Project: Snowblind / Проект снежная слепота

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Project: Snowblind / Проект снежная слепота

Непрочитанное сообщение Farl » 17 фев 2014, 19:02

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня я хочу вам рассказать про игру, Project: Snowblind / Проект снежная слепота.
Название:Project: Snowblind / Проект снежная слепота
Год выхода:2005
Жанр:Action/FPS
Разработчик:EIDOS
Платформа:PC
Требования:
— Windows 2000/XP
— Pentium 4 1,5 ГГц
— 256 Мб ОЗУ
— 3 Гб свободного места на жестком диске
— 3D-видеоадаптер с памятью 64 Мб, совместимый с DirectX® 8.1 и Pixel Shader 1.1 (NVIDIA® GeForce 2 и 4MX не поддерживаются)
— DirectX 9.0 (есть на диске с программой)
— звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
— 4x DVD-ROM
— клавиатура
— мышь
Перейдем к описанию игры.
Игра очень динамичная, все действия происходят очень быстро, даже миссии сменяют друг друга, так быстро, что не успеваешь привыкнуть. Тут уже на любителя, я, например, люблю такие игры. Так же мне по душе большой выбор оружия, который игрок носит все время с собой: пистолет, автомат, дробовик, гранатомет и другие. Еще в этой игре, в место танков выступают роботы, которыми игрок может управлять с помощью специальных приборов. Ну и самое главное, то, что по ходу игры вы открываете у своего персонажа различные способности. Да, да. Вы не ослышались. Способности. Давай перейдем к сценарию игры, и вы все поймете.
В самом начале боя, вас привозят на вашу базу вместе с вашими солдатами. В этот момент на вас начинается нападение. Атаку врагов вы, конечно, отражаете, но вы попадаете в радиус поражения вражеской ракеты и вырубаетесь.
Очнетесь вы уже после операции. Что бы спасти вас, от смерти ученным пришлось сделать из вас супер солдата. И так по ходу игры вы будете открывать у себя все новые и новый способности. Такие как: щит, невидимость, ускорение рефлексов и так далее. После разговора с командиром вы садитесь на вертолет и летите в месте со своими товарищами, на поле боя. Далее миссии в моей памяти перемешались, так что по порядку, точно я вам все рассказать не смогу.
Вам придется уничтожать вражеские пушки, спасать ученного и пленных солдат, защищать свою базу от врагов, спасаться с остатками армии в подземельях, сражаться у улучшенными солдатами, которые имеют некоторые из ваших способностей. Так же вы сразитесь с вражеским предводителем (боссом), который тоже, будет обладать многими способностями. И многие другие миссии.
Хотя есть еще для меня, один и минус. Графика в игре не очень. Ну, это не особо важно, так как играть это совсем не мешает.
Ну, вот и все. Спасибо за внимание. Играете только в хорошие игры.
[attachment=1]Project Snowblind.jpg[/attachment]
[attachment=0]Project Snowblind Проект снежная слепота.jpg[/attachment]
Вложения
Project Snowblind  Проект снежная слепота.jpg
Project Snowblind Проект снежная слепота.jpg (87.02 КБ) Просмотров: 5513
Project Snowblind.jpg
Project Snowblind.jpg (52 КБ) Просмотров: 5513
Проект снежная слепота.jpg
Проект снежная слепота.jpg (37.91 КБ) Просмотров: 5513
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика