Обзор игры Call of Duty 4 Modern Warfare

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Обзор игры Call of Duty 4 Modern Warfare

Непрочитанное сообщение DemoAngell » 09 мар 2014, 18:03

Великая серия игры под название Call of Duty порадовала всех геймеров своей второй частью, но это не лучшая часть серии. Для меня самая лучшая часть, это четвертая часть. Не смысла возражать это статья. Теперь план того, из чего будет состоять обзор: рассмотрим сюжет игры, сетевую игру и в конце подведем итог по игре.
Сюжет связан с рядовым по имени Соуп, он только поступил на службу и ему пришлось испытать страшные вещи. Первая миссия вовсе не связана со сценарием, а просто тренировка. Но вот высадка с вертолета на корабль с атомной бомбой – это уже сценарий. Отсюда мы узнаем то, что в России начинается гражданская война и наша задача, от имени США помочь Российской Федерации. Последующие миссии будут развиваться немного однообразно, мы будет захватывать дом за домом и продвигаться в гущу врагов. Но в это же время мы будет понимать, что задумали Infinity Ward. А они задумали рассказать историю нескольких солдат, а именно троих если я правильно считал. Они стараются победить враждебные силы и противостоять Ядерной войне. За всю игру все-таки происходит один химический взрыв.
Изображение
Сам геймплей очень интересен, нам дают пострелять с любого оружия, которое есть в игре, так же стреляем из ракетных установок вертолета, его пулемётов. Нам нужно будет проходить задания стелсом, а так же наоборот наделать больше шуму. В заключительной миссии мы прокатимся в джипе, и будет отстреливать приближающихся врагов. В общем, мне очень понравилась игра.
Изображение
Теперь нужно поговорить о multiplayer’е (с английского – много игроков). Что же представляет собой мультиплеер игры Call of Duty: Modern Warfare. Динамичная, быстрая игра, где нет времени сидеть на месте, а нужно быстро бежать так, чтобы сами пули не могли вас догнать. Да, именно так, а как же иначе? В игре происходят постоянные стычки двух команд (во всех режимах кроме Свободной игры), постоянные перестрелки, взрывы гранат, C4, мин. А что самое ужасное, это что когда ты останавливаешься в каких либо кустах, что бы перезарядиться, то сзади подходит какой-то «умный» игрок и убивает тебя ножом. ОБЕРНИСЬ. Да проверяй, что бы никто к тебе не подкрался. А вообще нужно описать немного иначе. В игре огромное количество оружия, а так же специальное оружия доступного только в перках (C4, гранатомет, подствольный гранатомет или же мины). Так же в игре доступны бонусы за убийства: за 3 убийства подряд вы можете вызвать беспилотный разведчик, за 5 убийств подряд вы сможете дать приказ самолетам бомбардировщикам атаковать нужную точку, а за 10 убийств подряд вы сможете вызвать вертолёт, который будет крошить всех и всё. В игре не самое большое количество карт, но играть на них сплошное удовольствие, но при этом игра сделана в 2007 году, а что делают в 2014 году создатели Wargaming? Прошу прощение за отсылку к игре Мир Танков.
Изображение
Ну что же нужно подвести итог по игре. Игра удалась. Хорошая графика даже для нашего времени, интересный сюжет для шутера, разнообразный геймплей. Наверно лучшая игра среди других шутеров. Стоит отметить то, что нельзя сравнивать Call of Duty и Battlefield. Две данные серии игр совершено разные. В первой внимание уделяется сюжету, атмосфере. Во второй полностью все уходит на мультиплеер и графику.
DemoAngell
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:54

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

Яндекс.Метрика