Обзор World of Tanks

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Обзор World of Tanks

Непрочитанное сообщение DemoAngell » 23 фев 2014, 15:04

Обзор World of Tanks

Я думаю, многим известна игра World of Tanks. Именно про эту игру и будет идти разговор.
Цель игры заключается в том, что бы прокачать всю доступную технику участвую в боях. Есть четыре вида боев: стандартный бой, командный, ротный и тренировочный. О каждом из них я расскажу отдельно.
Стандартный бой.
Данный тип боя делится на ещё четыре вида: стандартный, встречный бой, штурм и противостояние. Данные виды боев кроме стандартного боя можно отключить, а в ином случае они вы случайно можете попасть в них. В стандартном бою ваша задача состоит в том, что бы уничтожить всю технику противника или захватить вражескую базу. Бои ведутся 15х15.
Встречный бой. Тут есть те же варианты исхода боя либо будут уничтожены вы или же противники или захвачена база, но в отличие от первого режима боя, тут другое расположение спавна танков и всего одна база.
Изображение
Штурм. Идентично 2 режиму, но теперь база принадлежит одной из команд и задача команды, у которой база - не дать захватить её врагам и не быть уничтоженным. По истечении 10 минут боя победа присуждается команде оборонявшей базу.
Противостояние. Данный режим боя совершенно идентичен стандартному бою, но есть одно отличие это то, что в команде могут находиться танки только одной нации. И команды не попадают в бой на нации против точной такой же нации.
Изображение
Так же я хочу сразу рассказать про командный бой. В этом режиме боя вам предстоит сражаться командой от 5 до 7 танков, но при этом максимальный уровень танка 8. Данный режим построен на основе турниров 7/42. То есть 7 танков сумма уровней, которых равна 42. В основном используют пять танков восьмого уровня и 2 танка первого уровня. Команду можно найти с помощью автопоиска или же с помощью списка созданных команд. Так же, команду можно создать и набрать такую команду, какую вы хотите. В данном типе боев команды ставятся не по уровню танков и не по их количеству, а все зависит от личного рейтинга игроков. «Балансер» ориентируется на самого сильно игрока и ставит вашу команду с командой равной по силе вашего лучшего игрока. Именно по этой причине лучше набирать в команду равных вам игроков.

Про другие виды боев я расскажу потом.
DemoAngell
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:54

Продолжения обзора World of Tanks

Непрочитанное сообщение DemoAngell » 02 мар 2014, 20:09

Продолжения обзора World of Tanks
В этот раз мы поговорим о Ротных боях и Тренировочных.
Начнем с Тренировочных боев. В этих боях вы не получаете прибыль, можете сами набрать себе команду, а можете и зайти в комнату ожидания и вас могут поставить в любую команду. В этих боях можно практически все. Деньги тратятся только на покупку снарядов, а за ремонт платить не нужно. Ну, наверно про это вид боев у меня все.
Изображение
Ротный бой. Данный вид боев особенный. Он отличается тем, что команды набирается командиром по больной системе. А так же имеются ограничения по уровню танков для определенного вида роты. Есть 4 вида роты: юниорская, средняя, чемпионская и абсолютная.
Начнем с низких уровней, а именно с юниорской роты:
Для создания этой роты нужно минимум 20 очков, а максимум 40 из которых:
Легкие танки 1-3 уровень
Средние танки 1-4 уровень
Тяжелые танки 4 уровень
ПТ-САУ и САУ 2-4 уровень.
Изображение
Теперь настала очередь средней роты.
Для создания этой роты нужно минимум 40 очков, а максимум 60 очков из них такие уровни.
Легкие танки 1-4 уровень
Средние танки 1-6 уровень
Тяжелые танки 4-6 уровень
ПТ-САУ и САУ 2-6 уровень.
Изображение
Сейчас, будет рассказ о чемпионской роте и это, на мой взгляд, самая лучшая рота.
Для создания этой роты нужно минимум 60 очков, а максимум 90 очков. Уровни распределяются так:
Легкие танки 1-8 уровень
Средние танки 1-8 уровень
Тяжелые танки 4-8 уровень
ПТ-САУ и САУ 2-8 уровень.
Изображение
И теперь самая скучная из всех рот-это абсолютная. Почему же скучная? А потому что игра на десятых уровнях вовсе не бодрая, все стоят в кустах и боятся пошевельнуться.
Для создания этой роты нужно минимум 90, а максимум 150 очков. Какие же уровни? Да все и так понятно:
Легкие танки 1-10 уровень
Средние танки 1-10 уровень
Тяжелые танки 4-20 уровень
ПТ-САУ и САУ 2-10 уровень.
Изображение
Надеюсь, теперь вы лучше познали игру. Всем удачи на полях сражений.
DemoAngell
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:54

Обзор World of Tanks

Непрочитанное сообщение aleksandraa » 04 май 2015, 13:07

Ребята кто играет в онлайн-игру World of Tanks, напишите Ваши отзывы.
Недавно прошел регистрацию.
Диеты для всех: rost-volos.ru
aleksandraa
Лидер
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 21:04
Откуда: Россия


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика