Supreme Commander

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Supreme Commander

Непрочитанное сообщение Farl » 27 фев 2014, 13:18

Supreme Commander.jpg
Supreme Commander.jpg (7.83 КБ) Просмотров: 6280

Здравствуйте, дорогие читатели. В этой статье я вам расскажу про игру Supreme Commander
В ней описывается далекое будущее. Вам предстоит управлять армией роботов, одной из рас: ОФЗ; Кибран; ЭОН. Я вам опишу вторую часть этой игры Supreme Commander: Forged Alliance, так как она мне больше понравилась. Хотя в принципе они между собой похожи. Единственное, что в первой части эти три расы враждуют между собой, а во второй они объединяются против общего противника - серафимов. А так же произошли некоторые изменения в самой игре.
Системные требования
Минимальные:
ОС: Windows® XP с пакетом обновлений 2, Windows® Vista
Процессор: с тактовой частотой 1,8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места
Видеокарта: со 128 МБ видеопамяти или больше, с поддержкой DirectX 9 Vertex Shader / Pixel Shader 2.0 (ATI 9600+, Nvidia 6200+)
Рекомендуемые:
ОС: Windows® XP с пакетом обновлений 2, Windows® Vista
Процессор: Intel с тактовой частотой 3 ГГц или аналогичный от AMD или лучше
Оперативная память: 1 ГБ или больше
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места
Видеокарта: с 256 MB видеопамяти, с поддержкой DirectX 9 Vertex Shader / Pixel Shader 2.0 (Nvidia 6800 или лучше)


Сценарий этой игры, я считаю описывать не нужно, так как каждая миссия - это обычное сражение. Можно только сказать, что на вас напали некоторые инопланетяне - серафимы (они создали портал и попали в вашу галактику), и вам нужно выбрать расу, за которую вы будете играть и победить противника, уничтожив портал, через который пребывают силы врага.

Так же в этой игре есть обычные одиночные бои на разных картах, а так же сетевая игра, с живым противником.
В начале боя вам выдают БМК - начальная боевая единица, которая строит различные постройки. Когда вы построите завод, вы сможете построить технику первого уровня и инженеров первого уровня, которые могут строить (как не странно) строения первого уровня. Можно улучшить заводы до второго или третьего уровней, которые смогу строить соответственно технику и инженеров второго и третьего уровней.
Но кроме постройки армии вам нужно установить еще хорошую экономику. Ресурсами этой игры являются материя и энергия. Заводы энергии можно размещать в любом месте на земле, а вот заводы материи можно ставить только в определенных местах. Они так же бывают первого, второго и третьего уровней. Так что, если вы не сможете установить хорошую экономику, то через время все ваше производство просто рухнет. В борьбе против компьютера, это особой роли не сыграет (в компании), вы сможете в любой момент ее восстановить, а вот при игре по сети, в то время когда вы будете налаживать экономику, противник вырвется далеко вперед.
Кроме обычной техники, существуют так же экспериментальные образцы. Они строятся не на заводах, а сразу на земле (ну или на воде, бывают водные или эксперименталы амфибии). Строят их инженеры третьего уровня, АКБП и БМК улучшенное до третьего уровня. Существуют наземные, воздушные и водные экспериментальные роботы. А так же экспериментальные ракеты, заводы и дальнобойная артиллерия.

Так же помимо заводов можно строить и другие строения ПВО, и наземные турели. Различные хранилища материи и энергии. Артиллерийские и ядерные установки. Ядерные установки мне больше всего нравятся, хотя при игре в компанию с ними туго (строятся они очень уж медленно) А так же в игре много другой техники.

В одиночной и сетевой игре, существует три режима игры.
Истребление - полное истребление противника.
Убийство - убийство главного робота - БМК
И режим превосходство.
Так же в истреблении можно воспользоваться одной фишкой. При уничтожении БМК происходит ядерный взрыв (а так как вы играете в истреблении, при уничтожении вашего БМК вам ничего не будет). Берете, ставите на БМК телепорт и отправляете на вражескую базу. БМК своим взрывом выносит вражеские заводы, экстракторы материи и электростанции. Просто прикол в том, что от ваших ядерных ракет, противник может поставить ПРО, а вот против БМК нет приема. Но запомните БМК у вас только один и второго шанса не будет. А так же убедитесь, что играете в режиме истребления, а то я один раз играя в Убийство, отправил свое БМК на вражескую базу.
Об этой игре еще много чего можно рассказывать интересного, но основное я вам передал.
Ну, вот и все. Спасибо за внимание. Напишите ваши отзывы об этой игре. Понравилось, не понравилось. Мне будет очень интересно. Играйте только в хорошие игры.
Supreme Commander2.jpg
Supreme Commander2.jpg (7.85 КБ) Просмотров: 6280
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

Яндекс.Метрика