Star Wars - Battlefront

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Star Wars - Battlefront

Непрочитанное сообщение Farl » 06 фев 2014, 15:21

Star Wars - Battlefront.jpg
Star Wars - Battlefront.jpg (5.59 КБ) Просмотров: 4947

Здравствуйте читатели этого форума. В этой теме я хотел бы рассказать вам о одной из самых первых моих игр, в которые я играл. Называлась она Star Wars - Battlefront и Star Wars Battlefront II
Помню играл в нее где-то в 2005-2006 гг. и вот недавно нашел ее и решил поиграть. Правда найти ее было так-то легко, так как названия игры я не помнил и искать ее пришлось по описанию.
Что же меня заставило ее найти и скачать? Ну, во-первых мне нравился там полный доступ к технике, то есть управлять можно любым танком, животным, самолетом и так далее, всей техникой которая есть в самой саге "Звездные войны".
Мне там очень нравилась карта, именно для воздушного боя. Конечно по воздушным платформам там, тоже можно ходить, но мне лучше самолеты.
Так же мне там нравиться прикольные баталии, 150 на 150, или 200 на 200. Правда играем где-то 20 на 20, но общий объем солдат 150-200. Бой идет до тех пор, пока одна из сторон не захватит все базы или уничтожит всех противников, то есть всех 200. После того, как кого-нибудь убивают он возрождается на одной из баз своей команды, а у этой команды отбавляется очко бойцов. Точно так же происходит и с вами, если вы умираете, вы возрождаетесь и продолжаете игру и так до конца сражения.
В игре есть две компании и различные галактические сражения. Вы можете играть за одну из представленных фракций. Всего их четыре: империя, республика, КНС и Rebels (люди)
Единственное, что не достает игре - это-то, что нельзя играть за джедаев, хотя они на карте они спавнятся и убить их почти нереально. Однако они режут всех своих врагов своим световым мечом и хорошо если джедай за вас.
Но во второй части игры этот недостаток исправили. И вы можете играть за джедаев. Но если вы умрете, то придется играть за обычных солдат, как и в первой части.
Так же в игре появились новые режимы игры. Перечислять я их вам не буду.
Так же, мне понравилось еще одно нововведение. Раньше битвы на звездных кораблях (самолетах) могли происходить только на поверхности планет, то есть за земле идет бой, а вы летаете на своем самолете или если хотите садитесь на землю и идете со всеми в атаку, во второй части, добавились космические сражения, то есть вы появляетесь в огромном космическом крейсере, садитесь в один из самолетов в ангаре и летите атаковать вражеский крейсер и воевать с другими пилотами.
Так же изменена игры в галактическом сражении. Если в первой части вам нужно просто было выбрать планету и все. То во второй части вам нужно до нее еще и долететь. А если столкнуть два корабля (ваш и вражеский), то начинается выше упомянутое космическое сражение.
Все таки расскажу вам про один новый режим этой игры - охота. То есть вы можете играть не за определенную расу, а за каких-нибудь монстров. И ваша задача убить, например, определенное количество людей. Или на оборот играть за людей и убить определенное количество этих монстров.
Так же, как мне показалось во второй части игры была увеличена динамика игры. То есть все происходит быстрее: выстрелы, убийства, возрождения. Хотя возможно мне лишь показалось.
Так что я вам советую скачать ее и поиграть. Игра мне очень нравиться. Так же я показал ее своим друзьям и они тоже ее одобрили.
Ну вот и все. Удачи вам. Играете только в хорошие игры
star_wars_battlefront 2.jpeg
star_wars_battlefront 2.jpeg (243.56 КБ) Просмотров: 4947
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика