Шутер Call of Duty: Modern Warfare 3

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Шутер Call of Duty: Modern Warfare 3

Непрочитанное сообщение Aman82 » 08 мар 2012, 17:53

Call of Duty: Modern Warfare 3
Думаю, что почти каждый из нас, кто хоть раз играл в шутеры, знает эту замечательную игрушку. В отличие от предыдущих частей игры, где воевать можно было одним из трех солдат и действие игры разворачивалось во время Второй мировой войны, в этой части боевика приходится быть агентом ФСО России, спецназовцем британской SAS, стрелком танка, стрелком тяжеловооруженного самолета поддержки Lockheed AC-130 Spectre - и еще много кем. Какие уголки планеты мы только ни посетим в этой игре: Россию, Америку, Англию. Кроме этого, мы побываем в нашем Кремле, в самолете самого президента России, в замке, затерянном в чешских горах, и в небольшом городе посреди африканской республики Сьерра-Леоне. В игре нас ожидает 15 миссий.
Сначала надо пройти задания за американского десантника рядового Джои Мартина, после - за английского сержанта Джека Эванса, а потом - задания за красноармейца, младшего сержанта, далее сержанта и лейтенанта Красной армии Алексея Ивановича Воронина.
Call of Duty имеет как одиночный режим игры, так и многопользовательский. В одиночной игре можно воевать за одного из трёх солдат во Второй мировой войне. В многопользовательском режиме постоянно много игроков, много карт и хорошая физика и реалистичность, что не так маловажно для современных игр. Также нас ждут неожиданные повороты сюжета и отличный мультиплеер. Раньше, в прошлых частях Modern Warfare, показывали ядерный взрыв с видом из космоса и без всякого стеснения могли запустить пулю в лоб сразу в первой миссии, сейчас же главными достопримечательностями серии можно назвать перестрелку в Лондоне, защиту Нью-Йорка и реалистичные разрушения Эйфелевой башни. Очень важно еще и правильно подобрать себе оружие, чтобы более эффективно сражаться в бою. Интересным является и тот факт, что у игры нет определенного финала событий. Сражения ведутся только ради самого игрового процесса, а не за определенную цель. Поэтому играть в Call of Duty: Modern Warfare 3 можно долго и с интересом.
Изображение
Aman82
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 08:09

Re: Шутер Call of Duty: Modern Warfare 3

Непрочитанное сообщение IvanRu08 » 02 июн 2013, 19:09

Отличная игра! НО!
Когда по экрану поползли титры после прохождения Modern Warfare-2, я думал, что игру тупее придумать уже невозможно. Ошибся. Третья часть приключений доблестных оперативников Task 141 и их американских друзей это не просто чушь, это чушь в кубе или даже в пятой степени... Но играть всё равно как и раньше вполне интересно.

Представление о том, какой должна быть Третья мировая война у создателей MW-3 явно крайне специфическое. Представьте русский военный флот, который подошел к берегам Америки и затонул, так как два (!) американских оперативника сумели захватить атомную подлодку ВМС России и использовать ракеты субмарины против российских же кораблей... Что это, жуткая неполиткорректность в отношении России? Вовсе нет, всего лишь третья часть самой глупого военного шутера в истории.

Дальше-больше. Пока янки ведут неравные бои с российской армией, которая вторглась на просторы старушки Европы, после того как террорист Макаров захватил в плен Президента России Варшавского и его дочь - люди злодея прокрались на борт №1 ВВС РФ и летучая резиденция главы государства рухнула не пойми где на землю (в общем, всем ясно, что было всё оч серьезно), наши старые знакомые: Прайс, Соап, Николай и еще один рашен-бой Юрий рыскают по странам третьего мира (вы мечтали об Африке?:)), пытаясь остановить злобного сообщника русских ультрарадикалов, который помимо разведения боевых гиен, создает ОМП для Макарова...

Те, у кого такой сюжет не перечит нравственно-философским предрассудкам и пришли на третий спектакль "мировое добро VS. мировое зло" чисто за зрелищем, в целом должны остаться довольны. Правда, самокопирование, коим раньше игры серии CoD грешили в умеренных количествах, здесь иногда переходит все границы. Эпизод, когда Юрий и Соап ползут по помещению, а за окном идут отряды противника, зорко следящие в окна за флангом, подобный же эпизод из World at War не просто вспоминается - еще мгновение и кажется нас посетит флэшбек: Сталинград, герои Резнов и Петренко, а за окном рота нацистов.

Драматические моменты, явно призванные создать серьезную атмосферу скорее всего не вызовут сильных эмоций, графика после Battlefield-3 слегка удручает, линейность, доведенная до маразма в предыдущих частях, здесь обрела новые высоты (в одном эпизоде, пытаясь пойти параллельно группе союзников - не через помещения, а вдоль них, рядом с танковой колонной, меня раз за разом выбрасывали из игры с сообщением об ошибке скрипта - запись сейвов на такие "вольности" реагирует оч болезненно), однако играть интересно: бесконечное действие, частая смена мест дислокации, постоянные порции wow-моментов (пусть и восхищают они и не так как раньше) - всё это спасает игру и не дает заскучать. Даже бредовый сюжет и тот развлекает - где еще столько глупости можно увидеть )))

Но лично я очень сильно надеюсь, что доблестный Прайс и компания навсегда покинули ряды супергероев, разработчики займутся созданием нового граф. движка и концепции, и в следующий раз мы увидим по-настоящему новую Call of Duty... Маловероятно, скажет кто-то. Согласен. Но в сказку иногда очень хочется верить :)

читать далее Тему ИГРЫ
IvanRu08
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:30

Re: Шутер Call of Duty: Modern Warfare 3

Непрочитанное сообщение Sava1991 » 19 июн 2013, 17:07

:shock: :shock: :shock: СОГЛАСЕН С ТВОИМ КОМЕНТАРИЕМ! НО НЕ ПОЛНОСТЬЮ! А КОНКРЕТНО ТОЛЬКО С ДВУМЯ ПЕРВЫМИ СЛОВАМИ!А в остальном - то я совершенно не поддерживаю тебя в этой теме. Хотябы по ряду ужасающих ошибок и не суразных сравнений!
1. Наверное самое большое заблуждение в том что ты сравниваеш сюжет красивого шутера с реальностью! КАК ЭТО? Может тогда стоит совсем загнобить коментариями игры S.T.A.L.K.E.R., CRYSIS, METRO и т.п. Ведь основная тематика этих шутеров СОВЕРШЕННО НЕРЕАЛЬНА - но это не помешало им завоевать миллионы поклонников по всему миру! Основная ставка шутеров это режим боя - который всегда полон неожиданности, опасности и во многих случаях даже страха. Проядя Call of Duty: Modern Warfare 3 на самом высоком уровне сложности я был буквально поражон логикой террористов и общей сложностью боев и начал играть ее заново чтобы просто устанавливать новые рекорды. Это буквально привязало меня к компу на несколько недель. Ещо немаловажную роль в шутерах играет графическое оформление игры чтобы передать игроку всю реалистичность окружающего мира. И в этом случае я снова солидарен с разработчиками - "МО-ЛО-ДЦЫ". Все красиво!
Да и вообще я очень долго ждал продолжения игры Call of Duty MW2. И вот она вышла Call of Duty MW3, правда не помню когда.я начал играть ее заново. Отозваться могу только положительно, ни каких замечаний и нареканий у меня нет.Не играешь а участвуешь в боевых действиях в реале. Сюжет каждой миссии, по своему уникален. Герои игры скрытые профессионалы, ведущие засекреченные задания как в тылу врага так и на передовой. Ни где не встречал такого музыкального сопровождения. Отличные заставки, не сколько не напрягают. Могу только по советовать поиграть. Герои игры каждый имеет свой облик и характер который не меняется на протяжении всей серии Call of Duty. Попробуйте сами и не пожалеете.
Sava1991
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:09


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика