Виртуальные Футбольные менеджеры

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Виртуальные Футбольные менеджеры

Непрочитанное сообщение Prostak » 02 фев 2014, 18:47

Доброе время суток уважаемые форумчане !
Хотелось бы представить вашему вниманию и поделится мнением о нескольких игр из разряда онлайн футбольных менеджеров!
И первым вашему вниманию представляю ВФМ «Легион» !
Оговорюсь сразу, проект полностью бесплатен с возможностью ввода реальных денег на добровольной основе!
Каждый участник данного проекта это реальный человек у которого в управлении одна команда! За сезон менеджер проводит тренировки и участвует в соответствующих турнирах.
Организация матча проходит в режиме 2д симулятора где виртуальные футболисты отображают заданную вами тактику и стратегию на матч.

Virtual Soccer Online League - это футбольный менеджер, в котором вы выступаете в роли тренера и менеджера виртуальной футбольной команды. Здесь вы можете выбрать себе понравившийся клуб и привести его к большим победам и славе. Здесь также как и в реальном футболе проводят. Чемпионаты и кубки. Лига чемпионов, чемпионат мира, товарищеские игры. Зрители приходят на стадион в зависимости от погоды и интереса к матчу.
Есть возможность покупать и продавать игроков, выбирать тактику на каждый матч .
PEFL
Классический ВФОЛМ
Каждый игрок получает в своё управление один из клубов, с которым участвует в виртуальных соревнованиях лиги против других команд ,которые также управляются настоящими игроками. В обязанности менеджера входит отправка состава на каждый матч чемпионата, кубка и других турниров в которых участвует его клуб!
Все клубы поделены по национальным чемпионатам. В ходе сезона на каждом континенте проводятся международные турниры и играются матчи сборных, а также открываются трансфертные окна!

WIFA (World Internet Football Association) - это футбольный менеджер, давно созданный на основе компьютерной игры Football Limited, а сейчас выросший до самостоятельного и ни на что не похожего футбольного менеджера, реального времени (онлайн). Сейчас WIFA является самой большой русскоязычной электронной футбольной лигой во всем Интернете. Хотя ее официальным языком является русский, но участие в ней принимают не только жители стран бывшего СССР, но и любители футбола из дальнего зарубежья: на сегодня география Лиги - от Портленда до Магадана...
Каждый участвующий в Лиге игрок создает свою собственную команду, либо выбирает уже созданную свободную команду, которая участвует в виртуальных футбольных соревнованиях против других команд, также управляемых реальными людьми. Лига играет по сезонам. Каждый сезон состоит из большого числа соревнований, главными из которых являются чемпионаты стран (регионов). Кроме того, в ходе сезона проводятся кубки стран, интеркубки, чемпионаты мира и другие виды матчей и турниров.

Спасибо за внимание !С удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Prostak
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:38

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика