Glare

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Glare

Непрочитанное сообщение Farl » 27 фев 2014, 13:07

Glare2.JPG
Glare2.JPG (17.72 КБ) Просмотров: 5033

Здравствуйте, читатели этого форума. В этой статье я вам расскажу про компьютерную игру Glare.
Начнем с того что это 2D игра. Но хоть она и 2D, графика в ней довольно хорошая, да и системные требования не малые. Ниже приведены системные требования игры в Steam:
Системные требования (ПК)
Minimum:
OS: Windows Vista, 7, 8
Processor: 2.2 GHz dual-core or faster
Memory: 2 GB RAM
Graphics: 256 MB Dedicated
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 3 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible

Игра состоит из шести уровней. В этих уровнях вам необходимо очищать планеты от темных созданий. В конце каждый миссии вам нужно будет сразиться с босом.
По ходу игры вы потихоньку улучшаете своего персонажа и приобретаете новые способности. К примеру, вначале вы можете стрелять одиночными выстрелами, а в следующем улучшении вы получите способность выстреливать сразу три заряда. А это очень помогает, когда на тебя летят толпы монстров.
По ходу прохождения уровня, вам нужно сражаться с монстрами, которые захватили планету. И убивать их со своего оружия и отпугивать с помощью фонарика. Помимо монстров, которые будут пытаться вас убить и сожрать, вам будет докучать фауна планет. Множество колючих кактусов, при попадании в которые, вам придется начинать все с начала, с последнего сохранения.
Ах, да. Сохранения происходят в специальных точках уровня, так что в любой момент сохраниться не получится. Интерфейс игры полностью на английском, но даже если вы вообще не знаете языка (как я, например), играть вам это, не помешать. В начале игры очень понятное обучение. Да и в принципе управляющих клавиш там не много.
Так же по ходу игры будут появляться новые монстры, а так же средства передвижения. И с каждым новым уровнем игра будет становиться все сложнее и сложнее. То есть, может быть, вы приобретаете новые способности, но играть вам, от этого сильно легче не становиться, даже сложнее. Ну, хотя так и должно быть, чем дальше проходите, тем и сложнее.
На каждой планете свой ландшафт. Вы побываете в пустыне, в лесу, на снежных просторах и тому подобное. Однако от ландшафта сильно ничего не меняется.
В общем, игра довольно интересная. Меня она даже затянула. Хотя однообразие уровней немного надоедает. Конечно, на каждом уровне появляются, новые монстры, новые способности, новые фишки прохождения уровня, но все-таки однообразность в игре присутствует. Также игра бывает, начинает подвисать, и играть становиться просто невозможно, но это случается довольно редко.
Хотя кто вам мешает, перестать играть, если игра надоела, и продолжить игру, если опять захотелось в нее сыграть.

Ну, вот и все. Спасибо за внимание. Напишите ваши отзывы об игре. Играйте только в хорошие игры.
Glare1.jpg
Glare1.jpg (39.28 КБ) Просмотров: 5033

Glare.jpg
Glare.jpg (26.62 КБ) Просмотров: 5033
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика