Способы получения халявных игр

Если нужна ещё одна Тема - пишите Админу: "Прошу добавить "Название Темы" в категории "Досуг" или дрих категориях Отправить личное сообщение

Если увидели ошибку или некорректный текст, извините, исправимся, только укажите, пожалуйста, на ошибку!

Способы получения халявных игр

Непрочитанное сообщение Farl » 13 мар 2014, 17:55

халява.jpg
халява.jpg (4.01 КБ) Просмотров: 5452

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня я хотел бы затронуть тему: "Халява в интернете". А точнее халявные игры. Вы можете сказать, что ничего бесплатного в интернете не бывает и за все надо платить. Да, в каком-то смысле я с вами согласен, за все надо платить. К примеру, регистрация на каком-нибудь сайте это своего рода плата, и вам могут дать игру. А это своего рода халява. Например, недавно описанная мною игра Glare, в Steam она стоит около двух сот рублей. Неплохо, да? А я ее получил бесплатно, потратив всего десять - пятнадцать минут. И за это время я смог получить халявную, лицензионную игру. Вы, конечно, можете скачивать игры с торента и других сайтов. То есть качать пиратки. Но я в последнее время стал не фанатом этого способа. Так, ладно, давайте теперь поговорим о способах получения лицензий и ор различных так называемых лохотронах.
Первый способ. Получение ключей через группы в контакте. Да, с виду неплохой способ. Ждем, пока администратор выложит какой-нибудь ключ, и быстрее всех его активируем. Но давайте задумаемся, кто и что мешает этому администратору, сначала активировать ключ или продать его, а уже потом выслать в группу. И вы, когда введете этот ключ и уведете, что ключ уже активирован, просто подумаете, что вы не успели и продолжите ждать новых ключей. А администратор попросит своего друга или создаст себе еще один профиль в вк и напишет комментарий, что все хорошо ключ активировал. Я, конечно, не говорю, что всегда так, возможно есть люди, которые выставляют реальные ключи, но их очень мало. Вот я, например, сейчас могу взять ключ, от выигранной мной сегодня игры (по этому поводу и была написана статья), и выложить его сюда, а потом попрошу друга, что бы он написал "Ключ получил. Все хорошо". Если, конечно, вам удавалось получить ключ в группах вк, то отпишитесь в комментариях, дайте нам посмотреть на этих счастливчиков. Так как я еще не встречал ни одного человека, который смог получить ключ этим способом. Я даже знал одного администратора, который промышлял таким способом. Возьмет, продаст ключ, какому-нибудь человеку. Скажет, что бы он активировал его прямо сейчас. А потом устроит раздачу этого ключа в группе. И главное все ставят плюсы, пишут, что ждут еще раздач. А самым первым комментарием красуется "Спасибо ключ получил". Вот так вот.
Так же есть и другой вариант, уже более правдоподобный. Вы должны прорекламировать группу. Тут уже намного понятнее, вы рекламируете вам ключ. Для подтверждения могу сказать, что мой друг так делал. Только будьте осторожнее, а то прорекламируете группу, а вам дадут какую-нибудь фигню (если вообще что-то дадут). Так что, сначала убедитесь, что все честно, ну или хотя бы примерно все нормально с этой группой.
Так же можно обмениваться ключами и гифтами. Что такое ключи, знают все, а вот про гифты не все. Гифт это своего рода подарок, то есть он храниться у вам в инвентаре Steam. А когда надо вы можете его активировать или отдать другому игроку. При обмене гифтами обмануть не получится, так как, человек видит, что ему дают и, что отдает он. А вот при обмене ключами происходят некоторые проблемы. Одна из ни: никто не хочет отдавать ключ первым, так как другой тогда может его обмануть. Если ключ вы получили бесплатно и у вас игра эта уже есть, то можете рискнуть. Вы все равно ничего не потеряете. А вот если за этот ключик пришлось заплатить, то тут уже надо торговаться до последнего, кто его знает, сейчас возьмет, добавит вам в черный список, и больше вам до него не достучаться.
Следующий вариант. Он уже для счастливчиков, можно случайно (или не случайно), успеть попасть на раздачу на каком-нибудь сайте. Так я собственно Glare и получил.
И последний способ, это участие розыгрышах и выполнение заданий на каких-либо продвинутых сайтах. Продвинутых, то есть известных, так как на левых сайтов, скорее всего, просто кидалово. Вот так я, например на одном сайте заработал себе игру для Steam Только в розыгрышах шансов получить ключ, наверное, меньше чем найти его в группе вк. Вот смотрите. Берем хороший, известный сайт. Там всегда выдавали ключи победителям, то есть все хорошо. Но вот в чем загвоздка, сайт, то и известен тем, что делает честные розыгрыши, а если он известен, то в каждой раздаче участвует несколько тысяч человек. А если вы найдете не слишком известный сайт, то есть вероятность того, что это просто обман и выиграть тут просто нереально. Так же выполнение заданий, тоже неплохо. Выполняете задания вам деньги или очки, а потом берем ключ. Но вот в чем проблема, сайтов таких не очень много. Я, например, знаю всего один. И именно на нем меня забанили, обвинили в том, что я использую мультиаккаунт. Блин, как? Я этим никогда не промышлял, а ту бах и бан. И все. А так как сайт всего только один, шансов получить игру таким способом, больше нет. А очень жаль. Хотя одну игра я все-таки взять успел, хоть и не очень хорошую, но успел. Если нужна ссылка на этот сайт, пишите в личную почту, помогу, а вы дешевеньким ключом с этого сайта отплатите, если не сложно.
Да еще насчет групп. Можно найти группу или сайт, где люди делятся злачными метами. То есть делятся сайтами, на которых можно получить халявную игру. Я, например, нашел пару таких сайтов, и теперь захожу и смотрю, нет ли какой-нибудь халявы, если есть хорошо, если нет, то ничего не сделаешь, будем ждать дальше.
Ну а лучше всего покупать игры. Конечно это не халява, но зато вы знаете, что вы сто процентов получите игру. Можно, например не вкладывать деньги, а написать статью или снять видео на канал YouTube, и заработать на нем. Да, кстати, хочу поднять тему заработка на YouTube с помощью ключей. Например, делаете канал, подключаете к нему партнерскую программу, а потом раздаете на своем канале ключи. Вы скажете, а смысл это делать? Сейчас я вам все объясню. Например, устраиваете одну раздачу в неделю. Это будет два видео, одно с условиями раздачи, а второе с итогами. Можно сделать и третье, так сказать с промежуточными итогами. В месяце четыре недели. То есть это восемь-двенадцать видеороликов. И за просмотры этих видео вы получите свои кровные денежки. А на некоторую часть этих денег, опять накупите ключей (желательно тех, которые идут по скидкам, так как затраты меньше, а раздачу устроить, когда скидка закончиться) на раздачу в следующем месяце. В начале конечно, денег будет немного, даже придется уйти в минус. Но, если все сделаете с умом и сможете раскрутить свой канал, то начнете потом получать нормальную выручку. И будет вам хватать, и на колючи для розыгрышей, и на игры для себя, и на другие свои нужды. Главное в начале пути не отчаиваться и подержать канал, не менее трех-четырех месяце. Так же можете попробовать поискать халявные ключи, и раздавать уже их. Но только смотрите, раздавайте те ключи, которые вы уверены, что работает, а то можно залететь. Если конечно у вас раскрученный канал, сильно по вашей репутации не ударит, а вот если только начали, то у вас и репутации то нет, а если начнут еще на вас говорить, что вы раздаете нерабочие ключи, то все туши свет.
Ну, вот как-то так. Не отчаивайтесь, халява в интернете есть. Только надо уметь ее искать. Я, например уже нашел не одну и не две игры себе на Steam.
Ну, вот и все. Желаю вам удачи в этом деле, потому что без удачи тут никак. Спасибо за внимание. Играйте только в хорошие игры. Ну, а на халяву, как говориться, и 2D платформер в радость.
Твое право — ругаться, мое право — не слушать
Farl
Лидер
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 08:58
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© AliceCool.ru         Акции

Конкурсы
для Экзаменов
Книги
Родители
Фото
Репетитор
Творчество
Мои любимцы
Домашние животные
Досуг Игры

AliceCool.ru

Дневник школьника ученица Кулешова Алиса блог проводится конкурс Участвуй!

 

школьный Блог, информационно-познавательный сайт лицея, сайт для студентов. Молодёжный форум, новости, развлечения, консультации

cron
Яндекс.Метрика