GTA SA

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

GTA SA

Непрочитанное сообщение Afinin » 23 мар 2012, 15:19

Вот мне лично нравится игра GTA SA. Огромный мир с большими возможностями реализации своих планов. Огромный выбор всего чего хочется от геймплея. Легкость в управлении персонажем. Просто не реально много заданий и подзаданий. Это целая жизнь виртуального героя.
Эта игра как-то сразу и целиком захватила меня своим сумасшедшим темпом событий. Я мог играть в нее, как мне казалось вечно. И когда я подключился по сети к одному из великого множества игровых серверов, я утонул в этой игре. Новые друзья, такие же реальные, как и ты сам. Совместные планы объединяли общим игровым духом нас со всех городов страны и даже за ее пределами. Вскоре мы создали свой игровой сервер с отличными пацанами, которые жили и дышали этой игрой.
Эту игру можно смело назвать симулятором реальной жизни. Ведь играя, в виртуальном симуляторе жизни, ты переносишь характер своего героя в реальность настоящую. Ты учишься правильно разговаривать с людьми, вести переговоры. Открывать в себе способности мыслить как предприниматель. Понимать основные законы, которые действуют в реальном мире. Учишься и переносишь модель своего поведения в игре в реальную жизнь, это не просто слова. Те, кто играл по сети в эту игру, поймут, о чем я пишу. GTA SA, это классика своего жанра.
Благодаря знакомству с этой игрой я приобрел многие полезные навыки, которые не раз помогали в реальной жизни. И даже свой личный автомобиль я отношу к привилегиям GTA. До этой игры мне даже как-то и не то чтобы не хотелось иметь свой автомобиль, хотя и были не плохие возможности. Я вообще про него не думал. Научился вести грамотные переговоры, что тоже очень помогает мне в жизни. Стал писать свои скрипты, для удобной игры, так сказать под себя, при этом, не мешая играть другим игрокам в онлайн.
Но, как говорится, ни что не вечно под луною. Сейчас играю в GTA 4. Это просто не передать словами, настолько реалистично создан мир. Прекрасные текстуры, реалистичные звуки, физика. Все сделано наилучшим способом. Управление персонажем не пострадало и даже добавились некоторые удобства в поведении актера, но, об этом я посвящу отдельную статью.
Afinin
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:18

Re: GTA SA

Непрочитанное сообщение Afinin » 24 мар 2012, 16:15

Вылаживаю парочку реальных скринов.
testing.jpg
моя заставочка к игре GTA SA
testing.jpg (61.31 КБ) Просмотров: 8348
sa-mp-033 2.jpg
Ну а здесь мы уже в сети с пацанами из своего клана решаем один интересный вопросик
sa-mp-033 2.jpg (134.89 КБ) Просмотров: 8348
Afinin
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 15:18

Re: GTA SA

Непрочитанное сообщение Joker477 » 09 апр 2012, 16:51

Да уж...Помню в детстве любил эту игру, хотя она на моем старом компьютере сильно лагала, но ничего, так и играл. Часто на досуге играл именно в эту игру, но потом интересы поменялись. Честно говоря, сюжет у нее не очень, но то, чем она меня привлекала - симулятор жизни, где ты уже в 7 лет можешь покататься на машине, избить пешехода, нарываться на копов, быть реально крутым челом в виртуальном мире. Но когда немного подрос, понял, что играть в жизнь от третьего лица - не мое, нужно устраивать свою личную жизнь, а это куда интереснее и увлекательнее…
Joker477
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 20:47

Re: GTA SA

Непрочитанное сообщение sanek235 » 18 дек 2013, 20:35

лично я не вижу ничего хорошого в этой игре,полный бред наиграются малолетки и давай исполнять на улицах своего города.я вообще запретил бы такого рода игры где куча насилия и прочее.вот например нету денег не вопрос, можно выйти на улицу и избить прохожого забрать у него всё.А что касается угона автомобилей то после выхода этой игры в мире начали угонять машины в четыре раза больше.
sanek235
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:50


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика