Обзор Beyond Two Souls

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Обзор Beyond Two Souls

Непрочитанное сообщение DemoAngell » 02 мар 2014, 21:53

Обзор Beyond Two Souls
И вот моя новая статья по консольному эксклюзиву, а точнее эксклюзиву для PlayStation 3. На этот раз это игра другой компании под названием Quantum Dream. В 2013 году они выпустили игру под названием Beyond Two Souls (За гранью две души).
Изображение
Игра не получила высоких оценок, потому что не все поняли сюжет игры. Для многих было интересно говорить про сценарий так: «Когда сценарист нес сценарий, он упал, а все листы перепутались». Но опытные геймеры, конечно же, поняли сценарий, а так же достойно оценили сюжет. Ну а в самой игре говорится о девушке, которая наделена двумя душами, одной она может управлять, а другую только просить о выполнении её просьб. Из-за этой второй души, девушка не может найти друзей, а так же и спутника в жизни. У девушки получается очень плохое детство, оно проходило в больнице под наблюдением специальных, опытных врачей. Но их исследования приводят в тупик и они чуть ли не уничтожают весь мир.
Откуда у неё появилась вторая душа? Об этом говорится близко к концу игры, а мы скажем сейчас. Мать Джоди (главной героини) должна была родить двойню, но её сын умирает, не родившись, а потом вселяется в маленькую (новорожденную) Джоди.
Изображение
Потом от неё откажутся её приёмные родители, девочка останется жить в больнице. Но почему приемные? А потому что её настоящий отец вовсе не известен мне, а её мать специально выдают за сумасшедшую и отправляют в психбольницу. Где её колют наркотиками, до потери сознания и держат так почти все время.
Далее по сюжету мы узнаем, что Джоди пытается найти друзей сбегая из больницы и уходя «тусоваться». Но там её пытаются изнасиловать, после чего она меня свой стиль жизни. И пытается найти друзей в той школе, в которую её водят. Это было успешно, она их нашла. Но быстро их лишается.
Изображение
Теперь наступает момент, когда Джоди стала частью спецназа и была отправлена на индивидуальное задание. Где она чуть ли не кончает жизнь самоубийством. После миссии девушка решает бросить все и просто идти, но куда? Она и сама не знала. Так она пришла на ферму в пустыне. Где её ласково встречают. Но не долго, в первую же ночь она могла умереть, но нет. На эту ферму напади духи пустыни, с ними Джоди разберется позже.
Теперь приблизимся к финалу. Девушка должна дойти до рычага и опустить его, но вот проблема. Ей мешают другие души.
В игре очень много концовок, но, к сожалению, мне пора заканчивать статью. Подробней о концовках я расскажу в следующей статье.
DemoAngell
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:54

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

Яндекс.Метрика