Обзор The Wlking Dead: The Game

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Обзор The Wlking Dead: The Game

Непрочитанное сообщение DemoAngell » 13 фев 2014, 16:11

Эту игру ждали только фанаты комикса и сериала с такими же названиями. Многие геймеры не были заинтересованы в этой игре, но спустя несколько дней после релиза, состоявшегося 24 апреля 2012 года, многие геймеры потянулись за этой игрой. Многочисленое количество обзоров и летсплеев принесли игре огромную популярность. Игра разбита на 5 эпизодов и 6 дополнительный. Каждый эпизод выходил с перерывом в размере 1-2 месяца. Самое главное на что уделили много внимания разработчики это атмосфера, все кто играл в эту замечательную игру, те прочувствовали всю атмосферу зомбиапокалипсиса.
А теперь подробно игра создана по мотивам комикса Роберта Киркмана "Ходячие Мертвецы". Разработана компанией Telltale Games. В России и странах СНГ игра официально не издавалась. Главным героем в игре оказывается молодой человек по имени Ли Эверетт, во время начала зомбиапокалипсиса находящегося под заключением, в связи с несчастным случаем он сбегает (теперь полиция ему ничего не сделает) и спустя некоторое время он заходит в один дом что бы запастись едой и прочими нужными вещами. Именно там он и встречает свою вечную спутницу по именно Клементина. Это 8 летняя девочка котороя в последствии зомбиапокалипсиса осталась без родителей, но она надеется что они все еще живы и отправляется вместе с Ли в надежде их найти. Так же в игре есть огромное количество персонажей которые будут помогать или наоборот мешать главному герою. В игре так же присутствует свобода выбора. Иногда вам прийдется принимать сложные решения. А так же вам дается выбор того, что вы будете говорить во время диалогов.
Игра вышла на 8 платформ, а именно: Microsoft Windows, PlayStation Network, PlayStation Vita, XBOX Live Arcade, iOS, OUYA и Android.
ИзображениеИзображение
Системные требования для ПК:
Система: Windows XP/Vista/Seven
Процессор: Intel Pentium IV 2.0 Ghz
Оперативная память: 1 Гб
Видео карта: 256Мб с поддержкой Shader Model 3.0 и совместимой с DirectX 9.0c
Аудио карта: Аудио устройство, с поддержкой DirectX 9.0с
Свободного места на диске: от 550 Мб.
DemoAngell
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:54

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика