впервые BioShock вышел в свет в далеком 2007 году. Персонажи этой версии попадали в подводный мегаполис Rapture. Следующая версия поступила через два года. Действия в данной версии происходили также в Rapture. Необходимо отметить, что обе версии игры оценены экспертами достаточно высоко, а суммарные продажи всех версий только на территории Европы составили более 5 миллионов копий.
hamerkg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:37

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика